This version of the page http://www.derevo.info/ru/advert.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-08-25. The original page over time could change.
DEREVO.info - информационный портал деревообрабатывающей отрасли
Закрити

  Авторизация

Логін
Пароль
Запам'ятати на 2 тижні?

Забули пароль?
Якщо ви незареєстровані, пройдіть реєстрацію
Головна

Почему Ваша реклама должна быть на этом портале?

Если Вы оказались на этой странице - значит, Вы осознаете, зачем вообще нужна реклама.

Если Вы убеждены, что пользователи портала Дерево.инфо должны стать Вашими клиентами, предлагаем Вам скачать медиа - план и для дальнейшего сотрудничества связаться с администрацией портала тел.:
+38 (032) 244-10-22
.

 

Ознакомтесь з медиа-планом, узнайте ЦЕНЫ на рекламу без загрузки файла

или Загрузите медиа-план в PDF на украинском (цены в гривнах), или на русском (цены в евро) 

    

Если Вы до сих пор спрашиваете себя, как качественно и эффективно прорекламировать свою продукцию, советуем ознакомиться с "азбукой" рекламодателей, которым нужно больше информации.

Можно долго и много говорить о преимуществах рекламы в Интернет, но мы этого делать не будем. Он расскажет все сам.

И – интерактивная. Эта характеристика, наверное, является одной из важнейших, поскольку именно она обеспечивает Ваше постоянное общение с потенциальным клиентом, еще до начала непосредственной продажи. Пользователь видит рекламу, сознательно делает выбор в пользу Вашей продукции и переходит на Ваш сайт, где самостоятельно получает дополнительную информацию о ней и контактирует с Вами, уже зная ее преимущества и характеристики. Вам и Вашим менеджерам остается только его удержать.

Н – новейшая. Реклама в Интернет, наверное, единственная, которая еще не успела настолько "приесться" людям. Она еще не вызывает отвращения и привычки, как, например, телевизионная и газетная, где мы ее просто не замечаем. Этот уникальный факт обусловлен тем, что уровень проникновения Интернета ежегодно продолжает расти на 10-12%, поэтому для многих пользователей интернет-реклама интересная, необычна и новая, а соответственно привлекает внимание.

Т - только специализированная аудитория. Реклама в Интернете позволяет влиять именно на целевую аудиторию, и именно специализированные порталы помогут Вам с ней встретиться.

Реклама на www.derevo.info обеспечит Вас аудиторией в 2 000 человек ежедневно и свыше 40 000 ежемесячно. В зависимости от Ваших потребностей, Вы сможете рекламировать продукцию на всем сайте или только в определенном разделе, сосредотачивая Вашу рекламу только на тех, кто действительно может стать Вашим клиентом. 

Е – единственная, которая экономит время и деньги. Реклама в Интернете доступна всем: и крупным, и маленьким компаниям. Рекламироваться на портале Вы можете, начиная от 300 грн. При необходимости, Вы сможете изменить место и охват аудитории или откорректировать другие параметры рекламной кампании. 

Р – результативная. Реклама в Интернете в настоящее время является одной из самых эффективных. Это подтверждается тем, что в сети ежегодно количество рекламодателей, независимо от кризисов и других негативных явлений, только увеличивается.

Н – научит эффективно использовать рекламный бюджет. Реклама в Интернете в отличие от рекламы в прессе подвергается четкому и прозрачному анализу.  Для маркетологов и лиц, которые хотят понимать, на что были потрачены средства, интернет-реклама предлагает уникальную возможность - ведение статистики. Согласно ней Вы всегда вовремя сможете откорректировать рекламную кампанию и проследить поведение пользователей. Прозрачность статистики и гибкое управление Вашей рекламой поможет Вам добиться успеха там, где другие делают это вслепую.

Еестественный способ сохранить десятки деревьев, не тратя лишнюю бумагу на рекламные буклеты и брошюры, а соответственно защитить окружающую среду для своих детей и внуков, что в 21 веке становится насущной проблемой, за решение которой все мы ответственны.

Т - творческая, интересная, яркая, динамичная. Возможности Интернет предоставляют огромное поле для творчества. Ваша реклама больше не будет банальной картинкой, она начнет двигаться и не только привлекать внимание, но и заинтересует, проведет клиента от первого знакомства с Вашей продукцией до подписания договора на ее покупку.

Выбрав И Н Т Е Р Н Е Т - Вы начнете рекламироваться с удовольствием, сэкономите деньги и будете наслаждаться эффективностью Вашей работы!



Присоединяйтесь к тем, кто идет в ногу со временем и удовлетворяет спрос своего клиента

Более подробную информацию и цены Вы можете получить, загрузив медиа-план портала.

Медиа-план предлагаем несколько языков, причем, если плательщиком будет компания из Украины, загружайте файл, где цены указаны в гривнах, а если плательщик из-за рубежа - в евро.

 

Ознакомтесь з медиа-планом, узнайте ЦЕНЫ на рекламу без загрузки файла

или Загрузите медиа-план в PDF на украинском (цены в гривнах), или на русском (цены в евро)  
 

Если появляются вопросы, контактируйте с администрацией портала: +38 (032) 244-10-22.


Версія для друку Додати до закладок
Комментарии

Дмитрий | 01.06.2010 08:45:21

Очень удобный портал, посмотрим как будет с посещением. Очень надеюсь не похоронят проект. Спасибо.

[Ответить]

   Страницы: 1
Полезная информация: металлоконструкции производство изготовление.
Элитный пакет портала Реклама на портале Коммерческие новости и статьи на портале Карта сайта
При использовании материалов ссылка на www.derevo.info (для интернет ресурсов с гиперссылкой) обязательна.
Торговая площадка
Новости
Услуги
Контакты
Каталог участников
Статьи
Реклама
Заказать услуги
Теги
© 2004—2014 DEREVO.INFO. Все права защищены.
Контактная информация
Реклама на портале
RSS-канали порталу
Создание сайта - Веб-студия “Бренд-А”