This version of the page http://www.total.ua/ru/industrial_oil.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-08-24. The original page over time could change.
 Промышленные масла TOTAL

Смазочные материалы TOTAL для промышленности

Благодаря обширному опыту и глубоким знаниям различных отраслей промышленности, таких как металлургия, энергетика, металлообработка, химическая промышленность, пищевая промышленность, цементная промышленность, автомобилестроение, строительные материалы, производство бумаги и т.д., мы разработали масла и смазки идеально подходит для технических требований.

Инновационные разработки являются нашим приоритетом. В нескольких наших научно-исследовательских центрах совместно работают инженеры в области химии и механики и специалисты-трибологи. Наши тесные взаимоотношения с производителями оборудования позволяют создавать и испытывать продукты будущего, а также гарантировать оптимальную производительность и защиту Ваших машин и оборудования.

Безопасные и экологичные продукты

Мы взяли на себя обязательство по охране здоровья и безопасности и защите окружающей среды. Наши команды НИОКР направляют усилия на снижение уровня выбросов     летучих органических соединений при одновременном улучшении их биоразлагаемости и повышению возможности переработки отработанных продуктов. 

Дополнительные полезные услуги

Наши знания в области смазочных материалов и место, занимаемое на промышленном рынке, позволяют Вам с помощью наших продуктов оптимизировать эффективность использования оборудования и повышать конкурентоспособность. Вы извлекаете выгоду от использования наших консультативных и экспертных услуг и наших специализированного послепродажного обслуживания, включающих в себя: совершенствование и организацию процесса смазки, обслуживание и лабораторные анализы жидкостей, находящихся в эксплуатации, обучение ваших специалистов.

 

Промышленные смазочные материалы TOTAL

  • Смазочные материалы для автомобилестроения

    Узнать больше
  • Смазочные материалы для цементной промышленности

    Узнать больше
  • Смазочные материалы для химической промышленности

    Узнайте больше
  • Смазочные TOTAL материалы для металлообработки

    Узнать больше
  • Смазочные материалы для производства строительных материалов

    Узнайте больше
  • Смазочные материалы для энергетики

    Узнайте больше
  • Смазочные материалы для пищевой промышленности

    Узнайте больше
  • Смазочные материалы TOTAL для сталелитейной промышленности

    Узнайте больше

Задать вопрос
Подобрать масла
Новости
Паспорт безопасности