This version of the page http://www.mobus.com/about.jsp (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-08-24. The original page over time could change.
О нас
Реклама на сайте Добавить в избранное
Шрифт
О нас

Уважаемые гости!

Рады приветствовать Вас на информационно-развлекательном портале mobus.com.

Mobus.com – это адекватная оценка событий в Украине и мире. Новости политики, экономики, культуры, спорта, авторынка и high-tech, досуг, весь спектр региональных новостей, видео- и фоторепортажи. Мы также публикуем авторские материалы наших журналистов и предоставляем мнения солидных иностранных изданий.

Отдельное направление нашей деятельности – Гражданская журналистика. В рамках этой рубрики мы публикуем материалы внештатных авторов. Зачастую они не являются профессиональными журналистами и пишут о проблемах, с которыми сталкиваются. Ощутив их на своей шкуре, авторы придают статьям определенную изюминку - естественную, обывательскую истину.

Развлечения – мода, сплетни, красота и sex. Самые свежие новости из мира шоу-бизнеса. Подробности жизни звезд кино, эстрады и телевидения: закулисные интриги, любовные романы, тайны и откровения. Новинки мира высокой моды – последние коллекции известных дизайнеров, изысканные дефиле и лучшие модельеры. Правила обольщения и советы по уходу за собой. Сексуальные игры, интимные истории и многое, многое другое.

ТВ-программа – уникальная телевизионная программа с локализацией по регионам. Представлены как всеукраинские, так и местные каналы. Удобная выборка по категориям: Фильмы, Сериалы, Спорт, Детское, Новости, Досуг.

Финансы – оперативная информация из мира финансов. Банковские новости и экономические видеосюжеты. Актуальная информация по банковским услугам: кредиты, депозиты, акции, курсы валют, местонахождение отделений финансовых учреждений и многое другое. Функционал сайта позволяет посетителю подобрать самые лучшие условия по кредитованию и вложению средств, исходя из нужд, пожеланий и возможностей клиента.

Авто – свежие новости автомобильного мира. Яркие новинки, шокирующие дтп, краш-тесты и тест-драйвы. Актуальная информация по новым штрафам, ПДД, взаимоотношения с ГАИ. Свежие объявления по покупке/продаже автомобилей, сравнение технических характеристик моделей.

Спорт – новости, обзоры и спортивная аналитика. Футбол, бокс, баскетбол, автоспорт, хоккей, теннис и другие виды спорта. Оперативная информация по различным турнирам и чемпионатам. Расписание телетрансляций, интересные спортивные факты.

Свобода слова – интерактивная социальная площадка, позволяющая посетителям высказать свое мнение о той или иной организации. На основании отзывов формируется Черный и Белый списки как по Украине, так и по отдельным регионам. Жалобы или похвалы не являются аксиомой и могут быть как оспорены, так и одобрены в соответствующих комментариях и оценках пользователей.

Личности – личностный справочник по политикам, деятелям культуры, спортсменам, модельерам и т.д. Страница позволяет оперативно получить исчерпывающую информацию о деятельности того или иного известного человека.

Всегда рады плодотворному сотрудничеству. Пишите свои пожелания и предложения главному редактору или редакторам рубрик.

Рекламный отдел: reklama@mobus.com







Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Авто
Mitsubishi построила "пригородный" электрокар
14.02 08:08 7965 0
Японцы из Nissan обновят суперкар Nissan GT-R
05.11 12:16 6271 5
Дизель по 10. Почему растут цены на заправках
16.10 09:45 11472 12
Конференции
Статей в данной категории не найдено.
Финансы
МВФ выдаст Украине новый кредит при условии сокращения дефицита госбюджета-2013
19.05 14:54
Эксперты рассказали, как повлияет на Украину кипрский "налог на депозиты"
20.03 22:31
Небольшие банки серьезно нарастили депозитные портфели
14.02 08:25
Голосование
ЗаключениеТимошенко это
 
Политические репрессии
  62% (122)
Справедливое наказание
  38% (74)
В этот день
День Пяртеля (Эстония)  
410г.  Вестготы под предводительством короля Алариха заняли Рим.  
Свобода слова
Обман в "Bonprix"
Организация: "Bonprix"
Донецкая область
КГТУ - плохой вуз
Организация: КГТУ
Кировоградская область
 

РАБОТА
Загрузка...

Знакомства

Загрузка

Новости КИНО и ТВ

Загрузка...
Загрузка...

О нас Контакты Реклама на сайте Партнерам Пресс-релизы Архив Гражданская журналистика Статьи партнёров Новости партнеров