This version of the page http://info.citroen.ua/c4-promo/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-08-24. The original page over time could change.
CITROËN C4 Promo

Получить выгодное ценовое
предложение

*
*
*
*
*
*
или Вы можете

Мы гарантируем безопасность ваших данных
и использование их только в целях обработки заявки

Благодарим Вас!
Ваш запрос был отправлен дилеру.
В ближайшее время с Вами свяжутся, чтоб обсудить персональное коммерческое предложение.

закрыть
Обновленный Citroёn C4 2015 г.в. – по фиксированному курсу 17,4 грн./дол.*
Обновленный Хэтчбек Citroёn C4 построен вокруг идеи комфорта и качества: удобные сиденья с массажем, отличная отделка салона, hi-fi-аудиосистема. Кроме того, обновленный Citroёn C4 привлекает внимание своими передовыми технологиями: микро-гибрид e-HDi, система контроля «мертвых зон» зеркал, цифровые приборы с регулировкой подсветки. Наконец, обновленный Citroёn C4 просто внешне привлекателен и красив: его формы и линии излучают «мягкую силу» и придают ощущение основательности.
Только с 1 по 31 августа 2015 года обновленный Citroёn C4 доступен по специальной цене, рассчитанной по фиксированному курсу 17,4 грн./дол. США. Причем данное предложение действует на автомобили уже 2015 года выпуска – цена обновленный Citroёn C4 2015 г.в. стартует от 395 900 грн. Для тех клиентов, кто заинтересован в покупке, но не обладает всей необходимой суммой, компания Citroёn предлагает фирменные программы финансирования: кредит Citroёn Financial Services и лизинг Citroёn Leasing. Процедура оформления проста и оперативна, а условия финансирования одни из лучших на рынке: срок – до 7 лет, первый взнос – от 0%, процентная ставка – от 0% годовых.
Также узнайте о возможности приобрести Citroen C-Elysee 2015 г.в. по фиксированному курсу
* - Окончательные цены на автомобили, а также их наличие на складе следует уточнять у ближайшего дилера Citroёn в Украине. Точные цены и комплектации необходимо согласовывать при покупке автомобилей. Так же вы можете ознакомиться с нашим прайс-листом.