This version of the page http://www.viktoria-dance.com/podgajnaya-natasha.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-08-23. The original page over time could change.
Виктория денс – центр танца и фитнеса » Подгайная Наталия
Центр танца и фитнеса «Виктория-денс» ― это первый в Чернигове центр для комплексного занятия танцами и фитнесом всей семьи, с набором сопутствующих услуг и товаров, с доступным уровнем цен и максимально приближенным к европейскому качеством сервиса.

Центр «Виктория-денс» обьединил: спортивные бальные, восточные, современные танцы, фитнес, спортивную аэробику, йогу, хаду, постановку первого свадебного танца, магазин танцевальной обуви и одежды «Все для танца», массажный кабинет.

Подгайная Наталия

0

Отзывы наших клиентов:

Наталия Подгайная

Что Вас связывает с Центром «Виктория-денс»? Чем занимались, занимаетесь?

С Центром «Виктория-дэнс» меня связывает много приятных впечатлений. Помню до сих пор свой первых приход в центр, это был день открытых дверей 9 марта 2011 года. Я тогда только начинала связывать свою жизнь со спортом. В 10.00 проходило первое занятие по степ-аэробике, в то время его вела Катя Бурханова. После того я не смогла больше не прийти на тренировки!

Ваши впечатления от занятий?

Центр «Виктория-дэнс» манил меня, он стал как наркотик, который был необходим для меня каждый день. Это заслуга каждого человека который там работает: администраторов – они всегда тебя встречают с искренней улыбкой; тренеров – они помогают не только избавиться от лишних килограммов, но еще и от проблем и депрессий;  директоров – которые все это создали. Вот потому я и ходила в день не на одну тренировку, в течение года этому удивлялись все!

Любимый вид фитнеса или танцев?

Любимого вида фитнеса у меня не было, но больше всего я ходила на степ к Кате Бурхановой, на функциональную аэробику к Свете Новопашен и на стрейтчинг к Алине Мазняк.

Что наиболее запомнилось из занятий?

Из жизни в «Виктории-дэнс» мне больше всего запомнилось подготовка танцев к Кубку Спартака 2011г. Это было первое в моей жизни выступление. Потом мы выступали на день города, на отчетном концерте «Виктории-дэнс», по стриппластике в ДК, на Romantik Fest, Танце мечты – 4. Конечно было страшно, но оно того стоило. Центр помог мне не бояться выступлений и обрести еще одну мечту – стать тренером!! И я им стала. За это ему огромное СПАСИБО!

Чему бы еще из танцев, фитнеса хотелось научиться, позаниматься?

Хотелось чтобы в Центре «Виктория-дэнс» появились такие направления танца как Go-go и Pole-dance.

Share |

Оставить комментарийCancel reply