This version of the page http://www.copyright.ua/disclaimers.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-08-21. The original page over time could change.
Авторское право в Украине
Авторское право в Украине
Наши проекты: Торговая марка | Регистрация торговой марки
Заявление об общем отказе от ответственности

Любое лицо может использовать или воспроизводить любую информацию, содержащуюся на данном веб-сайте, при соблюдении любых специальных условий, которые могут относиться к этой информации, и при условии, что при использовании такой информации признается факт, что ее источником является этот сайт.

ООО предпринимает все необходимое для обеспечения точности, доступности, целостности и своевременности такой информации, однако оно не может дать полные и достаточные гарантии или поручительства в связи с этим. ООО не берет на себя никаких обязательств или ответственности в отношении ошибок или опущений в содержании настоящего сайта, а также снимает с себя любого рода ответственность за любую потерю информации в какой-либо форме в связи с использованием данного веб-сайта. ООО может внести без предварительного уведомления любые изменения в настоящие материалы этого веб-сайта.

Ссылки на другие веб-сайты предоставляются только для удобства пользования и не означают принятия ответственности или одобрения со стороны Международного бюро ООО информации, содержащейся в других таких веб-сайтах. ООО не дает прямой или косвенной гарантии в отношении точности, наличия, надежности или содержания такой информации, текстов, графиков и правильности самих ссылок. ООО не проводило проверок какого-либо программного обеспечения на других сайтах по ссылкам и не даетт каких-либо гарантий или заявлений относительно качества, безопасности, надежности или пригодности такого программного обеспечения иных веб-сайтов.

В то время как ООО предпринимает все необходимое для обеспечения того, чтобы любое имеющееся программное обеспечение, загружаемое с веб-сайта ООО , было свободно от любых программных вирусов, она не может гарантировать, что материал свободен от любых или всех программных вирусов. ООО не несет ответственности за какие-либо потери или повреждения, вызванные программным обеспечением и взаимосвязанными кодами, включая вирусы и компьютерных червей.

Сбор и сохранение ООО информации личного характера на ее веб-сайте соответствует условиям действующей в настоящее время политики ООО в отношении информации личного характера.

Ничто содержащееся в настоящем заявлении об отказе об ответственности не будет рассматриваться в качестве отказа ООО от любых его прав в соответствии с законами Украины

Новости
02.08.2015
Осторожно, КОПИРАЙТ!
Евгения Гапчинская не в первый, и, видимо, не в последний раз, защитила свои авторские права в суде На этот раз - на 24 тысячи гривен. Нарушителям приходит платить по счетам!
Подробнее
28.07.2015
В Австралии призывают публиковать старые рецепты. Оригинальный способ повлиять на Прокуратуру!
Библиотекари всей Австралии начали активную кампанию за то, чтобы изменить законы об авторском праве страны.
Подробнее
18.07.2015
Права несовершеннолетних в интернет требуют усовершенствования. Так считают в Великобритании..
Каждый ребенок и молодой человек должен иметь право отредактировать или удалять все сообщения, которые они они создали.в Интернет - так считают в общественной организации iRight из Великобритании
Подробнее
07.07.2015
Маша с Медведем пошли по судам
Даже самый добрый детский мультик теряет свое "волшебство", когда дело касается денег. Персонажи "Маша и Медведь" -это звезды современности. Но и размер запрошенной компенсации за неправомерное использование "Медведя" в 275 тысяч грн. - тоже не маленький! )
Подробнее
26.06.2015
Права и имя стоят денег!
Суд провинции Квебек, Канада, стал на сторону канадки китайского происхождения г-жи Ю Доглу (Yu Donglu) в споре с компанией Sinoquébec Media Inc., издающей газету «Sinoquébec». И теперь Yu Donglu получит компенсацию за нарушение журналистами ее авторских прав и  репутации.
Подробнее
Архив новостей

Статьи
Авторское право на контент сайта
Сайты стали обыденностью нашей жизни. Погода, новости и гороскопы - все там! Интернет вместе с огромным количеством сайтов навсегда вошел в нашу жизнь. Авторы пишут, создают интересное содержание - контент. А интересный контент - воруют. Нагло и бессовестно. Что делать автору или владельцу контента?...
Читать
Архив статей

Твитнуть
Агентство Украинские торговые марки
(c) Кондратюк И. В., 2005-2015
г. Киев, ул. Довнар-Запольского, 4, оф. 2.
Телефоны в Киеве: 486-64-68, 486-43-81, 486-38-13.
Моб. тел. офиса: 099 433-01-33, 063 942-55-33, 098 773-33-53.
info@uatm.ua
Условия использования этого сайта Политика конфиденциальности Заявление об отказе от ответственности