This version of the page http://rosyanka.sulfurzona.com/index.php?art=465 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-08-19. The original page over time could change.
Растения и астрология

Растения и астрология

Есть растения, обладающие поразительными свойствами. Кто бы мог подумать, что цикламены излучают энергию, способную вдохновить на новые идеи и помочь преодолеть стереотипы мышления, а мощная энергия антуриума способна повлиять даже на самых робких людей таким образом, что они становятся смелее? Что гипеа-струм — это надежный помощник при стрессе, а комнатный плющ способен нейтрализовать токсины, содержащиеся в воздухе? Такое благотворное влияние, по-видимому, связано с их энергитическим полем.
 
Растения Овна
Растения Тельца
Растения Близнецов
Растения Рака
       
Растения Льва
Растения Девы
Растения Весов
Растения Скорпиона
       
Растения Стрельца
Растения Козерога
Растения Водолея
Растения Рыб
 
 
Справка: субстрат должен быть способным впитывать влагу и удерживать ее. Почва выполняет функцию аккумулятора необходимой живительной влаги для растения в интервалах между поливами. Наилучшим образом удерживать влагу способны органические вещества почвы – это гуминовые кислоты.
 
Достаточно продолжительное время бороться с засухой может торф, однако после полного высыхания его весьма сложно хорошо промочить снова. Сфагнум превосходно впитывает влагу. Повышенная концентрация глинистых частиц и речного ила аналогично повышают влагоемкость почвы. Песок, пенопласт, древесина, уголь буквально совсем не удерживают влагу и мгновенно ее испаряют.
 
Вы находитесь на сайте энциклопедии о цветах. Здесь вы найдете описания более 200 растений, их особенности, как за ними ухаживать, а также как декорировать цветами, создавая комфорт и уют в вашем доме. Энциклопедия комнатных растений представлена в удобном алфавитном порядке. Еще к вашему вниманию приметы и советы ухода за комнатными растениями. Предлагаю также посетить Марья искусница - сайт о рукоделии
 

Гороскоп и календарь > Растения и астрология
 
 
3904
 
 
 
 
 
 
 
Рубрики
болезни
вредители
гидропоника
гороскоп
грунт
зимний сад
кактусы
календарь садовода
клещ
орхидеи
ошибки
пересадка
полив
почва
свет
удобрения
урожай
уход
уют
фиалки
фэн-шуй
Мы в соцсетях
  • Тормозные колодки для квадроцикла quadzilla
    Продажа и сервисное обслуживание квадроциклов, скутеров и электроскейтов
    kvadrotciklya.ru
  • Искусственный интеллект философия презентация
    Российский НИИ искусственного интеллекта
    kakos.ru

раскрутка сайта москва Рейтинг сайтов Домашний очаг