This version of the page http://ufsa.com.ua/medical-services/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-08-18. The original page over time could change.
Заказать медицинские туры, лечение и диагностика — онлайн сервис «UFSA», продажа авиабилетов

(044) 2-77777-3
ул. Богдана Хмельницкого 19-21

sale@ufsa.com.ua

  • Акции   Новости  
  • Чат с консультантом

Карта сайта
Совместно с ПЕРВЫМ МЕДИЦИНСКИМ ЦЕНТРОМ ТЕЛЬ-АВИВА и авиакомпанией EL AL

Условия программы
"диагностика и лечение в Израиле"

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • скидка 15% от тарифов первого и бизнес класса
  • скидка 10% от тарифов экономического класса
  • 10 кг сверхнормативного багажа бесплатно
  • бесплатное изменение обратной даты вылета
  • скидка на авиаперелет для сопровождающих (не более 2-х человек)
  • специальные цены на проживание в гостиницах Тель-Авива
Скидки по данному предложению действительны только на собственные рейсы авиакомпании EL AL и не могут комбинироваться с другими скидками. Дополнительно к тарифу взимаются топливный и аэропортовые сборы. Изменение обратной даты вылета возможно на протяжении 60 дней начиная от первоначальной даты обратного вылета, указанной в билете. Скидка не предоставляется на лежачих больных.

Лечение и диагностика в Израиле на сегодняшний день занимает лидирующее положение в области применения высоких технологий, поэтому медицина Израиля имеет возможность внедрять самые передовые методики в диагностировании заболеваний, проводить высокоточные лабораторные исследования, подтверждать или устанавливать точный диагноз.

О "Первом медицинском центре Тель-Авива"
"Первый медицинский центр Тель-Авива" - это ведущий многопрофильный медицинский центр, стоящий во главе израильской медицинской иерархии, который по праву занимает место флагмана современной израильской медицины. "Первый медицинский центр Тель-Авива" предоставляет полный комплекс медицинских услуг и проводит научные исследования в сфере здравоохранения в Израиле.

Департамент медицинского туризма "Первого медицинского центра Тель-Авива" обеспечивает лечение пациентов, прибывших из-за рубежа, штатом врачей, состоящим исключительно из профессорского состава, руководителей отделений, деканов медицинских университетов, каждый из которых является специалистом мирового масштаба, стоящим на пике своей медицинской карьеры. Специалисты клиники имеют за плечами не менее, чем 20-тилетний клинический стаж работы, успешный опыт проведения сложнейших операций, а также внедрение и использование инновационных медицинских технологий, в разработке многих из которых принимали непосредственное участие. Все эти факторы исключают возможность врачебной ошибки и гарантируют пациентам проведение быстрой диагностики, постановку точного диагноза и построение оптимального протокола лечения. Подробнее о клинике ›

(1) Узнайте об услугах "Первого медицинского центра Тель-Авива" и заполните заявку   (2) Выполните запрос на перелет и, при необходимости, проживание
 ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ КЛИНИКИ
 ЗАЯВКА НА ОБСЛЕДОВАНИЕ
ИЛИ ЛЕЧЕНИЕ
 
 ЗАЯВКА НА ПЕРЕЛЕТ
И ПРОЖИВАНИЕ




 

Бронирование онлайн

Вход / регистрация Мои заказы
Вылет
Прилет
Дата вылета
Обратный вылет
  Выбор диапазона дат нажатием и перетаскиванием курсора  
   
Очистить

Медицинские туры

Специальные предложения для наших подписчиков!
Специальные предложения