Вход для оптовых клиентов Получить доступ
Харьков:
+38 057 728-58-63
Киев:
+38 044 392-86-52

О компании

Компания Мастер Сервис работает на рынке автозапчастей более 15 лет. За это время, сформировала основные и приоритетные направления в работе. На сегодняшний день – это специализация на ремонте и продаже запчастей для автомобилей.

  1. Стартеры и генераторы. Эти агрегаты являются одними из самых важных, без исправной работы которых невозможна эксплуатация автомобиля в целом. В состав каждой запчасти входит более чем 50 различных деталей. Поэтому, ремонт стартеров и генераторов действительно можно считать почти «ювелирной работой». Для ремонта обязательно необходимо наличие всех запчастей на складе и качественное специальное оборудование. Благодаря наличию собственных СТО и большого склада комплектующих, Мастер Сервис оказывает качественный ремонт в самые короткие сроки.
  2. Автокондиционеры. Компания осуществляет розничную и оптовую продажу компрессоров кондиционеров и комплектующих. Кроме этого современное специализированное СТО проводит проверку системы кондиционирования, замену узлов, ремонтирует магистрали и выполняет промывку, мойку, заправку кондиционера хладагентом. Комплексный подход, который используют механики в работе, позволяет точно определить причины неисправности и устранить их.
  3. Турбины. Эксплуатация турбины в предельных режимах – причина, по которой чаще всего ломаются турбокомпрессоры. Подсказать, что турбина находится в неисправном состоянии, Вам может посторонний шум, повышенный расход масла, или же снижение тяги. Преимущество СТО Мастер Сервис – это предварительная проверка турбины без ее демонтажа. В случае серьезной поломки, на складе можно подобрать новую или восстановленную турбину для замены.
  4. Отопители. Компания занимается продажей и установкой автономных отопителей Webasto, Eberspacher, Теплостар. Эти отопители работают, не используя мощности двигателя автомобиля. Мастер Сервис является официальным представителем Webasto и Eberspacher в Украине, поэтому предоставляет гарантию от производителя 2 года на отопители. Установка проводится с помощью специализированного оборудования. Кроме самих агрегатов, в наличии элементы управления для отопителей: минитаймер, пульт дистанционного управления, приложение на телефон TERMOCALL.

Почему стоит работать с Мастер Сервис?

  1. Компания предлагает выгодные условия сотрудничества, программы лояльности и скидки для постоянных клиентов.
  2. Оплата и доставка агрегатов осуществляется удобными для Вас способами в самые быстрые сроки.
  3. Предоставление официальной гарантии на установку, ремонт и покупку деталей.

Режим работы, адреса и телефоны указаны на странице КОНТАКТЫ.

Виртуальные туры