This version of the page http://hub.kyivstar.ua/?p=556 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-08-17. The original page over time could change.
Корпоративная абонентская группа - Вся информация о бизнесе: бизнес книги, статьи - "Київстар Бізнес" Корпоративная абонентская группа - Вся информация о бизнесе: бизнес книги, статьи - "Київстар Бізнес"

No Banner to display

  • хаб
  • рынок
  • идеи
  • практика
  • Синергия IT и телефонии
  • Виртуальная мобильная АТС
  • Тарифы для бизнеса от «Киевстар»
  • Деньги без границ
  • 3G для дела
Корпоративная абонентская группа
Неограниченное общение между сотрудниками компании
Отныне безразлично, на какой номер коллеги вам нужно позвонить: мобильный или стационарный. Позвоните и обсудите с ним имеющиеся вопросы, не беспокоясь о продолжительности такого разговора или его стоимости.

«Корпоративная абонентская группа» позволяет наладить эффективную коммуникацию в компании: обсуждайте и решайте рабочие моменты, звоня с мобильных на фиксированные номера и наоборот. И не волнуйтесь о расходах.

Услуга «Корпоративная абонентская группа» — это замечательная возможность для безграничного общения в группе абонентов, которая образована из телефонных номеров работников организации. Отныне безразлично, на какой номер коллеги вам нужно позвонить: мобильный или стационарный. Позвоните и обсудите с ним имеющиеся вопросы, не беспокоясь о продолжительности такого разговора или его стоимости. Услуга позволяет наладить простое и эффективное общение, что является целью всех сервисов «Киевстар», ведь это чрезвычайно важная составляющая функционирования бизнес-процессов компании и ее рабочих групп.

Преимущества «корпоративной абонентской группы»

Простота. В «Корпоративную абонентскую группу объединяются все мобильные и фиксированные номера компании. У вас не будет никаких препятствий для обмена информацией во время рабочего процесса. Сотрудники могут общаться друг с другом, не задумываясь о технических аспектах или стоимость услуги. Когда такая фундаментальная вещь, как коммуникация в компании, работает хорошо, то и другие процессы не будут доставлять проблем.

Удобство. В случае подключения компанией новых номеров активация услуги на них произойдет автоматически. То есть интеграция новых сотрудников в рабочую группу происходит без лишних усилий и неудобств и позволит сразу увеличить рабочий потенциал коллектива.

Прозрачность. «Киевстар» стремится избавить своих клиентов от лишних хлопот, поэтому количество звонков в рамках услуги не ограничено. Время избавиться от страха увидеть счет за услуги связи, львиная доля расходов в котором — звонки с мобильного на стационарные телефоны офиса или наоборот. «Киевстар» обеспечивает единое пространство для общения внутри вашей компании.

Экономичность. Просто выберите соответствующий пакет, учитывая особенности ваших бизнес-процессов, и платите небольшую абонентскую плату, даже не упоминая о количестве использованных минут, потому что плата за звонки может быть минимальной или отсутствовать вообще.

Особенности работы услуги

Возможность подключить услугу «Корпоративная абонентская группа» предоставляется всем бизнес-абонентам, которые пользуются услугами телефонной мобильной и фиксированной связи «Киевстар».

На таких условиях услуги тарифицируются звонки с телефонных номеров сотовой связи на телефонные номера фиксированной связи и наоборот в пределах одной организации (идентификация по коду ЕГРПОУ).

Подключение

Подключить услугу «Корпоративная абонентская группа» может абонент с правами координатора или другое уполномоченное лицо компании. Для этого обратитесь, пожалуйста, в один из магазинов «Киевстар». Плата за подключение услуги отсутствует.

Стоимость минуты звонка зависит от выбранного пакета: «Закрытая группа 6» или «Закрытая группа 2» — 0 или 0,2 грн соответственно. Ежемесячная абонентская плата за каждый номер составляет всего 6 грн или 2 грн при общении без всяких ограничений.

Стоит отметить, что «Киевстар» стремится к максимальной прозрачности тарифов для своих абонентов, поэтому в эту стоимость включены все налоги и сборы, поэтому вы платите столько, сколько видите.

Сергей СУХОРУК, менеджер канала продаж департамента по работе с малыми и средними предприятиями «Киевстар»

 

«Запуск этой услуги в очередной раз засвидетельствует нашу уникальность на телекоммуникационном рынке Украины. У наших клиентов до сих пор была отличная возможность получать услуги мобильной и фиксированной связи высокого качества «из одних рук», а сейчас мы предлагаем им еще и экономить на этом.

В настоящее время никого не удивишь бесплатными звонками внутри мобильной сети оператора, а вот звонки с мобильных номеров на фиксированные и наоборот ежегодно становились все дороже. С марта 2015 года мы решили кардинально изменить подход и предложили клиентам звонить между номерами своей организации по существенно сниженному тарифу или даже бесплатно, в зависимости от выбранного тарифного пакета.

«Корпоративная абонентская группа» идеально подходит тем пользователям, чья деятельность очень нуждается во внутренней коммуникации между сотрудниками. Это могут быть и компании с разветвленной филиальной структурой, и организации, где много сотрудников работают «в полях», и т.п.

Надеемся, что клиентам понравится наша новая услуга».

Эта статья также доступна на украинском

комментарии
хаб
UPCOMING MEETINGS
WATCH&SHARE
JOIN ONLINE
рынок
ОБЗОР РЫНКОВ
ОТРАСЛЕВЫЕ ТРЕНДЫ
ЭКСПЕРТЫ
идеи
инновации
практика
БИЗНЕС-ПЛАНЫ
ЗНАНИЯ
ИСТОРИИ УСПЕШНЫХ
ТЕЛЕКОМ ДЛЯ БИЗНЕСА
календарь событий