This version of the page http://www.kharkov-sport.com/news.phtml?id=2975 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-08-16. The original page over time could change.
/ Первая лига / Гелиос / Гелиос-Черкасский Днепр: разошлись дружески / Состоялся долгожданный матч первой лиги, харьковский «Гелиос» встретил на своем поле
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ГОСТЕВАЯ КНИГА ФУТБОЛ ВОЛЕЙБОЛ ХОККЕЙ АРХИВ НОВОСТЕЙ

ХАРЬКОВСКИЕ СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ
23:09:24 / 26.07.2015 / Футбол / Первая лига / Гелиос

Гелиос-Черкасский Днепр: разошлись дружески Состоялся долгожданный матч первой лиги, харьковский «Гелиос» встретил на своем поле  «Солнечный» «Черкасский Днепр». Вторая команда уже имела игру в стартовом туре, одержав победу над «Кремнем» в Кременчуге со счетом 4:0. Красно-синие же не участвовала в начальном розыгрыше, в связи с наличием высокого рейтинга.

Болельщики, по опросам и отзывам в социальных сетях, не сомневались в первенстве  «Гелиоса». Они учитывали  прошлые  победы «солнечных» над черкащанами и тот факт, что соперник вышел из второй лиги. Но их надежды развеялись еще в первом тайме, когда на 44 минуте полузащитник «Черкасского Днепра»  Денис Скепский реализовал пенальти. «Гелиосу» удалось реабилитироваться голом защитника Игоря Луценко на 68 минуте, но победа обошла  «солнечных» стороной. Матч окончился дружеской ничьей.

Наставник «Гелиоса» Сергей Сизихин сказал, что на игру повлияла жара. По его мнению, ребята мало атаковали, имели слабую скорость и не доводили передачи. А тренер «Черкасского Днепра» Игорь Столовицкий работой  своих подопечных остался  доволен. Получить такой результат для его команды, которая вышла из второй лиги, большая удача.

Следующим соперником «Гелиоса» будут «Сумы". Матч пройдет 1 августа на стадионе "Юбиленый" в Сумах.