Заказать обратный звонок
Запорожье, пр. Ленина 111, Дом Быта "Юбилейный", 1-й этаж, каб.115
(061)707-15-16, (066)717-69-69, (067)220-32-23 sluh@sluh.ws

Слуховые аппараты Диагностика и лечение слуха

Медицинский центр «ЦЕНТР СЛУХА»

Слуховые аппараты

Пациенту

Специалисту

Слух у детей

Наши услуги

Если Вы громко включаете телевизор и переспрашиваете слова, если звуки потеряли былую яркость, а речь окружающих Вас людей недостаточно четкая - значит у Вас снижен слух. Но это не повод отчаиваться, мы поможем!

Диагностика

В нашем центре используется только самое современное оборудование

Лечение

Уникальные и проверенные временем методики вернут вам радость общения

Подбор аппарата

Индивидуальный подход к выбору и настройке слуховых аппаратов

Обслуживание

Сервисное обслуживание и ремонт слуховых аппаратов

О центре слуха

Нарушение слуха — это проблема, с которой ежедневно сталкиваются миллионы людей во всем мире. Если Вы заметили, что громко включаете телевизор, испытываете затруднения при общении — Вы один из них. Признайтесь себе в этом и сделайте первый шаг к возвращению в мир звуков и общения с людьми.
Своевременная диагностика — первый этап на пути эффективной компенсации потери слуха. В «Центре слуха» в г. Запорожье Вы можете пройти диагностику органов слуха на современном оборудовании, подобрать цифровой слуховой аппарат в соответствии с Вашей потерей слуха, получить консультацию специалиста, а так же приобрести все необходимое для пользования слуховым аппаратом: батарейки, аккумуляторы, ушные вкладыши (индивидуальные, типовые), серные фильтры, осушающие таблетки и многое др.

В Центре Слуха есть пос-терминал для оплаты карточкам.
Также действует оплата частями и оплата в рассрочку для клиентов Приватбанка, а также программа "Бонус+" и оплата с бонусного счета.

Летняя акция с 15.07.2015 по 31.08.2015

При покупке слухового аппарата в Центре слуха г. Запорожье с 15.07.2015 по 31.08.2015- получите в подарок комплект воздушно-цинковых батареек. На заушные модели слуховых аппаратов СКИДКИ от 5% до 20%, на внутриушные и внутриканальные слуховые аппараты скидки от 500 до 1000 грн!!! Хит продаж- внутриушной программируемый цифровой слуховой аппарат ReSound V30…

/ No Comments / More

В Чернигове открыт «ЦЕНТР СЛУХА»

Уважаемые пациенты Центра Слуха, рады сообщить Вам, что Центр Слуха расширяет сеть представительств по Украине. Мы открываем представительство в городе Чернигове. Теперь каждый житель Чернигова, Славутича, Нежина, Прилук, Бахмача, Носовки, Новгород-Северского, Корюковки, Городни, Мены, Батурина, Бобровицы, Борзны, Остера, Семеновки, Щорса и других городов и сел Черниговской области могут получить консультацию…

/ No Comments / More

Скидки и подарки к Новому 2015 Году для клиентов Центра Слуха!!!

Центр Слуха предоставляет новогоднюю скидку на лучшие цифровые 4-х канальные слуховые аппараты серии «TheBest» (Бест). На все заушные модели этой серии гарантированная скидка — 550 гривен!!! На все внутриушные и внутриканальные слуховые аппараты любой мощности серии «TheBest»- скидка 650 гривен!!! Серия слуховых аппаратов «TheBest» по итогам 2014 года признана лучшей…

/ No Comments / More