This version of the page http://www.portret360.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-08-15. The original page over time could change.
Portret360.com

Вот — новый поворот! На 360 градусов!

Итак, без лишних слов — представляем Вашему вниманию круговой 360-градусный портрет (3d-портрет), демонстрирующий Вас и ваше прекрасное тело со всех сторон так реалистично, как это никогда не сможет сделать ни один обычный снимок.

Портрет 360-градусов – это не обычный “профиль-анфас»  – это все вместе в одном интерактивном снимке, где Вы выступаете моделью, звездой подиума, эталоном красоты, актером театра оживших скульптур – да кем пожелаете! Вращение серии Ваших ракурсов на 360 градусов вокруг своей оси, этот “крутящий момент” творит чудеса  – фото “оживает”, становится подвижным.

Вспомните, что вам говорят друзья и близкие, когда вы демонстрируете им новые детали Вашего имиджа – будь-то купальник, прическа или татуировка – “а покрутись-ка, дай нам лучше тебя рассмотреть!” Портрет 360 делает это возможным и доступным в сети Интернет!

А как передать одним снимком всю красоту изысканного белья или вечернего платья?! Мировая индустрия моды уже активно использует данную технологию. Не отстают и ведущие интернет-магазины одежды и обуви, электроники, детских игрушек, спорттоваров, ювелирных изделий, антиквариата и прочих товаров.

Как способ активного привлечения внимания круговой 360-градусный портрет уже несколько лет использует английский таблоид «The Sun», в интернет-версии которого есть знаменитая рубрика Page360, в которой девушки Великобритании почтут за честь показать себя topless во всей красе на все 360-градусов. И это, конечно же, повышает рейтинг издания во много раз.

Одной из первых 3д-съемок в Херсоне стала фотосессия с Мисс Бикини Херсон 2013. Приглашаем познакомиться c участницами конкурса на страницах portret360.com и проголосовать за понравившихся Вам!

Теперь, благодаря фотостудии «Грейдс Фото», и у херсонцев появилась возможность заказа круговой портретной или предметной съемки.