This version of the page http://abc.net.ua/ru/promotion (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-08-11. The original page over time could change.
Продвижение сайтов, раскрутка сайтов, реклама в интернет, Киев, Украина — веб-дизайн студия ABC.NET.UA
 
Создание веб-сайтов — наше ремесло уже 12 лет!
За нашими плечами около двухсот реализованных проектов. Наши первые клиенты успешно ведут свой бизнес и уже 10 лет пользуются нашей технической поддержкой.
 
   
 

Продвижение сайтов

 
 
 

Сегодня практически каждая уважающая себя фирма или компания имеет свой сайт. Конкуренция в интернете постоянно растёт и, соответственно, растёт спрос на профессиональное продвижение сайтов.

Если вы хотите, чтобы ваш сайт занимал СТАБИЛЬНО ВЫСОКИЕ ПОЗИЦИИ в результатах поиска, обращайтесь к профессионалам.

Поисковое продвижение сайта

 

SEO-Maximum — уникальная комбинация услуг WEB-аналитики и поискового продвижения с дифференцированной оплатой за достигнутый ТОП.  Продвижение, ориентированное на получение максимального результата за краткий период времени.

SEO-Traffic – технология продвижения сайта с оплатой за привлеченный трафик. При продвижении используются тысячи и десятки тысяч низкочастотных поисковых запросов.

SEO-KPI – схема продвижения сайта при которой план работ по проекту, выстраивается индивидуально, в зависимости от поставленных бизнес целей. Клиент владеет доступами к рабочим аккаунтам и контролирует все затраты.

от 7000 грн./мес.

Контекстная реклама

 

Продажа товаров и услуг Клиента с помощью размещения тематических рекламных объявлений в поисковых системах и на других сайтах. Результат – рентабельное и быстрое привлечение Клиентов на ваш сайт.

SEO-Studio – сертифицированное агентство Google и Yandex со штатом аттестованных специалистов.

от 8000 грн./мес.

Аналитика и проектирование

 

Комплексный анализ сайта с целью выявления всех внутренних проблем, мешающих ранжированию ресурса в поисковых системах, а также определение и устранение ошибок в структуре, дизайне и контенте сайта.

Проектирование — создание грамотного плана структуры сайта, учитывающего цели существования ресурса и требования для эффективного продвижения.

В результате сайт привлекает большее количество целевых посетителей, которые становится покупателями товаров/услуг на сайте.

Более 1500 Клиентов доверили нам привлечение посетителей на свои ресурсы, и результат оправдал их ожидания. Позвоните нам сегодня и получите новых Клиентов уже завтра!

от 7000 грн./мес.

 
 
Главная Создать сайт Цена сайта Продвижение Наши работы Презентация Контакты
Основано в 2003 г. Создание сайтов—ABC.NET.UA