перезвонить мне

Оставьте заявку прямо сейчас и получите консультацию по вашему мероприятию

+38 (067) 218 82 43

  • «Elegant Wedding»

    Свадебный фуршет, организованный нами – воплощение Ваших самых смелых ожиданий!

    Подробнее
  • Организация торжественных мероприятий

    Мы готовы организовать Вам мероприятие в любом месте на Ваш выбор: яхта, самолет, Музей, загородная резиденция и многие другие.

    Подробнее
  • Восхитительно вкусно!

    Мы приятно удивим богатым ассортиментом представленных блюд: ярко, красочно и очень вкусно!

    Подробнее
Премьер Палас Кейтеринг

На сегодняшний день наиболее современным способом организации праздников достойного уровня является обращение к профессионалам в данной сфере  компаниям, предлагающим услуги кейтеринга. Благодаря знаниям и опыту в этой области любое торжество будет организовано и проведено идеально, станет незабываемым событием.

«Premier Palace catering» (Киев) предоставляет полный спектр кейтеринговых услуг по организации и проведению выездных праздников  всех форматов: свадебный или корпоративный банкет, фуршет, коктейль, корпоратив, кофе-брейк или пикник, вне зависимости от количества приглашенных гостей. Мы предоставляем обслуживание высокого качества.

Выездной кейтеринг
– основное направление деятельности нашей компании, которое мы досконально изучили и готовы гарантировать предоставление данных услуг на уровне «премиум-класса».

Безупречная организация банкетов, которую предлагает наша компания, включает в себя целый комплекс услуг по приготовлению изумительных блюд под заказ, помощи в поиске и декорированию помещения или открытой площадки (выездной банкет), сервировке столов, обслуживанию высококвалифицированным персоналом и последующей уборки территории.

 

Ru Ua En

Киев, бул. Т. Шевченко / ул. Пушкинская 5-7/29

catering@premier-palace.com

+380 (44) 244 12 22
+38 (067) 218 82 43

Свяжитесь с нами