This version of the page http://jaws.com.ua/ru/services/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-08-07. The original page over time could change.
Услуги - веб-студия JAWS digital

Запрос на просчет

Отправить запрос Или пишите на e-mail: hello@jaws.com.ua

Разработка интернет проектов

Разработка сайтов

Мы создаем сайты для лидеров рынка, сайты которые продают и обеспечивают рост прибыли! Используя многолетний опыт и мировые технологии мы разработаем сайт, который принесет вам максимум клиентов.

Разработка мобильных сайтов

С планшетов и мобильных телефонов люди все чаще принимают решение о заказе/покупке. Тенденция и американский опыт показывает, что эта цифра достигает 50%. Мы предлагаем вам быть на шаг впереди конкурентов и начать разработку мобильных версий сайта уже сейчас!

Последние работы

Загородный комплекс Конюшня Бутенко
Группа ресторанов KELEMBET Group
Интернет-магазин AUZER
Звоните, пишите. Мы поможем вам стать лидером в вашем сегменте в интернет-среде
Позвоните нам: (097) 357 17 02
E-mail: hello@jaws.com.ua

Сопровождение интернет-проектов

Разработка стратегии и плана развития сайта

Разработка долгосрочной стратегии бизнеса в интернет среде. Включает в себя постановку целей/KPI, анализ конкурентного окружения, медиапланирование, SEO и SMM стратегию.

Информационная поддержка сайта

Чтобы сайт жил, его нужно постоянно наполнять актуальной информацией. Мы поможем создать, привести в порядок и разместить любую информацию: текст, иллюстрации, видео или интерактивное приложение. У нас есть опыт ведения контентных проектов любого масштаба.

Копирайтинг

Главная ценность Интернет остается неизменной – это грамотный, интересный и уникальный текстовый контент. Специалисты студии – опытные копирайтеры, которые набили руку в разных сферах бизнеса и "вылизывают" текст, что бы получить с него максимальную отдачу – высокий процент конверсии посетителей в покупателей.

Техническая поддержка сайта

Размещение сайта и техническая поддержка – это базовые вещи для поддержания жизни вашего сайта. Резервное копирование, мониторинг доступности, аппаратная поддержка. Наши специалисты доступны круглосуточно каждый день.

Звоните, пишите. Мы поможем вам стать лидером в вашем сегменте в интернет-среде
Позвоните нам: (097) 357 17 02
E-mail: hello@jaws.com.ua

Аналитика и консалтинг

Маркетинговый аудит сайта

Всесторонний анализ веб-сайта клиента, его товара или услуги. Исследуется также рыночное окружение заказчика в Интернете. Маркетинговый аудит позволяет обозначить позиции исследуемого продукта в Сети, проанализировать конкурентную и рыночную среду заданного бизнес-сегмента, а также проанализировать целевую аудиторию.

Аудит рекламной кампании

Вы работаете с агентством, или занимаетесь продвижением проекта самостоятельно и недовольны результатами. Мы проведем комплексный аудит вашей текущей рекламной активности и поможем скоректировать вектор стратегии на повышение ваших ключевых показетелей успешности и конверсии.

Исследование аудитории

Формирование всеобъемлющего портрета целевой аудитории ресурса посредством данных из публичных источников, в том числе социальных сетей, социологические исследования (как количественные, так и качественные), анализ посещаемости и пр.

Исследование и анализ спроса

Каждая компания, вне зависимости от вида деятельности, нуждается в анализе спроса на свою продукцию или услуги в сети Интернет. В рамках анализа мы выявляем ключевых клиентов и группы товаров, спрос на которые самый высокий, также определяется динамика спроса и сезонность. На основании подобного анализа спроса и формируется лидерская стратегия бизнеса в интернет среде.

Поисковый аудит сайта

Комплекс действий направленный на проверку наиболее значимых с точки зрения поисковых систем параметров сайта. Наши специалисты выполняют ряд задач, способствующих более эффективному продвижению сайта в поисковых системах.

Юзабилити анализ

Мы в кратчайшие сроки устраним наиболее существенные проблемы, мешающие продажам вашего сайта. Это позволит значительно увеличить конверсию сайта. Также мы продолжим работу над улучшением конверсии на постоянной основе.

Повышение уровня конверсии

Постоянное тестирование новых элементов дизайна и оформления, с целью дальнейшего увеличения эффективности Вашего сайта.

Звоните, пишите. Мы поможем вам стать лидером в вашем сегменте в интернет-среде
Позвоните нам: (097) 357 17 02
E-mail: hello@jaws.com.ua

Продвижение, раскрутка сайтов, Интернет-реклама

Контекстная реклама и ремаркетинг

Реклама в поисковых системах, самый эффективный инструмент по привлечению новых клиентов. Мы выполним грамотный копирайтинг и настройку рекламной кампании и ремаркетинга, а также возьмем на себя ежедневное ведение и отслеживание эффективности.

Продвижение сайтов (SEO)

С помощью продвижения сайтов можно и нужно дешевле и рентабельнее привлекать потенциальных покупателей на сайт, собирать всю целевую аудиторию, привлечь потенциального покупателя с помощью самой ненавязчивой рекламы - рекомендаций от поисковой системы, которой пользователь заранее доверяет. Главное достоинство SEO продвижения - долгосрочный эффект, который чувствуется не сразу, но надолго.

SMM (продвижение в соц. сетях)

Мы в JAWS не ограничиваемся созданием симпатичной странички в Facebook и дружественной группы во ВКонтакте. Воплотив идею, мы продолжаем работу, зная, куда течет траффик в социальных сетях, и понимая, как направить его в нужное русло. Мы используем весь арсенал возможностей социальных медиа, оказываем долгосрочную контентную, техническую и PR-поддержку.

SEO-оптимизация

Комплекс небольших доработок кода на сайте позволяет привлечь внимание поискового робота и дать ему все, чтобы он подружился с сайтом и рассказал о нем Google и Яндекс. Мы преподносим эту услугу в сочетании с нашей user experience-экспертизой, что дает нам возможность не только привести пользователя на сайт, но и вовлечь его в активность.

Звоните, пишите. Мы поможем вам стать лидером в вашем сегменте в интернет-среде
Позвоните нам: (097) 357 17 02
E-mail: hello@jaws.com.ua

Дизайн

Графический дизайн

Фирменный стиль, брендинг, разработка печатной продукции, разработка логотипа, POS-материалов в местах продаж, постеров, макетов в прессу, билбордов и пр.

Приложения для соц. сетей

Сервисные и развлекательные приложения. Конкурсы. Оформление групп брендов, страниц в соцсетях.

Мобильные приложения

Дизайн приложений (развлекательные, сервисные, развивающие, информационные и пр.).

Логотип и фирменный стиль

Индивидуальный имидж компании, который подчеркнет ее надежность и лидерские амбиции, улучшит восприятие бренда и его запоминаемость партнерами и конкурентами.

Презентации

Качественная и квалифицированная разработка презентаций. Мы поможем разработать качественный продукт с учетом всех нюансов и тонкостей.

Звоните, пишите. Мы поможем вам стать лидером в вашем сегменте в интернет-среде
Позвоните нам: (097) 357 17 02
E-mail: hello@jaws.com.ua
Начните работать с нами прямо сейчас! Быстро, просто и 100% эффективно
Отправить запрос
Наши контакты
JAWS
ул. Старонаводницкая, 17/2, 01015, Киев
(097) 357-17-02, hello@jaws.com.ua

Мы всегда готовы предоставить
бесплатную квалифицированную консультацию.
  • (097) 357-17-02 • (095) 320-34-96
  • hello@jaws.com.ua
  • killer.design
  • Узнать стоимость
Отправить запрос (097) 357-17-02