Бесплатное
приложение
для

Продовжуй українське! GEM Fest Прокачай смартфон Best Clubs Show О спорте Букинг DJ Cайты дня Выбери музыку для KISS FM!
Главная
Новости
LINE UP

Лето в разгаре и очень хочется к морю? К родному, Черному, а еще музыку и природу... Добро пожаловать в Грузию! В первую неделю августа едем на GEM Fest, и это вы еще не видели лайн-ап!!!

GEM Fest задуман как интернациональный мультиформатный фестиваль всего самого яркого, стоящего и блистательного, что существует сегодня в молодежной культуре, танцевальной музыке и сценических технологиях.

GEM Fest пройдет на берегу Черного Моря в естественных декорациях субтропиков, концептуальной архитектуры и арт-объектов. С 30 июля по 7 августа на территории в 18 га в режиме 24/7 будут действовать несколько сцен (одна из которых в Аквапарке), а также кинотеатр под открытым небом.

«Создавая GEM Fest, нам хотелось вложить в него как можно больше смыслов и потенциальных возможностей, поэтому в длинном нехитром названии Georgian Electronic Music Festival прячется ‘gem’ — драгоценный камушек, скрывающийся в неприметном куске горной породы. Или, как в нашем конкретном случае, прорывающийся сквозь нее. Этот прорыв и предъявление ценного прекрасного ядра и является», - рассказывают организаторы.

Условия получения бесплатного мультипасса, информация о сценах, проживании и новых артистах читай в разделе "Новости", а также находи имя своего любимого артиста в разделе LINE UP.