This version of the page http://okna.krug.ua/doors/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-07-29. The original page over time could change.
Круг Викна | ДВЕРИ - входные, межкомнатные, бронированные, Меранти, Абвер, Страж




Кое-что об антимоскитных сетках. Отвечая на ваши вопросы.




 




Тел.: 0472 540-400
560-908
560-648
E-mail:









Двери


Дверь — элемент конструкции, призванный обеспечить доступ или, наоборот, ограничить проникновение в помещение. Чаще всего под «дверью» понимается отверстие в стене для передвижения по зданию и створ для ограничения данной возможности.

Дверь появилась намного раньше, чем все остальные атрибуты дома. Ведь даже в древнем жилище вход как-то оформлялся. С давних времен дверь имеет не только функциональное назначение, но и художественно-образное. Вся древняя архитектура основной акцент делала на вход.

Конструкция современных дверей берет свое начало в глубокой древности. При раскопках Помпеи были найдены двери аналогичные тем, которые мы видим каждый день. То есть, конечно, не совсем такие, но в тех дверях также существовал замок и петли.

Двери могут быть настоящим произведениям искусства, ведь создавая их мастера, вкладывают в них свою душу и талант. Двери хранят тепло нашего дома, защищают от посторонних взглядов, делают помещение уютным и красивым.

Наша компания предлагает вашему вниманию оптимальный ассортимент дверей (таких известных торговых марок, как "ТЕРМИНУС", "МЕРАНТИ", "ТЕРМОПЛАСТ-ПЛЮС", "СТРАЖ", "БЕРЕЗ" и "АБВЕР"), который максимально соответствует критериям безопасности, надежности, красоты и стиля:

  • входные
  • межкомнатные

Квалифицированную консультацию по дверям вы можете получить, обратившись к нашим специалистам по телефонам: (0472) 56-06-48,

(063) 887-66-98, (067) 963-85-04.