This version of the page http://rst.ua/reviews/8.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-07-28. The original page over time could change.
Отзывы автовладельцев, ремонт и эксплуатация автомобиля, авто отзывы. №8
  • Войти в кабинет

    изменить цену, обновить дату

    удалить после продажи

  • + Разместить объявление

    бесплатно, без регистрации

Отзывы автовладельцев на RST

Отзывы, советы по эксплуатации авто, поломки и ремонт автомобиля, эксплуатация.

Отзывы автовладельцев на RST

ВАЗ Приора 2170 2008 года
выбор золотой середины

новая приора по состоянию через 1 год 18000

ВАЗ Приора 2008 года
Отличная машина!

RENAULT 21 TL 1987 года
За эти деньги ,таких годов,отличная машина.

Искал Сиеру, купил рено. И секунды не жалел. Если сравнивать с ВАЗ, то последний уступает по многим показателям. По трассе идет уверенно. Расход по городу от 7-10л зависит от манеры езды,времени года и тех.состояния авто,плюс качество бензина!!! По трассе 6-7л. У машины комфортная ходовая(на ямках,горбиках не колбасит)Печька греет супер!!! Салон огромный.

RENAULT 21 GTX 1988 года

Автомобиль этот у меня 2й по счёту, были и жигули и иномарки, если коротко,то это золотая середина в соотношении цена качество, салон просторный , движок Если не убит до вас , будет служить долго, запчасти на среднем уровне цены, но в общем ЛУЧШЕ ЖИГУЛЕЙ, и МНОГИХ других иностранных моделях тех и этих лет/

NISSAN Sunny 1994 года
Отличная машина

Всем доброго времени суток. Хочу написать про свою машинку. Купил я ее два года назад у женщины так как она жила в Америке машина стояла почти два года в гараже и не разу не заводилась. К удивлению завелась с третьего раза только сильно начали стучать гидрокомпенсаторы так как масло за два года ушло в поддон, пять минут и все порядок. Прошу заметить на ее родном аккумуляторе на котором до сих пор и езжу не разу не заряжал его. Первые впечатления были просто супер после жигулей машина маневренная, устойчивая, все в салоне приятно. Даже не заметил как намотал 10000 за два месяца. Да от того что стояла начали гнить пороги. Поставил я ее на ремонт все сделали покрасили машина приняла свой прежний заводской облик. Со временем поменял все масла в коробке, двигателе, гидроусилителе и антифриз со снятием радиатора и промывкой его. Как-то ехал и педаль тормоза провалилась прям в пол хорошо у меня реакция хорошая остановил ручником. Оказалось когда-то чем-то задели заднюю трубку и согнули ее, ремонт с заменой шланга, цилиндра и трубки обошёлся в гривен 250 конечно не оригинал. Да при чем оригинальные запчасти стоят очень дорого все за доллары. На трассе машина ведет себя замечательно Одесса- Киев разгонял 180 правда моторчик уже рычит не по детски а стрелка тахометра подходит к 6000 оборотов. По ходовке машина слабая каждый год лучше загонять на станцию и делать диагностику, зато автомобиль очень устойчивый можно почти в любой поворот зайти на высокой скорости. Менял шаровые от 150 за шт. и до 500гр. За оригинал так как они идут с рычагами 1700гр один.Всякие резинки пыльники и другая мелочёвка до сотни обычно обходилась!!! Да бензин лучше лить только 95 я заправляю даже премиум ,хотя стоит у меня электронный карбюратор, машина очень прихотливая к качеству бензина зато и ест мало по трассе 5 по городу 7-8 смотря как ездишь и как давишь на педаль акселератора. Когда есть деньги потихоньку в нее вкладываю полностью затонировал все стекла поставил хорошую музыку тонировка скажу летом спасает с прозрачными стеклами кондишн не справлялся. Двигатель за двести тысяч не разу не вскрывался и коробка тоже вобше говорят что на них меллионники ставили только менял свечи один раз троить стала. Чесно сказать машиной очень доволен менять пока не хочу хотя предложений было множество ведь она у меня красавица и я ее очень люблю.

NISSAN Cherry N-12 1985 года
надёжная, бюджетная машина.

Все знакомые говорили, что в Одессе нужно брать "японку", так как машины хорошо знают на СТО и запчастей дешёвых на разборках достаточно. Попался Ниссан Черри. Понравился салон(в сравнении с девяткой). Дейтвительно неприхотливая и надёжная машинка. Ездил в Херсон (420 км в оба конца) "съела" 27 литров! Ездил полностью гружёный! За 2 года менял подшипники на задних колёсах, тросик ручника и свечные провода. Правда небольшой радиус разворота, что не очень удобно, зато при парковке требует немного места. Всем рекомендую. Надёжная, бюджетная машина! Теперь езжу только на Ниссанах!

OPEL Ascona С 1987 года
Отличная машина

У меня был хетчбек, автомобиль очень экономичный - 6 л. по трассе,8 по городу (двигатель. 1.6 карб.). Практичный и вместительный(без проблем перевозил в нем среднеразмерный холодильник). Дешевый и простой в обслуживании, много деталей подходят с Ланоса или Нексии. Но любителям полихачить он вряд ли подойдет. На моем была 4-ступ. КПП. и при 140 мотор "шел вразнос".

MAZDA 626 GE 1994 года
Супер

Машина просто БОМБА! Запчасти не дорогие, двигатель миллионник, никаких проблем вообще не доставлял. Ходовая все ямы достойно отрабатывает.

ВАЗ 2106 Класик 1986 года
отстойная машина

Страшно даже рассказывать. Чесно лучше я бы даже не знакомился с классикой нашего автопрома. За 6 лет перебрал все от гайки до гайки по несколько раз. Запчастей нормальных купить не можно, даже если говорят, что оригинал, все равно много не ездит. Ест как лошадь (10 л бензина и 13 л газа). В сравнение с Audi 80 даже в подметки не годится. Жигулей в жизни не куплю.

ВАЗ 2106 21063 1991 года
Для начинающих лучше и не надо.

Я был начинающий водитель и брал её потому, что дешёвая в эксплуатации и подходила по деньгам.На классике научишься, на любую иномарку сядешь, так мне говорили взрослые люди.По Киеву 4 передачи хватает, а для трассы ищешь 5, но если разобраться, то для такой машины больше и не надо(лично моё мнение)

12345678910>
Авторынок на RST
автобазар Украины
Новые авто
+ Продать машину

Текущие настройки поиска:

-
-

Дополнительно:

-
- сбросить настройки
  • всего подержанных авто — 416791
  • добавлено сегодня — 2109

Реклама на RST

Отзывы автовладельцев по маркам авто на RST

Акции автодилеров на RST
«Порше Украина»: В Украине стартуют продажи нового Volkswagen Polo sedan

Компания Порше Украина – официальный импортер автомобилей Volkswagen – выводит на украинский рынок новый Polo sedan. Купить автомобиль можно в официальных дилерских центрах Volkswagen с 24 июля.

«Еврокар»: В Украине стартовало производство нового Skoda Superb
«Еврокар»: Skoda Octavia возглавила рейтинг продаж авто С-high класса
«Группа компаний «АИС»»: Супер экономия с MG – купить автомобиль выгоднее на 90 000 гривен!

Реклама на сайте

Каталог автосалонов

все автосалоны Украины