This version of the page http://kzbt.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-07-28. The original page over time could change.
Бурение, буровые работы Украина. Купить малогабаритную буровую установку.
Киевский Завод Буровой Техники

+38(044)331-26-51

+38(067)442-80-06

+38(050)412-28-28

kzbt@meta.ua

     
Каталог оборудования Сервис О компании Новости Прайс-лист Контакты
  • Буровые установки
  • Буровое оборудование
  • УРБ-2А2 запасные части
  • Насос НБ32, НБ50
  • Насос НБ-4
  • ПБУ, ЛБУ-50, УГБ-1ВС ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ
Главная /

Киевский завод буровой техники

Общество с ограниченной ответственностью "Киевский завод буровой техники" было создано в 2005 г .

Предприятие обладает необходимыми техническими мощностями для выполнения самых сложных задач при проведении профессионального сервиса буровых работ.

Основными направлениями деятельности завода буровой техники являются:

- проектирование, испытание и производство бурового инструмента и оборудования различного назначения;

- научно-исследовательские, опытно-конструкторские и проектные работы.

Среди приоритетных направлений руководство предприятия выделяет внедрение новых научно-конструкторских разработок и технологий в буровые комплексы.

Пристальное внимание на заводе уделяется вопросам качества. Контроль на всех этапах производственного процесса гарантирует высокое качество выпускаемой продукции. Необходимо отметить высокую мобильность и оперативность при реализации заказав.

Киевский завод буровой техники серийно выпускает буровые установки УРБ-2А-2 согласно ТУ У 34.1-33595863-001:2009.

Бурение в Украине. Малогабаритная буровая установка

 Для разрушения горных пород применяют бурение, которое производится с помощью специального бурового оборудования. Бурение может быть вертикальным, наклонно-направленным и горизонтальным. Бурение Украина,- обратившись на Киевский завод буровой техники, вы можете убедиться в том, что это предприятие имеет все необходимые мощности для проведения самых сложных буровых работ. На предприятии разрабатывают, производят, испытывают буровой инструмент и оборудование самого разного назначения, проводят научно-исследовательские, конструкторские работы. Самое главное в работе предприятия - применять новые научные разработки и технологии, не забывая при этом о высоком качестве. На всех этапах производства существует контроль над качеством продукции.

 Буровые работы должны сопровождаться целым комплексом специального оборудования и сооружений. Это и есть–буровая установка. Комплектующие буровой установки, ее конструкция определяется в первую очередь назначением скважины и тем, как ее будут бурить. Бурильные установки классифицируются по виду работ, способу бурения, по типу привода, по технике передвижения, по видам дислокации. Буровые установки Украина применяются в самых различных областях – для бурения неглубоких скважин при сейсморазведке и в инженерных работах, для поиска полезных ископаемых, для глубоких разведочных скважин на наличие нефти и газа, для бурения скважин на воду, для строительства свайных фундаментов, для бурения взрывных скважин на шахтах.

Купить буровые установки, машины

Купить буровую установку в Украине вы можете на Киевском заводе буровой техники, который серийно выпускает буровые установки УРБ-2А-2 или найти всю нужную информацию о продаже буровой установки на нашем сайте в интернете. В Украине купить буровую установку на базе ЗИЛа 131 и вы сможете бурить глубокие артезианские скважины под воду, геофизические и структурные скважины до 200м с помощью вращающихся бурильных труб, а также бурить групповые скважины шнеками. Продажа буровых установок в Украине осуществляется благодаря каталогу, в котором представлены различные модели техники, отвечающие современным техническим характеристикам.

 Купить малогабаритную бурильную установку в Украине - это будет очень выгодное и перспективное приобретение для тех, кто начинает заниматься этим бизнесом. Это - установки нового поколения, они модернизированы на различных уровнях, выгодно отличаются своей ценой и очень востребованы. Производители также размещают фото и видео своей техники. Гарантом качества работы при покупке буровых установок являются и запчасти к ним. В каталоге запчастей вы сможете найти очень большой ассортимент агрегатов, узлов к бурильным установкам.

Мини буровые установки

 Мини бурова установка представляет собой легкую, малогабаритную установку, перемещаемую одним человеком. Малая буровая установка очень удобна тем, что при перевозке не требуется ее разбирать на узлы и перевозится на легковом автомобиле. Такие мини буровые удобны для бурения в труднодоступных местах - подвалах, вдоль линий электропередач, в близи зданий. Мини буровые установки пользуются большим спросом у буровиков, благодаря множеству достоинств. Малогабаритная бурильная установка прекрасно справляется с различными видами работ, являясь мобильнее и дешевле больших буров. Мини буровая установка в значительной мере ускорит процесс бурения и покажет довольно высокую производительность.

 

Все новости →
Новости
23.12.2013
Ремонт шнеков

Реставрация и ремонт шнекового оборудования.

21.02.2013
Токарные работы

Услуги металлообработки

Наши контакты
08335 Украина, Киевская обл.,
Бориспольский р-н, с.Иванков, ул.Фрунзе, 1-В
+38(044)593-20-17
+38(044)331-26-51
+38(067)442-80-06
+38(050)412-28-28
kzbt@meta.ua
Подробнее →
  • Каталог оборудования
  • Сервис
  • О компании
  • Новости
  • Прайс-лист
  • Контакты
© 2015 Все права защищены. Киевский завод буровой техники. Создание сайта веб студия SEOTM.COM