This version of the page http://www.stomatclinica.com/news?qt-news_actions=0 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-07-25. The original page over time could change.
Новости
Вверх

Новости

Лекция нашего специалиста на научно-практическом заседании Харьковского областного отделения Ассоциации стоматологов Украины

Мы на научно-практическом заседании Харьковского областного отделения Ассоциации стоматологов Украины

Наши стоматологи ведут не только врачебную, но и научную деятельность. Мы всегда следим за новыми тенденциями и открытиями в области стоматологии, а также делимся своим опытом с другими коллегами на конференциях различных уровней: от областных до международных. Так, хотим Вам сообщить, что одного из наших специалистов, стоматолога-ортопеда высшей категории - Сохань Николая Васильевича в качестве лектора пригласили на VI ежемесячное научно-практическое заседание Харьковского областного отделения Ассоциации стоматологов Украины, которое состоится 23 июля. 

Установка фотополимерной пломбы всего от 300 гривен!

Установка фотополимерной пломбы всего от 300 гривен!

Здоровые зубы - красивая улыбка! Поэтому, мы предлагаем Вам воспользоваться выгодным предложением от нашей стоматологии и установить качественную и современную фотополимерную пломбу (США, Германия, Япония) по выгодной цене - всего от 300 гривен. Акция действует до 3 августа 2015 года.

Имплантация зубов в «СоВе»

Имплантация зубов в «СоВе»

Имплантация - это современный и самый совершенный способ восстановления утраченных зубов. Имплант представляет собой искусственный корень зуба, изготовленный из биосовместимого материла титана. Имплантаты зубов, по сути, восстанавливают отсутствующие корни разрушенных и удаленных зубов и позволяют выполнить несъемное или условно-съемное протезирование коронками или мостовидными протезами.

Наш график работы на День Конституции

Наш график работы на День Конституции

Дорогие друзья! Коллектив стоматологии «СоВа» поздравляет всех с праздником Дня Конституции Украины!

График работы клиники в праздничные дни:

27.06.2015 г. - работаем в обычном режиме;

28.06.2015 г. - выходной;

29.06.2015 г. - выходной;

с 30.06.2015 г. - работаем в обычном режиме.

Поздравляем с Днем медицинского работника!

Поздравляем с Днем медицинского работника!

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника. Желаем  Вам радости и добра, хорошего настроения, а самое главное – успехов в работе! Пусть опыт и знания будут надежным подспорьем в лечении людей!

Протезирование передних зубов в стоматологии «CоВа». Мы вернем вашей улыбке красоту и здоровье!

Восстановление передних зубов в стоматологии «CоВа»

Воссоздание передних зубов - достаточно ответственная задача, потому что именно они расположены на «виду», то есть от их состояния зависит улыбка, внешний вид человека и его самооценка. Поэтому, уверенность пациента в здоровье и безупречности своей улыбки - это одна из главных целей работы нашей стоматологии на ул. Героев Труда.

Новые эффективные методики лечения теперь в стоматологии «СоВа»!

Мы на Kharkov Dental Days 2015!

Уважаемые пациенты! Для оказания Вам качественной и грамотной помощи на современном уровне, мы постоянно совершенствуем свои навыки и знания. Так, специалист нашего стоматологического кабинета Вакула Наталья Валентиновна, с целью повышения квалификации, посетила международную конференцию и выставку Kharkov Dental Days 2015, которая проходила 27-29 мая.

График работы стоматологии «СоВа» в праздничные дни

График работы стоматологии «СоВа» в праздничные дни

Дорогие друзья! Коллектив стоматологии «СоВа» поздравляет всех с праздником Троицы! 

Наш график работы в праздничные дни:

30.05.2015 г. - р аботаем в обычном режиме;

31.05.2015 г. - выходной;

01.06.2015 г. - работаем с 14:00 до 20:00, прием будет вести Вакула Наталья Валентиновна;

с 02.06.2015 г. - работаем в обычном режиме.

Розыгрыш подарочного сертификата на сумму в 300 гривен от стоматологического кабинета «СоВа»

Розыгрыш подарочного сертификата на сумму в 300 гривен

Дорогие друзья! 1 июня у нашего стоматологического кабинета будет День рожденье! Мы хотим, чтобы Вы тоже разделили с нами эту радость! Поэтому, предлагаем Вам поучаствовать в праздничной викторине, в которой будет разыгрываться подарочный сертификат в 300 гривен! Сертификат будет действовать на любую услугу, предоставляемую нашей стоматологией! Условия розыгрыша читайте на нашей страничке ВКонтакте http://vk.com/id276053663!

Наши специалисты на специализированной стоматологической выставке Kharkov Dental Days 2015!

Наши специалисты на выставкк Kharkov Dental Days 2015!

Наша стоматология всегда стремится к предоставлению только качественных услуг на современном уровне. Мы постоянно учимся и совершенствуем свои навыки, поэтому регулярно посещаем различные всеукраинские и международные форумы, выставки и семинары.

Так, врач нашей клиники Вакула Наталья Валентиновна в целях повышения квалификации посетит приближающееся знаменательное событие в мире харьковской стоматологии - конференцию Kharkov Dental Days 2015!

Страницы

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • следующая ›
  • последняя »