This version of the page http://gbe.in.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-07-24. The original page over time could change.
Сухие силовые трансформаторы GBE 400, 630, 800, 1000, 1250, 1600, 2000, 2500 ква

Сухие силовые трансформаторы GBE 400, 630, 800, 1000, 1250, 1600, 2000, 2500 ква

 

«СОФИЛАЙТ-Люкс» поставляет сухие трансформаторы из литой смолы, с изоляцией. Производитель - Италия. Сухие трансформаторы реализуются в Украине и применяются в распределительных сетях с различной мощностью до 16.000 кВА. Технические характеристики рассчитаны на все классы напряжения. Благодаря опыту деятельности в сфере электротехнического оборудования мы можем обеспечить различные требования, а также предоставить специальное оборудование, например, печные трансформаторы, автотрансформаторы, трансформаторы для преобразовательных установок, трансформаторы с тремя обмотками, заземляющих трансформаторы, трансформаторы по схеме Скотта и трансформаторы с функцией преобразования напряжения с трехфазного в однофазное.

 

Сухие трансформаторы GBE - это эффективное решение

Эффективным решением жестким требованиям к силовому оборудованию является использование сухих трансформаторов с изоляцией из литой смолы. Представленные в нашем ассортименте сухие трансформаторы  предназначены для распределительных сетей мощностью от нескольких кВа до 16.000 кВа и рассчитанные на все классы напряжений, в частности 12-24-36. Для  НН и ВН, класс изоляции может достигать 36 кВ.

Невзирая на то, что стоимость сухих трансформаторов в несколько раз выше масляных, их использование экономически оправдано, так как замена масляных трансформаторов на сухие позволяет решить сразу несколько проблем. Во-первых, благодаря высокой пожаробезопасности, трансформаторные пункты можно размещать максимально близко к потребителям электроэнергии, при этом значительно снижаются потери при передаче электроэнергии в сетях низкого напряжения. Во-вторых, появляется возможность установки трансформаторов рядом с источниками водоснабжения, в районах с повышенными экологическими требованиями, а также в местах, которые склонны к повышенной вибрации, - метрополитене, рядом с АЭС, и т.д. В процессе эксплуатации сухих трансформаторов отпадает необходимость в замене масла, а также размещении противопожарных средств вблизи трансформатора. Это позволяет размещать сухие трансформаторы на разных этажах внутри здания. В-третьих, сухие трансформаторы не требуют трудоемкого технического обслуживания, так как отпадает необходимость в работах по техническому обслуживанию, как герметизация, возобновление защиты баков, очистка от коррозии и замена масла. 

 

Покупка силовых сухих транформаторов GBE

Теперь возможна в Украине, детально смотрите - стоимость.

Сухие трансформаторы GBE со специальной изоляцией из литой смолы, характеризуются высокой надежностью благодаря высокотехнологическому прогрессу развития за последние годы. Трансформаторы фирмы «GBE» используются в условиях высокой загрязненности и влажности. При этом стоит отметить, что проблем относительно выброса токсичных и ядовитых веществ нет.

Сухой высоковольтный трансформатор доступен со следующими уровнями потерь и шума:

  • Минимальный
  • Стандартный
  • Завышенный

От уровня потерь в трансформаторе зависит конечная стоимость изделия.

Трансформаторы сухого типы марки GBE - это высочайшее европейское (Италия) качество, которые являются лучшим решением для электрических сетей, безопасных и современных.

В комплект изделия входит:

- Сухой трансформатор установленной мощности;
- 3 термодатчика PT100;
- Реле контроля температуры T154;
- Паспорт и инструкция на русском языке на сухой трансформатор.