This version of the page http://agent.tui.ua/Excursion-tours/?t=Portugal (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-07-23. The original page over time could change.
Сайт для агентств - Туроператор TUI Ukraine
Личный кабинет

  Выход

Подождите, пожалуйста...

Отдел продаж      Визовый отдел      Отдел маркетинга

 

Агентствам: +38 (044)­ 401-08-08

Перейти на старый поиск
Сайт для туристов
Экскурсионные туры

Бронирование экскурсионных туров по Украине

4 дня/3 ночи

Места Силы: экспедиция в неизведанное (20 чел.)

В этом путешествии вы прикоснётесь к неизведанному и даже немного запретному – побываете в особенных, энергетически сильных, местах, которые на протяжении всей истории, имели для человечества мистическое значение. В частности, вы побываете на родине мольфарства, и сможете прикоснуться к древним легендам и уникальным знаниям.

Программа тура

 

3 дня/2 ночи

Неизвестный Каменец (Бакота - Хотин)

Каменец и окрестности, которых вы не видели. Бакота, ночь в Старой крепости, одно из семи чудес Украины – Хотин, старинный замок-дворец Межибож. И все это дополняет лучший отель, лучшая кухня, а значит - лучший, необременительный отдых.

Программа тура
 
3 дня/2 ночи

Вокруг Львова за 3 дня: удивительный уик-энд

Рукотворные и природные пещеры, похожие на жилища хоббитов, ароматы поля диких тюльпанов, карпатские воды и львовские рестораны. А также удивительный мир заповедного Росточья и необычайно вкусные сыры, сделанные бельгийцем с помощью его друзей – самых счастливых украинских животных. Львовщина еще никогда не выглядела настолько необычно!

Программа тура
  • 4 дня/3 ночиЗакарпатье: за новыми силами

    В этих 4х днях – всё. Всё, что нужно вашему организму и душе, чтобы не осталось следа от усталости. Это полная перезагрузка, невероятные впечатления и очень много гор. Гор, воды, лошадей, знаний. Чем не повод для маленького отпуска перед большими победами?

     
    Программа тура
  • 4 дня/3 ночиМедовый месяц за 3 дня: сбежать и пожениться

    Уникальный тур для влюблённых, которые хотят сбежать ото всех, прихватив с собой только самых близких людей. Сбежать, чтобы пожениться: тайно и быстро, как и мечтали. Без очередей в Загсах, без месяца ожидания. Ощутить романтику Закарпатья, отведать вкуснейшие сладости, искупаться в чанах - и это все с любимым человеком! 

     
    Программа тура
  • 5 дней/4 ночиСПА-тур на Закарпатье

    Мы все вышли из воды, но иногда полезно и приятно в нее вернуться. И СПА – наилучший для этого выбор. Все, что вы можете пожелать – баня, бассейн, джакузи, аквааэробика, массаж – все будет к вашим услугам. Кроме того, занимательные и эксклюзивные экскурсии, дегустации, термальные воды и многое другое. Словом, возвращаемся в лоно матери-воды, матери-природы и отдыхаем телом и душой!

     
    Программа тура
  • 2 дня/1 ночьМеста Силы Киевщины: прикосновение к чуду

    Двухдневное путешествие к религиозному центру праславянских времен и первой казацкой столице под руководством гида–этнографа, историка, настоящего «проводника», специалиста по украинским местам силы и энергетически богатым местам.

     
    Программа тура

Блог TUI


Хорватия с высоты полета Сокола


Хорватия – необычайная, волшебная страна. Здесь есть и море, и горы, и долины. Здесь есть туризм и развитая промышленность. Есть большие, современные, «настоящие» города и дикий пригород, сошедший ...

Каталоги TUI
Смотреть каталоги TUI

TUI в других странах:

Банки-партнеры:

Погода предоставлена службой Gismeteo

Рейтинг отелей от

TUI - ведущий европейский туроператор в Украине © 2015 TUI