This version of the page http://wow.ua/anonses/31909 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-07-22. The original page over time could change.
Как выбрать свадебного фотографа на бюджетную свадьбу. Анонсы. Wow - Новости, игры, мода - Последние новости и обзоры

Как выбрать свадебного фотографа на бюджетную свадьбу

16 июня, 16:23

Рубрика Анонсы


 

Выбирая фотографа на свадьбу всегда следует помнить, что это не просто человек с камерой, который должен через некоторое время выслать вам несколько сотен фотографий. Это  - художник, который может сделать ваши снимки настоящим произведением искусства. Настоящий профессионал замечает все детали и эмоции, а не просто снимает  стандартные постановочные фотографии. На поиски такого фотографа мы с вами и отправимся.

Интернет и личные рекомендации – два основных способа выбрать фотографа на свадьбу в Киеве. В любом случае придется просмотреть несколько вариантов, что бы сравнить и окончательно определиться. Оценивайте портфолио, а не описание и не забывайте, что красивые снимки говорят сами за себя. Уточняйте ключевые вопросы по телефону, узнавайте свободен ли фотограф в день вашей свадьбы и назначайте встречу.

Во время личного общения вам необходимо выяснить множество вопросов и как следует рассмотреть портфолио, включая снимки без ретуши. Обратите внимание не на  цвета и яркость фотографий, хотя и они, конечно, важны, а на то, как фотограф передает настроение и эмоции. Если вы понимаете, что это – то, что вам нужно, то можете приступать к деловой и финансовой части разговора.

Первым делом необходимо договориться о количестве часов работы фотографа, сумме оплаты его услуг и размере предоплаты. Обсудите непредвиденные ситуации, узнайте есть ли у фотографа ассистент и запасная камера. Подписывайте договор в том случае, когда на все ваши вопросы получены утвердительные ответы. 

Заранее договоритесь с фотографом к которому часу ему необходимо приехать в день свадьбы, предложите транспорт за ваш счет, если место праздника  находится за городом.  За несколько дней до церемонии обязательно позвоните и напомните о времени и месте проведения. А в день свадьбы вам остается только ослепительно улыбаться и тогда фотографии, действительно, получатся эмоциональными и яркими.

Самые важные моменты на которые стоит обратить внимание:

1. Поиск. Искать проще всего, конечно, в интернете. Есть специализированные сайты, где представлены десятки работ разных мастеров, почти каждый из них имеет свою персональную страничку.

2. Первым делом необходимо поинтересоваться свободен ли фотограф в день вашей свадьбы.

3. Вам придется встретиться с несколькими фотографами, поэтому сразу подготовьте список вопросов, которые вы хотели бы задать. Уточните есть ли в наличии запасная камера, работает ли фотограф в паре с ассистентом, какова сумма предоплаты.

 

Источник:

Если вы нашли ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

• печатная версия   • отправить другу

В статье

Темы:
     фотографа   свадьбы   выбрать   свадьбу 

ТАКЖЕ ЧИТАЙ :

  • 14:58 Брендовая обувь – дополнение любого гардероба
  • 07:46 Професійна юридична допомога бізнесу: як знайти кваліфікованого юриста
  • 17:49 Что такое креатин?
  • 19:35 Чем известна компания Philipiak Milano?
  • 18:41 История возникновения лака для ногтей
  • 09:48 Екатеринославский бульвар в Днепропетровске
Реклама

Благотворительная

Юмор

Сидит на туче Чебурашка. Внизу коленопреклоненные люди: - О, наш Великий Мохнатый Большеухий Бог! Проходящий мимо Гена: - Братцы, так это же известный козел Чебурашка! Ему тихонько на ухо пожилой джентльмен: - Будешь вонять, паскуда, наш Бог станет Зелен

  • Анекдоты
  • Афоризмы
  • Фото
  • Видео

Популярные игры

Реклама