This version of the page http://www.viktoria-dance.com/balnye-tancy.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-07-20. The original page over time could change.
Виктория денс – центр танца и фитнеса » Бальные танцы
Центр танца и фитнеса «Виктория-денс» ― это первый в Чернигове центр для комплексного занятия танцами и фитнесом всей семьи, с набором сопутствующих услуг и товаров, с доступным уровнем цен и максимально приближенным к европейскому качеством сервиса.

Центр «Виктория-денс» обьединил: спортивные бальные, восточные, современные танцы, фитнес, спортивную аэробику, йогу, хаду, постановку первого свадебного танца, магазин танцевальной обуви и одежды «Все для танца», массажный кабинет.

Бальные танцы

0

Бальные танцы группа различных парных танцев, исполнялись на балах.

В Центре танца и фитнеса “Виктория-Денс” изучается европейская программа (английский (медленный) вальс, танго, венский вальс, медленный фокстрот и квикстеп (быстрый фокстрот) и латиноамериканская (самба, ча-ча-ча, румба, пасодобль и джайв).

Помимо спортивных нагрузок, занимаясь спортивными бальными танцами Вы научитесь красиво танцевать под любую музыку, приобретете новых друзей и получите массу приятных эмоций.

Также ускоряется обмен веществ, мышцы привыкают к регулярной работе, становятся более упругими, вырабатывается схема дыхания.

Занимающиеся принимают участние в регулярных семинарах по спортивным бальным танцам с ведущими тренерами Украины, участвуют в Черниговских, региональных, всеукраинских и международных соревнованиях.

Share |

Оставить комментарийCancel reply