This version of the page http://www.zp-portal.com/2012/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-07-19. The original page over time could change.
2012 | Агентство недвижимости "Ялта-Cити Запорожье"

2012

 Страница 1 из 7  1  2  3  4  5 » ...  Последняя » 

С Новым счастливым 2013 годом!

Пожалуй, это одновременно самый торжественный и в то же время самый домашний праздник. Новый год – время, когда каждый пусть не на долго может почувствовать себя ребенком, ожидающим чуда, сказки: поверить, что можно повесить на стенку новый календарь и начать... (Далее)

Метки: С Новым годом!

Продажа дома 154,3 кв.м. в районе площади Пушкина

***** Месторасположение: Жовтневый район, район площади Пушкина Предлагается к продаже новый 2х-этажный дом, общей площадью дома: 154,3 кв. м., жилая – 100,6 кв.м. Отдельно стоящая постройка сауны – 18 м.кв. Гараж с автоматическими воротами. Действующий камин в доме. 1-ый этаж: кухня 19,5 м.кв., комната – 8,9 м.кв.,... (Далее)

Метки: Жовтневый район    Куплю дом в Запорожье    продажа домов в запорожье

Продажа земельного участка в 20 м от р. Днепр

***** Предлагается к продаже земельный участок в Хортицком р-не с выходом на р. Днепр. На территории участка расположен дом старой постройки (под снос). Все коммуникации. Земельный участок – 12 соток. Госакт. Асфальтированный подъезд, освещенная улица. Живописный ландшафт. Удачное территориальное расположение участка дает... (Далее)

Метки: Земельный участок в Запорожье    Куплю земельный участок    Продам земельный участок    Хортицкий район (Бабурка)

Какое залоговое имущество выгодно покупать?

Источник: Деньги.ua Покупка залогового имущества у банков – шанс выгодно приобрести жилье или автомобиль. Что сейчас предлагают банки, и какое залоговое имущество покупать выгоднее всего. Пик продаж залогового имущества банками – 2009 год. Но и сейчас предложений хватает. Несмотря на всеобщий скепсис,... (Далее)

Метки: Законодательство Украины    Залоговое имущество    Статья

Аренда помещения 232.5 кв.м. в районе ул. Анголенко

***** Предлагается к долгосрочной аренде нежилое помещение площадью 232,5 м. кв. в Жовтневом районе Запорожья (район рынка Анголенко) под офис или магазин (торговую площадь). Помещение расположено на 1-ом этаже 2х этажного здания. Витринные окна. Состояние помещений – хорошее. Наличие парковки вдоль... (Далее)

Метки: аренда офиса в Запорожье    сдам магазин в Запорожье    сдам офис в Запорожье    сниму магазин в Запорожье    сниму офис в Запорожье

Продажа участка с проектом жилого дома в Днепропетровске

***** Предлагается к продаже проект современного  4х этажного жилого дома на 11 квартир в г. Днепропетровск, Бабушкинский район (10 мин. ходьбы до ул. Карла Маркса). Площадь участка – 1,7 Га, Площадь застройки – 0,6 Га Общая площадь квартир – 2000 м.кв. Комплексная детская площадка,... (Далее)

Метки: Инвестиции    Куплю земельный участок    Продам земельный участок

Продажа действующего завода стройматериалов

***** Предлагается к продаже завод стройматериалов, расположенный по Харьковской трассе в 3-х километрах от г. Новомосковск (Днепропетровская обл.), и в 300 метров от железной дороги. Площадь – 3,022 гектар. Завод газифицирован, отопление, вода, канализация, душевые, туалеты. Завод сдан в эксплуатацию Государственной  Комиссии 2007 г. Имеются... (Далее)

10 вопросов о регистрации недвижимости по-новому

Источник: domik.net Уже с января получить все права на новое жилье будет проще и быстрее – максимум 14 рабочих дней. О том, как будет проходить эта процедура с нового года, рассказала первый заместитель главы Государственной регистрационной службы Украины Инна ЗАВАЛЬНАЯ. 1. Что изменится для... (Далее)

Метки: Законодательство Украины    Статья

Продажа земельных участков в с. Нагорное

***** Предлагаются к продаже земельные участки площадью – по 15 соток (12 участков) в с. Нагорное, Вольнянского района, Михайловской сельрады. (25 км от г. Запорожья, проезд по автомагистрали Харьков-Симферополь). Участки находятся в удобном для транспортного подъезда месте, комфортно для проживания или... (Далее)

Метки: Куплю земельный участок    Продам земельный участок

ВЫБОРЫ-2012 в Запорожье

55,96% избирателей Запорожской области проголосовали на этих выборах. Такие данные на своей официальной странице разместил Центральный Избирательный Комитет. Так, по его данным, на мажоритарных округах Запорожья везде явка превысила 50%: 74 округ – 53,2%, 75 округ – 56,82%, 76 округ... (Далее)

Метки: ВЫБОРЫ-2012 в Запорожье    Новости Запорожья
 Страница 1 из 7  1  2  3  4  5 » ...  Последняя »