This version of the page http://secret-of-success.sulfurzona.com/index.php?part=5308 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-07-19. The original page over time could change.
Гороскоп карьеры на февраль 2015
 
Гороскоп карьеры на февраль 2015

Гороскоп карьеры на февраль 2015

До 20 февраля Солнце в знаке Водолея покровительствует работе групп и коллективов. В этот период больших результатов добьётся тот, кто нашёл единомышленников, а не идёт к цели в одиночку.
 
С 20 февраля Солнце в знаке Рыб акцентирует те события деловой жизни, которые связаны с тайной. Хорошая сторона транзита — тайная благотворительность, пробуждение совести. В работе люди стараются не портить себе карму и не нарушать космические законы справедливости. Плохая сторона — тайные интриги, сплетни, подковёрная борьба, активность тайных недоброжелателей.
 
Характерная особенность первой декады февраля (точнее, периода до 13 февраля) — ретроградность Меркурия. Она даёт ошибки в документах и в работе приборов, сбои в работе компьютерной техники и электроприборов, задержку транспорта, паузу в подписании договоров. Зато помогает принять реформаторские идеи и смелые открытия.
 
С 20 февраля важным становится усиление Марса. Появляется жажда деятельности, дела идут быстрее, работа отмечена острыми ситуациями, на которые нужно быстро реагировать. Но увеличивается риск ошибки из-за того, что человек начнёт активничать, не разобравшись во всех подводных течениях ситуации (Солнце-то в Рыбах).
 
В самом конце месяца тригон Юпитера и Урана принесёт отдельным людям неожиданные удачи, везение и новые перспективы, точнее, те возможности, которые намечались давно, но по каким-то причинам не сработали раньше. Эти дни прекрасно подходят и для возвращения к остановленным раньше выгодным деловым проектам.
 

Гороскоп карьеры на февраль 2015 года, Овен

Овнам до 20 февраля нужно сосредоточиться на поиске единомышленников. Также это хорошее время для того, чтобы вступить в сообщество, членство в котором поможет в работе. До 13 февраля и друзей, и такие коллективы нужно искать в своём прошлом: восстанавливать старые деловые связи, возобновлять членство в группе, искать поддержку среди людей, с которыми было общение в прошлом. С 20 февраля Овны станут очень энергичными и пробивными. Если в феврале им предстоит дело, для которого нужно много сил, его нужно намечать на последнюю декаду месяца. А в последнюю неделю февраля Овнам начнёт везти в творческих делах. Есть в феврале и несколько дней, когда работа будет идти плохо. К счастью, это сплошь выходные дни — субботы и воскресенья. Поэтому Овнам нежелательно проявлять трудовое рвение и работать вместо отдыха.
 

Гороскоп карьеры на февраль 2015 года, Телец

До 20 февраля работа будет самой важной темой для Тельцов. Это прекрасный период для карьеры, работы над значительным проектом, трудоустройства, профессиональных конкурсов. Юные Тельцы определятся с выбором профессии, молодые специалисты получат первый шанс показать себя. Очень хорошо пойдёт планирование дальнейшей работы. В работе важно не только исполнять то, что положено, но и проявлять творческий подход. До 13 февраля можно вернуть давние деловые связи и сделать их прочными. Полезно возвращаться к старым идеям и искать в них то, что актуально на сегодняшний день. С 13 февраля и до конца месяца важное место в работе будут занимать переговоры, поездка, работа с документами, интеллектуальная деятельность. Работа будет идти быстро, одна задача будет сменять другую, и здесь важно всё успеть.
 

Гороскоп карьеры на февраль 2015 года, Близнецы

До 20 февраля у Близнецов на работе будут чередоваться периоды высокой активности и покоя. Иногда нужно будет быстро решать вопросы, проявлять самостоятельность и даже вести себя резко. Иногда, наоборот, работа будет приносить одно только удовольствие, а все вопросы удастся решить мирно, договориться, использовать хорошее отношение начальства. Если на работе случится ссора с начальством, то через несколько дней она закончится взаимными уступками. Если будет аврал, он тоже не продлится дольше нескольких дней. С 20 февраля Близнецы ни о чём не будут думать так много, как о работе. Это прекрасное время чтобы выделиться, заявить о себе, получить повышение, распланировать дальнейшую карьеру, победить в профессиональном конкурсе или заняться большим проектом. Для успеха нужно проявлять инициативу и работать творчески.
 

Гороскоп карьеры на февраль 2015 года, Рак

Февраль принесёт Ракам перемены и реформы. Это может быть нечто, касающееся не только Раков — например, у компании поменяется род деятельности или руководство. Но не исключено, что это будут личные перемены: смена места работы, профессии, должности. В профессии понадобятся новые методы и подходы. Возможно, Раков будет нервировать происходящее, но им нужно признать, что перемены давно назрели, и вместо переживаний заняться планированием будущего и привыканием к новым условиям. В этом отношении самой удачной будет последняя декада месяца. Она принесёт Ракам стабильную работу и дело, которым они будут заниматься долгое время, и всё это как раз благодаря переменам! А ещё перемены приведут к росту доходов (впрочем, для некоторых Раков это, наоборот, совет звёзд вложить деньги в реформы на работе).
 

Гороскоп карьеры на февраль 2015 года, Лев

Львы, как и прежде, имеют все шансы выделиться и стать первыми. Для них февраль — часть того жизненного этапа, за который можно кардинальным образом изменить судьбу и достичь больших вершин. Возможно, успех будет не очевиден или придёт не сразу; в этом нет ничего страшного: сейчас обстановка больше подходит для «роста внутрь» — самосовершенствования, развития талантов, подготовки к важному собеседованию или конкурсу. С 1 по 13 февраля можно восстановить прошлые контракты и договора, вернуться к не сложившемуся когда-то сотрудничеству, найти давних деловых партнёров. С 13 до 20 февраля нужно искать новых партнёров и заниматься новыми сделками. А в конце месяца удача придёт к Львам из-за границы. Их ждёт поездка на соревнования, гастроли или выступление, работа за границей, новые перспективы, связанные с заграницей и иностранцами.
 

Гороскоп карьеры на февраль 2015 года, Дева

 
 
Девам в феврале нужно сосредоточиться на повседневных обязанностях. Сейчас не время ставить перед собой большие цели. Намного важнее каждодневный труд, налаживание отношений с коллегами, планирование мелких дел, улучшение условий и графика работы. Для предпринимателей и начальников актуальным становится вопрос кадров. До 13 февраля не будет прогресса в поездках и информации, замедлится деловая переписка, будут с трудом идти исследования. Могут подводить приборы и техника. Зато в это время хорошо анализировать прошлое и работать с архивами. Переходить на новую работу в это время не нужно, зато можно возвращаться на старую. С 13 февраля будет много новостей, мелких срочных дел, бумажной работы, поездок и общения. С 13 до 20 февраля лучше всего устраиваться на работу и начинать ответственное и важное дело.
 

Гороскоп карьеры на февраль 2015 года, Весы

До 20 февраля на работе у Весов напряжённые дни будут чередоваться со спокойными. Иногда будет нужно хорошенько поработать, иногда получится отдохнуть. Иногда важно брать ответственность на себя и делать то, что кажется правильным, не дожидаясь одобрения коллег, а иногда работа будет лучше идти в коллективе и с поддержкой окружающих. Порой такие периоды будут меняться прямо в течение одного дня! С 20 февраля работа станет занимать все мысли Весов. Она покажется им очень важной, важнее всего остального. В это время Весы будут много работать и подходить к работе творчески. Полезно не только заниматься текущими делами, но и планировать будущую работу. А ещё последняя треть февраля прекрасно подходит для трудоустройства. Но, работая, нужно не забывать про отдых: от переработки может ухудшиться здоровье.
 

Гороскоп карьеры на февраль 2015 года, Скорпион

Скорпионам до 20 февраля важно найти творческий подход к работе. А если работа не интересна им, то звёзды советуют обратить внимание на любимые хобби — может, одно из них станет делом всей жизни и приведёт к таким успехам, которых на нелюбимой работе Скорпионам не видать. С 20 февраля у всех прибавится работы. Это один из самых удачных периодов не только февраля, но и всего года. На работе начнётся активное движение, новые проекты, обновление условий работы, и дела, над которыми Скорпионы будут работать в это время, обеспечат стабильный доход. У многих Скорпионов изменятся условия работы, график, коллектив. Возможно, кто-то даже перейдёт на другое место. Появится современное оборудование, нужно будет изменить и реформировать подход к работе. Всё это послужит карьерному росту Скорпионов. Конец месяца — удивительное время, когда все перемены и новшества в работе будут дарить большую удачу.
 

Гороскоп карьеры на февраль 2015 года, Стрелец

Февраль не принесёт Стрельцам ничего принципиально нового. Если Стрельца всё устраивает и он сам не хочет никаких тревог и событий, он проведёт февраль спокойно, в обычном ритме, за привычными делами. Если же Стрельцу хочется чего-то поинтереснее, то до 20 февраля ему стоит сделать упор на учёбу, общение, деловые встречи. Нужно чаще быть на ногах, контактировать с людьми и организациями, решать вопросы вне рабочего места. До 13 февраля в этих делах нужно возвращаться к прошлому — восстанавливать давние знакомства, искать утерянные контакты нужных людей, перечитывать старую деловую прессу и переписку. С 13 до 20 февраля уже нужно ориентироваться на что-то новое: поиск новостей и новых знакомств. А в конце месяца Стрельцам повезёт в творческой работе, в хобби, на гастролях и соревнованиях, в организации рекламных акций и в издательском деле.
 

Гороскоп карьеры на февраль 2015 года, Козерог

Для Козерогов февраль будет спокойным в деловой жизни. Если они сами не будут искать лишней работы, ссориться с коллегами и устраивать суету, месяц пройдёт как будто его и не было, не оставив по себе ничего памятного. А как быть тем людям, которые горят энтузиазмом и не хотят проводить даже один месяц своей жизни без интересных дел и пусть небольших, но успехов? Таким Козерогам звёзды советуют... поработать руками. Даже если Вы — работник умственного труда, в этот период у Вас прекрасно пойдёт рукоделие, ремесленничество, изготовление и ремонт вещей. Выбирайте себе такое хобби и осваивайте новые навыки. Да и на работе делайте выбор в пользу физических, а не интеллектуальных занятий, ремонтируйте оборудование, запасайтесь полезными в Вашей работе вещами. А в конце месяца удача ждёт Козерогов в семейном бизнесе.
 

Гороскоп карьеры на февраль 2015 года, Водолей

Водолеям в феврале можно изобретать, придумывать, выступать с обращениями и лекциями, писать книги и статьи. Заметней всего Водолеи будут до 20 февраля. На этот период нужно намечать самые значимые дела: выступления, участие в телепрограммах, произнесение речей — всё, где нужно, чтобы интеллектуальные достижения Водолеев заметили, а к их словам прислушались. До 13 февраля получится найти простые слова для того, чтобы объяснить людям революционную идею, которую в другое время они отвергли бы. Возможно, Водолей уже пытался заинтересовать своим открытием окружающих, и это не принесло успеха? До 13 февраля стоит вернуться к этой теме. С 13 до 20 февраля люди будут хуже понимать Водолеев. Зато Водолеям будет легко удивить, шокировать, привлечь внимание. А последняя треть месяца больше всего подходит для плановых лекций и интеллектуальной работы не на публику.
 

Гороскоп карьеры на февраль 2015 года, Рыбы

У Рыб февраль входит в тот жизненный период, когда особенно успешно будут идти долгосрочные проекты. Рыбам не нужно ждать быстрого результата или разменивать себя на мелкие дела. Лучше выбрать основную цель и идти к ней, работая методично и терпеливо. Такой подход рано или поздно принесёт плоды и окажется выгоднее, чем сиюминутные успехи. Начинать такое важное дело лучше всего до 20 февраля. Последняя декада месяца — вообще нечто особенное. В это время в работе неожиданно повезёт. Ждите крутого поворота в делах, благодаря которому улучшатся условия работы и вырастет авторитет среди коллег. Многим Рыбам неожиданно предложат совместить две должности. Если Рыбы только ищут работу, в этот период им не составит труда пройти собеседование в самую престижную компанию. Для этого особенно хороши последние дни февраля.
 
 
Теги:  гороскоп, карьера
03.02.2015  |   128   
 

Путь к статье: Полезные статьи > Работа и бизнес > Гороскоп карьеры на февраль 2015
 
 
Как не стать жертвой в руках руководителя-мучителя?
15.04.2015  |   541   
Бизнес-модели твоих коллег: почему они успешнее?
15.04.2015  |   543   
Финансовая сила мужчины
08.09.2014  |   370   
Выращивание клубники и земляники – прибыльный бизнес!
15.02.2015  |   118   
 
 
 
Рубрики
аура
бизнес
гороскоп
декупаж
дети
диета
дизайн
звезды
здоровье
карьера
косметическая маска
красота
кулинария
любовь
мастер-класс
мода
напитки
нумерология
питание
психология
ремонт вещей
рецепты
рукоделие
скрапбукинг
тест
уют
фитнес
фэн-шуй
хобби
эзотерика
Красота и здоровье
Подбираем бриджи, чтобы фигура казалась стройне
27.06.2015  |   580   
Вред острой пищи
21.02.2015  |   121   
Звезды и советы
Джой Адамсон: Королева львов, живущая свободной
04.03.2015  |   566   
Правила жизни (Далай Лама)
17.08.2011  |   862   
Увлечения и творчество
Декупаж ключницы
22.11.2011  |   568   
Как в домашних условиях сделать рваные джинсы (мастер-класс)
05.06.2013  |   422   
Магазин декупажа
Рецепты
Рецепт: Свинина по-французски
31.01.2015  |   561   
Рецепт: Свинина по-егерьски
31.01.2015  |   572   
Работа и бизнес
Как работать меньше, а успевать сделать больше: отказ от бесполезных действий
02.04.2012  |   201   
Удаленная работа или фриланс: 5 плюсов и 5 минусов
03.04.2015  |   549   
Видео
Гордость и обида
 
Тесты психологические
Плохо ли быть эгоистом?
10.08.2013  |   673   
Тест на черты характера: в какую дверь вы бы вошли?
17.11.2014  |   308   
Мы в соцсетях