This version of the page http://id.factor.ua/novosti-i-akcii/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-07-19. The original page over time could change.
Новости и акции издательского дома
(057) 76-500-76
Заказать обратный звонок
×

Запись вебинара ко Дню бухгалтера: Горячие НДС, РРО, НДФЛ, ЕСВ-новости

13.07.2015

13 июля эксперты редакции журнала «Налоги и бухгалтерский учет» провели бесплатный вебинар, приуроченный к профессиональному празднику – Дню бухгалтера. Темы вебинара коснулись последних новостей по НДС, РРО, НДФЛ, ЕСВ, военному сбору и др..
(далее…)

Праздничный вебинар ко Дню бухгалтера

26.06.2015

Профессиональный праздник любой специалист хочет встретить с чувством значимости своей работы. И специалисты бухгалтерской и финансовой сферы, само собой, не исключение. Издательский дом «Фактор» как никто другой знает, как лучше всего поздравить бухгалтеров и отметить важность их работы. 13 июля в 11-00 эксперты редакции журнала «Налоги и бухгалтерский учет» проведут бесплатный праздничный вебинар по случаю всеукраинского Дня бухгалтера.
(далее…)

ТОП-10 самых покупаемых книг мая

3.06.2015

Весна пролетела практически незаметно, и вот мы уже лицом к лицу стоим перед сезоном отпусков и другими процессами, оформлением и учетом которых занимаются бухгалтеры.

Рейтинг наиболее популярных среди практикующих бухгалтеров «майских» книг красноречивее всего расскажет о том, что больше всего интересует бухгалтеров в преддверии лета.

(далее…)

Получайте подарки за полугодовую подписку на журнал «Налоги и бухгалтерский учет»

20.05.2015

Оформите полугодовую подписку на журнал «Налоги и бухгалтерский учет» до 25.06.2015 и мы порадуем вас приятными и полезными подарками.

Каждый, кто подпишется на 2-е полугодие 2015 года на печатную версию журнала «Налоги и бухгалтерский учет», гарантированно получит от Издательского дома «Фактор»:
(далее…)

Оформляйте подписку на бюджетные издания на II полугодие и получайте подарки

20.05.2015


Оформляйте подписку на бюджетные издания на II полугодие и получайте подарки*!
Только до 26.06.2015 г. подпишитесь на печатную версию изданий «Бюджетная бухгалтерия», «Оплата труда», «Местное самоуправление» или «Держслужбовець» и получите в подарок*:
• электронную версию издания;
• бесплатные консультации экспертов редакции;
• гарантированное участие в регулярных вебинарах от специалистов бюджетного сектора.
Сэкономьте до 515,52 грн/полугодие, оформив редакционную подписку.
(далее…)

ТОП-10 самых покупаемых книг апреля

6.05.2015

Если взглянуть на список самых покупаемых бухгалтерских книг апреля, то становится ясно, что этот месяц богат на решения самых разноплановых задач. Мы уверены, что наши издания регулярно помогают вам в работе, а потому делимся с вами подборкой книг, пользовавшихся наибольшим спросом у украинских бухгалтеров в апреле.
(далее…)

Видео вебинара «НДС и доходы физлиц: последние изменения»

15.04.2015

15.04.2015 эксперты журнала «Налоги и бухгалтерский учет» совместно со специалистами программного продукта MeDocIs провели бесплатный бухгалтерский вебинар. Вебинар просмотрели 7682 бухгалтера со всей Украины.

Тема вебинара касалась практических аспектов расчета НДС, исправления ошибок в декларациях и т. д.
(далее…)

Бесплатный вебинар"НДС и доходы физлиц: последние изменения"

2.04.2015

15 апреля в 11-00 пройдет бесплатный вебинар для бухгалтеров всей Украины. Темой вебинара стал наиболее актуальный и важный для всех бухгалтеров вопрос — последние изменения в НДС и декларации доходов физических лиц.

Вебинар проведут два самых авторитетных и опытных эксперта по данному вопросу Дмитрий Костюк, заместитель главного редактора журнала «Налоги и бухгалтерский учет», и Екатерина Скрипкина, ведущий эксперт по вопросам оплаты труда. (далее…)

ТОП-10 самых покупаемых книг в марте 2015

2.04.2015

Прошел первый квартал нового года. И большинство бухгалтеров, как правило, уже хорошо представляют, каким будет этот год, с какими проблемами неизбежно придется столкнуться и как их решать. Отчасти в этом могут помочь специализированные книги, которые могут подсказать верное решение в самые сжатые сроки. Множество бухгалтеров со всей Украины в этом плане уже подготовилось и мы готовы поделиться с вами десяткой самых популярных книг в марте 2015 года.
(далее…)

Запись вебинара "Практические вопросы заполнения деклараций"

12.03.2015

12 марта директор департамента изданий для публично-правовой сферы Издательского дома «Фактор» Вера Козина провела бесплатный вебинар о том, как правильно заполнять и работать с разными типами деклараций. В течение 1,5 часов лектор рассказывала участникам о нюансах заполнения деклараций на имущество, доходы, расходы и обязательства финансового характера за 2014 год.
(далее…)

123456>
Подпишитесь на рассылку И бесплатно получайте на почту электронные версии свежих статей, новости и акции.
Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе новостей и акций

ООО  ИД «ФАКТОР» 1995-2014 г.
г. Харьков, ул. Сумская 106-а