This version of the page http://w3.lg.ua/vl/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-07-17. The original page over time could change.
Интернет-ресурс "Виртуальный Луганск": создание сайтов, продвижение, оптимизация

 
  • Купи купон на скидку
 
 

Главная / Портал «Виртуальный Луганск»

Портал «Виртуальный Луганск»

 

Команда портала «Виртуальный Луганск» выполняет работы в области проектирования баз данных и внедрения других информационных технологий. У нас работают знающие, прогрессивно мыслящие специалисты, с большим опытом самостоятельной работы.

С 1998 года группа независимых специалистов начала работу над интерактивным онлайновым интернет - ресурсом «Виртуальный Луганск». Мы уверены, что занимаемся нужным делом. Мы помагаем предпринимателям зарабатывать деньги, оберегая его от нерационального расходования ресурсов, которые, как правило, ограничены. Для этого на ресурсе реализована модель B2B (business-to-business) - бизнес для бизнеса. Для физического потребителя на ресурсе реализована модель B2C(business-to-consumer) - бизнес, ориентированный на конечного физического потребителя. Многочисленные сервисы реализуют модель C2C (consumer-to-consumer) - бизнес, обеспечивающий взаимодействие между большим количеством физических потребителей.

Своим пользователям мы можем предложить удобную навигацию по сайту; регулярно размещаемую информацию о последних событиях в жизни Луганска и области; бесплатное размещение объявлений на доске без регистрации; достоверную справочную информацию; расписание движения транспорта (такси, авиарейсы, автобусы, пассажирские и пригородные поезда); общение на форуме; интересные авторские материалы на луганском блоге; разделы, посвященные образованию и культуре; подскажем, как организовать свой отдых и досуг, поможем продвижению Вашего бизнеса на рынке Украины и Луганского региона.

Поиск по сайту окажет Вам помощь в подборе информации, соответствующей введенному ключевому слову или ключевой фразе.

Карта сайта наглядно отражает структуру интернет-ресурса «Виртуальный Луганск».

За время существования портал посетило более восьми миллионов человек. Это эффективная и недорогая рекламная площадка.

Наш проект нужен местному бизнесу, инвесторам, жителям нашего города, землякам, которые разбросаны по всему миру, всем, кто интересуется Украиной и Луганским регионом.

Создание персональной веб-страницы с информацей о Вашем предприятии на портале «Виртуальный Луганск» гарантирует высокие позиции в выдаче по поисковым запросам, касающихся различных сфер бизнеса Луганского региона и Украины.

Наши услуги:
- создание персональных веб-страниц на нашем портале;
- разработка оригинального дизайна и создание сайта;
- разработка логотипа;
- оптимизация и продвижение интернет-сайтов;
- поддержка веб-сайтов;
- реклама в интернете (контекстная, баннерная);
- создание flash-баннеров, gif-баннеров;
- качественный хостинг.


Контактируйте с нами

  • Адрес для писем: pro-1@ua.fm
  • Телефон/факс: +38 (0642) 53-22-54
  • Моб. тел: (066) 064-68-00

Условия размещения на сайте





Контактная информация

Тел./факс:
+38 (0642) 53-22-54
Тел.: (050) 300-38-03
Тел.: (066) 064-68-00

Используя данный сайт для работы, Вы соглашаетесь со следующими условиями.