О клинике

Мы умеем слышать и понимать Ваши желания и проблемы. Наши врачи предложат Вам лишь то, что вам действительно нужно.

Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш посетитель чувствовал себя особенным и самым важным клиентом. Мы предлагаем комплексные процедуры для людей не располагающих временем, экспресс-процедуры для желающих достичь немедленный эффект, а также, более инвазивные, с впечатляющим стойким результатом, для могут себе позволить достаточно времени на качественную процедуру.

Для нас каждый клиент – единственный, только у нас Вы сможете расслабиться у камина, беседуя со своими друзьями, за чашкой элитного чая в перерыве между процедурами, выпить диетический коктейль в нашем фито-баре, либо отдохнуть в тихой и уютной VIP-комнате.

Не смотря на домашнюю и уютную атмосферу, Goravsky – профессиональная клиника. Все наши специалисты имеют медицинское образование и постоянно повышают свою квалификацию не только в Украине, но и в США, Швейцарии, Франции и др. странах.

 
.
 

Итак, почему именно Goravsky?

 

Специалисты

Врачи центра Goravsky имеют значительный опыт работы как в традиционной дерматологии и других отраслях медицины, так и самых современных методах косметологии. Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию не только в Украине, но и за рубежом, являются консультантами медицинских порталов и членам международных организаций эстетической медицины.

Оборудование

Мы используем только сертифицированное эффективное оборудование  и качественную профессиональную косметику мировых лидеров. Наша клиника является  одним из крупнейших в Украине центров лазерной косметологии, а также, обучающей базой по лазерным технологиям для специалистов многих стран. Большое значение мы уделяем экологичности и натуральности косметики, применяемой в процедурах.

Комфорт и уют

Для нас каждый клиент единственный и уникальный. И Вы почувствуете это только переступив порог центра Goravsky. Наша теплая семейная атмосфера не оставит равнодушным никого, и даже, добившись желаемого результата, клиенты приходят к нам просто на чашку чая.

Чистота и стерильность

В своей работе мы используем наилучшее стерилизационное оборудование и средства. Наши правила чистоты и стерилизации отвечают самым строгим санитарным стандартам и нормам, а порой и превышают их.

 

Ждем Вас в клинике Горавски! Наш телефон в Киеве: (044) 220-47-17