This version of the page http://news.wow.ua/incidents/59076 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-07-12. The original page over time could change.
Запертая в клетке девочка ела себя, чтобы не умереть от голода . Происшествия. news.wow.ua Новости украины - news.wow.ua Новости украины
Разделы wow.ua
Новости Переводчик Приколы Телепрограмма Киноафиша Погода Курсы валют Гороскоп Знакомства Анекдоты Я Самая Имена Сонник Реферат Работа Игры онлайн Автобазар Открытки Рецепты Карты Новинки Кино Игровые новости Справочник Радио онлайн
Воскресенье, 12 июля 14:22
Новости Происшествия
• печатная версия   • отправить другу
Новости Запертая в клетке девочка ела себя, чтобы не умереть от голода
5 мая, 15:01
Шерон и Брайн Гор, проживающие в американском штате Вирджиния, шокировали общественность своей жестокостью. Шерон и Брайн Гор, проживающие в американском штате Вирджиния, шокировали общественность своей жестокостью, сообщает НЕ ФОRМАТ.
Полицейские, проведя обыск в их доме, вместо украденных вещей обнаружили 5-летнюю девочку, которая была закрыта на заднем дворе. Волосы ребенка были спутаны, а тело покрывали шрамы и волдыри. В клетке малышка провела несколько месяцев. От собственной засохшей кожи она отдирала кусочки и ела их, чтобы не умереть от голода. Также во дворе полиция нашла могилку с полуразложившимся телом мальчика.
Супруги Гор пойманы и сейчас ждут решение суда. Им предъявлены обвинения по нескольким статьям, в частности за убийство и жестокое обращение с детьми.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в Новосибирской области полиция задержала молодого отца, подозреваемого в жестоком убийстве маленькой дочери. Поводом для расправы послужил отказ малышки есть кашу.
Под следствием оказался 32-летний житель Кировского района Новосибирска, проживавший с 29-летней сожительницей и своей двухлетней дочерью, сообщает областное следственное управление.

 



• печатная версия   • отправить другу
сортировка 
Коментарии (0)

Нет комментариев

Поменять изображение
Если вы не видите цифры на рисунке - включите поддержку изображений в Вашем браузере
ТАКЖЕ ЧИТАЙ :
12:48 "Мариновка" после ожесточенного боя. Фото. Видео
10:06 В столичной фан-зоне усилены меры безопасности из-за ложных сообщений о заминировании (фото)
10:06 МВД задержало в Одессе партию опия-сырца на 8 млн грн (фото)
09:01 В России вынесен приговор банде неонацистов
16:01 Одесса стала "столицей" транзита кокаина в Европу
15:01 В Японии от отравления говядиной погибли люди
Категории





Реклама