крымская служба новостей

Что такое Новости Крыма

Информация о проекте

Новости Крыма - это независимое сетевое издание, которое освещает все события, происходящие в Крыму и Украине.

Крымская служба новостей Новости Крыма - это агентство новостей, а также дайджест новостей, материалов СМИ, другой интересной информации, публикуемой на основе украинских, российских и зарубежных интернет-ресурсов.

На нашем проекте поддерживается архив, доступна функция поиска по ключевым словам, поиск по новостям, посетители могут обсуждать публикуемые материалы, отсылать интересные гиперссылки друзьям или делится с ними в социальных сетях.

Мы надеемся, что пользователи крымского интернета смогут найти здесь все наиболее интересные материалы.

Первая новость на сайте Новости Крыма датируется 2003 годом, но полноценно наш проект начал работать с 2006 года.

С самого начала и по настоящий момент мы находимся в числе лидеров среди новостных сайтов Крыма по размеру аудитории, по количеству посетителей, по количеству отзывов и комментариев к нашим новостям.

Новости Крыма открыты для сотрудничества для любых организаций и частных лиц. Если у вас есть какие-либо предложения, пожелания или вопросы, вы можете задать нам опрос через форму, приведенную ниже на этой странице.

Используя ссылки, приведенные слева от этого текста, вы можете ознакомиться с политикой конфидициальности нашего сайта, с нашими ограничениями, прочитать правила публикации комментариев к новостям и узнать расценки и условия размещения рекламы.

Более подробно смотрите в полной версии сайта

© 2015-2006 Новости Крыма
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма. Использование фотографий строго запрещено.

Полная версия сайта

О проекте

Реклама на сайте

Политика конфидициальности

Отказ от ответственности