This version of the page http://www.adverman.com/modules/news/article.php?storyid=235 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-07-07. The original page over time could change.
Интернет. Реклама. Продвижение. AdverMAN: Новости компаний, Через полгода ВКонтакте изменится до неузнаваемости Реклама в интернете. AdverMAN.com AdverMAN - на главную AdverMAN - контакты AdverMAN - поиск
Наши темы

Реклама

Услуги

Серверы сети

Объявления

Реклама

 
Через полгода ВКонтакте изменится до неузнаваемости
Социальная сеть «ВКонтакте» намерена стать блог-платформой и собрать у себя топовых блоггеров, сообщает пресс-секретарь ресурса Влад Цыплухин.

«Мы переходим к модели блог-платформы, чтобы предоставить пользователям полный функционал для создания больших текстов», - передает РБК слова Цыплухина.

По его словам, на сегодняшний день выполнено 10 процентов от запланированных изменений, а через полгода-год «ВКонтакте» должен «измениться до неузнаваемости».

Цыплухин также отмечал, что 1 ноября в социальной сети появилась возможность прикреплять к записям профиля заметки, которые создаются в расширенном редакторе, так же, как и в LiveJournal.

Кроме того, социальная сеть планирует сотрудничать с популярными блогерами при работе над блог-платформой, а также включать их в блок рекомендаций «Возможные друзья».

Вместе с тем, «ВКонтакте» отказывается от неактуальных сервисов: мыслей, вопросов и объявлений.

В октябре 2010 года в социальной сети была в принудительном порядке введена новая система обновления статусов и новостей - «микроблог».

Кроме того, разработчики изменили работу сервиса «Заметки» и добавили интеграцию «ВКонтакте» и Livejournal.

Так, заметки из социальной сети можно автоматически транслировать в свой блог, а в Livejournal можно входить, используя аккаунт от «ВКонтакте».
 

 
Другие публикации в этом разделе:
 


Объявления

Реклама
Публикуйте рекламу на сайтах сети AdverMAN!


Реклама


Главная страница | Вход | Регистрация | Eng
Copyright © AdverMAN 2000-2015  All rights reserved
 


   

Интернет. Реклама. Продвижение. AdverMAN

Реклама в интернете. AdverMAN.com AdverMAN - на главную AdverMAN - контакты AdverMAN - поиск