This version of the page http://www.ukrdental.com/law/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-07-06. The original page over time could change.
Юридический отдел | Укрдентал: Первый украинский стоматологический сервер

Вы здесь

Юридический отдел

Дорогие друзья и коллеги!!!

Данный раздел нашего сервера содержит информацию по законодательству Украины в области здравоохранения. Подборка материалов ориентирована, естественно, на специалистов, работающих в различных отраслях деятельности, связанных со стоматологией. В своей работе учитывайте, что это не полный перечень документов и не юридический справочник, а наша скромная попытка как-то облегчить стоматологам ориентирование в правовом поле нашего государства.

Примечание: В связи с довольно частыми изменениями в законодательной базе (по причинам, не зависящим от разработчиков сервера) заранее приносим свои извинения за возможные недоработки по внесению изменений, дополнений, приложений и т.д, и т.п. в нормативные документы.

Нормативные документы

Здесь находятся законодательные акты и нормативные документы министерств и ведомств, касающиеся в той или иной степени вопросов, с которыми приходится сталкиваться стоматологам в их нелегком труде

Стандарты аккредитации

Вопросы и Ответы

В этом разделе мы помещаем только те вопросы, на которые знаем точные ответы. Вы можете принять участие в формировании этой рубрики, прислав мотивированный ответ на извесный Вам вопрос.

Консультации

Данная рубрика формируется на основании материалов публикаций в прессе разъяснений и комментариев отдельных положений нормативных документов и законодательных актов официальными органами власти.

Данный проект является личной инициативой разработчиков и может использоваться только как информационно-справочный материал. Ссылка на материалы, размещенные в данном разделе, не обязательна. При возникновении необходимости рекомендуем воспользоваться услугами профессиональных юристов и адвокатов.