This version of the page http://www.nezabarom.ua/event3815 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-07-06. The original page over time could change.
КаZантип, Незабаром
Страны и города
Добавить отзыв
  • Отзывы о гостиницах

КаZантип

КаZантип 

0

-

+

Присоединиться к событию
  


Казантип - ежегодный фестиваль, проходящий с середины июля по середину августа в соседнем к Штормовому поселке Поповка (2 км по пляжу)

Организаторы и постоянные посетители фестиваля «КаZантип» уже давно перестали называть его таковым. Сейчас – это Республика Z – один из самых грандиозных проектов, которые проходят в Крыму. Республика представляет собой огромный песчаный пляж, на котором расположены более 10 различных танцполов, около 25 баров, сувенирные лавки, спорт площадки, интернет-кафе, салоны tattoo и body-art. В 2006 году фестиваль проходит с середины июля по 26 августа.
Республика Z имеет все характерные черты суверенного государства – у нее есть своя территория, президент, правительство (кабинет министров во главе с премьер-министром), гимн и национальную атрибутика.

Коренное население Республики КаZантип – это веселые и загорелые бездельники, которым «все оранжево». Идея КаZантипа состоит в том, чтобы собрать вместе всех самых умных, веселых, красивых людей планеты. Граждане Республики - это молодые люди в возрасте от 17 до 35 лет, студенты и молодые специалисты. Большая часть из них работает и занята интеллектуальным и творческим трудом - это компьютерные программисты, топ-менеджеры по продажам, рекламные агенты и специалисты по P-R’у, маркетологи, дизайнеры.

Главное на Казантипе - это музыка. Здесь круглосуточно «делают музыку» самые известные и модные ди-джеи России и Украины. От таких знаменитых гуру с большим прошлым, как Лена Попова или Митрофанов, до новичков с большим будущим. Каждый танцпол и бар отличаются друг от друга стилем музыки, оригинальным оформлением, ассортиментом напитков и ценами. На многих танцполах музыка играет круглые сутки.


были


комментарии (0)

   

Для того чтобы оставить комментарий вы должны войти или зарегистрироваться

Онлайн бронирование гостиниц

Украина, Грузия, Польша
bookit.com.ua
Погода в Украине Достопримечательности Украины Онлайн бронирование гостиниц
Услуги для гостиниц Рекламодателю Вебмастеру Вход для гостиниц Зимний отдых 2013-2014 Map
Копирование материалов с данного сайта допускается только с письменного разрешения редакции
© 2013 nezabarom.ua
Все права защищены
Контакты: 
+38(057) 728-53-10