This version of the page http://jeju.com.ua/oplata-i-dostavka (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-07-06. The original page over time could change.
Оплата и доставки в интернет-магазине корейской косметики Чеджу .
График работы Пн - вс 09:00-19:00
+38 (093) 082-81-97 +38 (050) 778-21-47
+38 (067) 780-98-76
jeju_beauty info@jeju.com.ua
  • Главная

Оплата и доставка

Сделать заказ в нашем магазине также приятно и легко, как заказать чашечку кофе в Вашем любимом кафе. Но это принесет Вам не только удовольствие, но и пользу. После осуществления заказа с Вами свяжется наш менеджер для уточнения заказа и наиболее удобных для Вас способов оплаты и доставки. 

Способы доставки 

Курьером по Харькову
Курьерская доставка по Харькову – стоимость 30 грн.
Заказы, оформленные до 18.00, доставляются нашими курьерами на следующий день.
Оплатить покупку Вы можете в момент получения и после тщательного осмотра в присутствии курьера. Если Вы обнаружили повреждение упаковки, Вы можете просто отказаться от покупки.
Цена, указанная на сайте является окончательной и не может быть изменена при получении.
Курьером по городам Украины
Курьерская доставка по городам Украины осуществляется компанией Новая Почта на следующий день, либо через два-три дня (для западных областей Украины, АР Крым) после отправки заказа.
Услуги доставки оплачиваются наличными курьеру Новой Почты на месте независимо от выбранного способа оплаты самого товара.
С актуальным перечнем городов и стоимостью услуг Вы всегда можете ознакомиться на сайте компании: www.novaposhta.ua
Доставка на склад компании Новая Почта
Наиболее популярный и быстрый способ доставки по Украине.
Заказы, оформленные до 18.00, Вы можете получить на складе представительства Новой Почты в течение следующих 2-3 дней (кроме некоторых западных областей Украины, АР Крым).
С актуальным перечнем городов и стоимостью услуг Вы всегда можете ознакомиться на сайте компании: www.novaposhta.ua
Другие транспортные компании
Мы работаем с известными перевозчиками и курьерскими службами Украины: Delivery, УкрПочта, Ин-Тайм, Автолюкс, Ночной Экспресс, КСД, Пони Экспресс, Гюнсел, Мiст Експресс, Ваш Час, САТ, Ваша Почта.
Заказы, оформленные и оплаченные до 18.00 отправляются указанной Вами компанией на следующий день.
Услуги доставки оплачиваются клиентом при получении товара. Актуальную стоимость услуг и сроки доставки Вы можете узнать на официальных сайтах компаний.
Другие варианты
Если Вам не удобен ни один из предложенных вариантов, пожалуйста, не постесняйтесь задать вопросы нашему менеджеру. Мы подберем наиболее подходящий для Вас вариант доставки.

Способы оплаты

Оплата наличными курьеру (Харьков)

Вы можете оплатить товар наличными нашему курьеру непосредственно в момент его получения после осмотра. Курьерская доставка по Харькову – стоимость 30 грн. При заказе на сумму от 1000 грн., доставка бесплатная.

Безналичный платеж

Распространенный вид оплаты доступный для всех жителей Украины.

После оформления заказа Вам будет предоставлен счет на оплату, который Вы можете оплатить в любом банке Украины. 

Платежи, сделанные в отделениях ПриватБанка, поступают на наш расчетный счет уже через 10-20 минут. Для платежей из других банков этот срок может доходить до суток.
Комиссия за услуги перевода зависит от выбранного банка (обычно составляет 1% от платежа).
Наш расчетный счет в КБ ПриватБанк: 26004052332365
ЕГРПОУ: 2882018409, Харьковский филиал, МФО: 351533.
Получатель: ФЛП Захарова А. В.

Оплата наличными (наложенный платеж)
Популярная услуга компании Новая Почта, с помощью которой оплатить товар можно при получении. Оплатить товар можно непосредственно на складе Новой Почты или курьеру компании, если выбран вариант курьерской доставки.
Стоимость услуги 17грн + 2% от суммы перевода (для жителей АР Крым – 8%).
Акцентируем Ваше внимание на том, что сумма за товар, которую Вы высылаете продавцу, должна быть без сдачи, т.к. Новая Почта не разменивает деньги на месте.

Пополнение карты в терминале ПриватБанка
Удобный и современный вид оплаты доступный для всех жителей Украины.
После оформления заказа Вам будет предоставлена квитанция на оплату с номером карты ПриватБанка, которую Вы можете пополнить в любом терминале этого банка.
Платежи поступают через 5-10 минут (если платеж проводится до 15.00) или на следующий день (если позднее).
Комиссия за услуги перевода зависит от суммы, но обычно не превышает 1% от платежа. Некоторые терминалы позволяют оставшуюся после оплаты покупки сдачу переводить в пополнение вашего мобильного телефона.
Карта в ПриватБанке: номер карты будет отправлен Вам на почту.
Приват24
Кроме стандартного платежа на расчетный счет для пользователей системы Приват24 предусмотрена возможность автоматического формирования счета для моментальной оплаты. В этом случае Вам не нужно будет создавать платежное поручение, и заполнять реквизиты.
Выбрав данный вариант, после оформления заказа Вы сможете нажать на кнопку “Оплатить”, которая переадресует Вас на страницу оплаты системы Приват24, после чего просто подтвердить платеж.
Зачисление средств на расчетный счет не превышает 10 минут, при этом комиссия за платеж составляет всего 1% от суммы.
VISA/Mastercard
Услуга интернет-эквайринга - это оплата покупок online, которая осуществляется через процессинговый центр Приватбанка LiqPAY.
Выбрав данный вариант оплаты, после оформления заказа Вы сможете нажать на кнопку “Оплатить”, которая переадресует Вас на защищенную страницу системы LiqPAY.
Для совершения оплаты Вам нужно авторизоваться, ввести номер карты, ее срок действия и CVV-код.
Комиссия за платеж не взимается. Деньги на расчетный счет поступают в течение 1-3 дней.

Другие варианты
Если Вам не удобен ни один из предложенных вариантов, пожалуйста, не постесняйтесь задать вопросы нашему менеджеру. Мы подберем наиболее подходящий для Вас вариант оплаты.

Возврат товара. Согласно Закону Украины «О Защите прав потребителей», парфюмерно-косметические товары входят в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену. При получении заказа, убедитесь, что доставленный товар соответствует Вашему заказу в присутствии курьера (персонала службы доставки). 

 

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите