This version of the page http://market.factor.ua/g4418210-buhgalteram/page_4 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-07-04. The original page over time could change.
Книги по бухгалтерии. Купить книги по бухгалтерии в интернет-магазине Фактор. Продажа книг и документации по бухгалтерскому учету 2013-2014. | Маркет.Фактор - Страница 4
Корзина
112 отзывов
Магазин профессиональной литературы
Главная
Товары и услуги
О нас
Контакты
Доставка и оплата
Маркет Фактор
Товары и услуги
Бухгалтерам
Товары и услуги
Бухгалтерам79
Руководителям14
Физическим лицам - предпринимателям1
Работникам кадровых служб10
Юристам23
Медицинским работникам1
Серия "Библиотека законодательства"4
Прочие издания7
Бизнес-книги10
О нас
Отзывы
Доставка и оплата
Контакты
Маркет Фактор
+38057765-00-76
Светлана
УкраинаХарьковская областьХарьков61002

Бухгалтерам

в виде галереив виде списка
← 1 ... 3 4

Профессиональная литература бухгалтера, выпускаемая Издательским Домом «Фактор», охватывает весь спектр интересов как бухгалтера-профессионала, так и начинающего бухгалтера. Широкий ассортимент изданий включает новые книги по бухучету по общим вопросам бухгалтерского учета, налогообложения, составления и анализа финансовой отчетности, а также книги по бухгалтерскому учету — в строительстве, торговле, ВЭД. Большой сегмент занимают также издания по делопроизводству, документообороту на предприятии, ведении первичного учета и заполнению первичной документации. На помощь придут книги бухгалтеру из серий «Шпаргалка для бухгалтера», «Все об учете и организации...», «Как заполнить...», различные справочники, информационые книги и словари. В стремительно открывающемся для бухгалтера мире Интернета, повсеместной автоматизации ведения учета и предоставлении отчетности надежной опорой станут книги об учете в 1С, об электронной отчетности и возможностях Интернета для бухгалтера. Отдельные издания подготовлены специально для студенческой аудитории и позволяют быстро и качественно закрепить полученные знания и практические навыки. В помощь бухгалтеру пригодится каждая книга.

× Войти
Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться

Или войти через социальные сети: