This version of the page http://www.glassok.ua/siticentrnaposiolkeKotovskogo/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-07-04. The original page over time could change.

Ситицентр на посёлке Котовского

 

Строительство Торгово-развлекательного центра «Ситицентр на посёлке Котовского» подошло к завершающему этапу. Задачей нашей компании «Glassok» стали трудоёмкие работы по внутреннему остеклению двухэтажного здания. Сложности возникают в каждой работе, но этот объект нашими специалистами был сдан в срок и мы, как и заказчик, остались довольны её результатами. Глазам посетителей торгово-развлекательного центра откроется прекрасная картина – огромное количество магазинов и бутиков, расположенных за стеклянными витринами и перегородками. Великолепная просматриваемость магазинов, созданная с помощью наших мастеров, иллюзия лёгкости и широты пространства, созданная нами, позволит каждому, кто посетит Ситицентр почувствовать комфорт и понимание того, что это то место, где захочется задержаться и провести время.

Стеклянные двери изготовлены с использованием современных технологий из ударопрочного стекла толщина которого варьируется от 8 до 12 см,  очень практичные и долговечные. Выполненные с дизайнерским исскуством они  украсят любое помещение вне зависимости от его размеров и назначения.

Специалисты нашей компании использовали для ограждений зоны атриума, лестниц, а также остекления лифта, как цельные стеклянные полотна, так и рамное стекло с использованием фурнитуры и алюминиевых профилей.

Несмотря на вес стеклопрозрачных конструкций, визуально они кажутся лёгкими, кроме того, свет, проникающий из атриума здания, обеспечивает экономию электроэнергии, наполняя здание естественным освещением.

Осуществляя остекление внутреннего пространства торгово-развлекательного центра, мы руководствовались принципами создания надёжности конструкций, их безопасности, долговечности, соответствию  интерьера согласно общей концепции сети Ситицентров.

  •       
  •