Курорт Forte Village на Сардинии

Страна: Италия

Актуальность: весь год

Курорт Forte Village находится на юго-западном побережье Сардинии, между Пулой и Капо Спартивенто, всего в 45 километрах от Кальяри и столичного аэропорта. Занимающий пространство в 25 гектаров, курорт предлагает гостям выбор из 8 великолепных отелей. Forte Village признан Ведущим курортом мира и подтверждает этот статус ежегодно с 1998 г., а с 2010 — носит звание Ведущего зеленого международного курорта.

Подробнее о курорте:

1. Исключительность и свобода

Forte Village — уникальное туристическое направление. Он идеален для всех — будь то пары или семьи, — кто ищет уединенного, романтического отдыха. Широкий диапазон вариантов размещения означает, что наши гости вполне свободно смогут создать «собственный», индивидуальный отдых в окружении самых близких людей.

2. Конфиденциальность и безопасность

Forte Village гарантирует полную конфиденциальность и безопасность, обеспечивая гостям максимальное расслабление и восстановление сил. Доступ на курорт разрешен только гостям Forte Village.

3. Безупречное обслуживание

Forte Village — самое лучшее проявление итальянского гостеприимства. В любое время дня гостям предоставляется самый высокий уровень обслуживания, и всегда с улыбкой. 90% персонала Forte Village — с острова Сардиния, а учтивость и гостеприимство жителей Сардинии — бесспорный факт.

4. Уникальное расположение

Forte Village — жемчужина Сардинии. Курорт расположен в южной части острова Сардиния — там, где природная красота этого великолепного острова по-прежнему остается полностью нетронутой.

5. Идеальный климат

Forte Village удерживает рекорд по количеству солнечных дней — 300 в году. На курорте царит субтропический климат, которого нет больше нигде на Сардинии. Горы, простирающиеся вдоль этого побережья, защищают курорт Forte Village от прохладных северных ветров и одновременно смягчают температуру.

6. Территория

Forte Village располагается на территории, которая занимает 25 гектаров, (только 10 акров заняты строениями, а 37 — нетронутой растительностью). Пейзаж уникален, полон запахов и цветов тропической и средиземноморской флоры.

7. Центр СПА и талассотерапии Aquaforte

Forte Village может похвастаться одним из лучших в мире центров талассотерапии, известным своими уникальными методиками. Центр СПА и талассотерапии Aquaforte предлагает также спортивную и эстетическую медицину. В центре открыты свои ресторан Schuhbeck и бар с красноречивым названием «Здоровье».

8. Рестораны и бары

Forte Village предлагает гостям выбор из 21 ресторана (в высокий сезон), с фирменными блюдами со всего света и поварами, отмеченными звездами Michelin (Гордон Рамзи (Gordon Ramsay), Рокко Йанноне (Rocco Iannone). Также открыто до 14 разных баров (в горячий сезон), так почему бы не насладиться кофе на площади или изысканным коктейлем у кромки воды? В низкий сезон открыто 6-9 ресторанов. Кроме того, курорт приглашает гостей в новые, недавно открывшиеся рестораны: Scarello, La Locanda (вместо Perbellini) и Bonfissuto Pasticerria. Ресторан Rocce обновился, обзавелся террасой и новым «именем» — Fish Market.

9. Спорт и отдых

Forte Village занимается спортом вместе с чемпионами мира. На курорте имеется широкий выбор замечательных сооружений для спорта и отдыха, включая трек для картинга, боулинг, площадка для пляжного волейбола и тренировочное поле для гольфа. Но что делает Forte Village поистине исключительным, так это Спортивная академия Forte Village — фантастический выбор видов спорта для детей и взрослых, преподаваемых на самом высоком уровне. Академия тенниса с такими легендами Уимблдона, как Стиб (Steeb) или Йонас Бьоркман (Jonas Bjorkman); регби ведут английские знаменитости Остин Хили (Austin Healey) и Уил Гринвуд (Will Greenwood); Футбольная школа Chelsea с тренерами из клуба Chelsea; академия баскетбола под руководством легендарного российского баскетбольного клуба ЦСКА, Wentworth гольф академия с профессиональными игроками в гольф-клубе Is Molas (в 10 мин. езды от Forte Village), академии крикета и велоспорта. На курорте открыты новые секции: Cipollini Accademy и Killerspin Accademy.

10. Уважительное отношение к окружающей среде:

Forte Village — Ведущий международный зеленый курорт. В Forte Village любят и уважают природу. Восемьдесят процентов продукции, используемой на курорте, — органического происхождения и производится на месте. Усилия по защите окружающей среды включают использование энергосберегающих электроламп, полив территории водой из собственного резервуара, переработку отходов и использование на территории курорта только электротранспорта. С 2011 года лучшие турагентства мира присваивают курорту звание «Ведущего международного зеленого курорта».

Дополнительно:

Досуг для детей и подростков

На курорте создан целый мир детского веселья в уголке прекрасного сада. Это нечто большее, чем просто детский клуб — детский городок специально создан для самых маленьких. Там есть фантастические мастерские, где дети могут лепить из глины, готовить пиццу, играть на музыкальных инструментах, танцевать, изучать английский или языки и новинка этого года — создавать свои собственные произведения искусства на больших холстах вместе с художниками из ArtEvent. В Детском городке имеются два собственных бассейна у самой кромки моря. Также имеется детский ресторан со специальным меню и временем работы. Детский городок открыт ежедневно с 9.00 до 12.30 и с 15.00 до 18.00 без дополнительной оплаты. Открыты ясли для детей от 0 до 2 лет за дополнительную плату. Обратите внимание, какое многообразие развлечений ожидает детей в «Деревне попугая Марио». Здесь открыты девять домов-секций: Музыкальный магазин, Ресторан, Ратуша, Станция новостей, Кинотеатр, АЗС, Пожарная, Продуктовый магазин, Салон красоты, Thomas the Tank Engine Train, Hot wheels, Fisher Price Nursery, Barbie House.

В Детском городке предоставляются первоклассные и профессиональные услуги по уходу за детьми, даже в нерабочие часы. Здесь можно арендовать коляску.

Курорт также предлагает 20 семейных бунгало напротив отеля Bouganville и Le Palme, которые имеют свой садик в комплекте с безопасным деревянным полом со стенками, заполненными детскими игрушками. Родители могут расслабиться, пока их дети безопасно играют.

Бассейны
Forte Village предлагает своим гостям свежесть четырех больших бассейнов и нескольких небольших, принадлежащих номерам-люкс. В общей сложности, в Forte Village 10 плавательных бассейнов.

Рестораны и бары
В 21 ресторане Forte Village предлагает своим гостям возможность попробовать изысканные гастрономические шедевры со всего света. Отправьтесь в путешествие из Сардинии в Японию или в Бразилию. 80 шеф-поваров, преданных своему делу, 21 ресторан (в высокий сезон) и выбор из 180 блюд позволяют курорту угодить самым опытным гурманам. В основе любого меню лежат свежайшие ингредиенты, подаренные морем и землей, 80% из них произведены на Сардинии. Что бы ни выбрал гость, он будет очарован высочайшими стандартами обслуживания: от богатых «шведских столов» до эксклюзивных ресторанов на берегу моря.

В стоимость входит:

  • Развлечения.
  • Использование шезлонгов и зонтиков на пляже и рядом с бассейнами.
  • Участие в спортивных мероприятиях.
  • Вход в дискоклуб «Millennium».
  • СКИДКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ Forte Village предоставляет детские тарифы:
        1. Дети до 2-х лет, спящие в детской колыбели и проживающие с 2-мя взрослыми гостями оплачивают 10% от тарифа.
        2. Дети от 2-х до 12-ти лет, спящие в третьей дополнительной кровати, проживающие с 2-мя взрослыми гостями, оплачивают 50% от тарифа. Данные предложения действуют только в том случае, если гости, проживающие с этими детьми, выплачивают полную стоимость номера.

В стоимость не входит:

  • Прямой авиаперелёт Киев – Кальяри – Киев.
  • Прокат велосипедов.
  • Использование земляных теннисных кортов.
  • Водный спорт.
  • Спортивные занятия.
  • Детская футбольная школа.
  • Поле для игры в гольф.
  • Верховая езда.
  • Ныряние с аквалангом.
  • Спа-центр Thaermae del Forte Village.
  • Картинг.
  • Ледяной каток под открытым небом.
  • Боулинг с 8 дорожками.

Цены указаны в евро, за ночь с одного человека и актуальны на сезон 2015 года.

Тип питания полупансион (завтрак-ужин)

Название отеля Тип комнаты Сезон «А»
9 мая — 16 июня
29 августа — 2 октября
Сезон «B»
20 июня — 11 июля
Сезон «C»
12 июля — 28 августа
BOUGANVILLE Superior Bungalow 240 315 328
BOUGANVILLE Family Bungalow 242 315 328
BOUGANVILLE Family Plus Bungalow 287 373 388
Le Palme Superior Bungalow 275 375 388
Le Palme Family Bungalow 275 375 388
Le Palme Le Palme Roof 295 385 399
Le Palme Family Plus Bungalow 325 426 448
Il Borgo Superior Room 330 425 444
Il Borgo Superior Terrace Room 342 439 455


Название отеля Тип комнаты Сезон «А»
9 мая — 12 июня
29 августа — 2 октября
Сезон «B»
13 июня — 11 июля
Сезон «C»
12 июля — 28 августа
Royal Pineta Family room 318 437 455
Royal Pineta Superior Terrace Room 349 458 543
Royal Pineta Family Royal Pineta 410 577 605
Royal Pineta Royal Pineta Terrace 460 611 639
Hotel Castello Superior Room 343 447 468
Hotel Castello Superior Garden 388 523 549
Hotel Castello Superior Mare 513 738 770
Hotel Castello Executive Mare 570 830 815
Hotel Castello De Luxe Room Patio по запросу по запросу по запросу
Hotel Castello Prestige по запросу по запросу по запросу
Hotel Castello Prestige Plus по запросу по запросу по запросу
Hotel Castello Executive Deluxe Mare по запросу по запросу по запросу
Hotel Castello Suites Junior Suite по запросу по запросу по запросу
Hotel Castello Suites Suite Chia / Bithia по запросу по запросу по запросу
Hotel Castello Suites Suite Nora по запросу по запросу по запросу
Hotel Castello Suites Presidential Suite по запросу по запросу по запросу
Hotel Castello Suites Royal Suite по запросу по запросу по запросу
Cala Del Forte Beachcomber Suite по запросу по запросу по запросу
Cala Del Forte Boat House Suite по запросу по запросу по запросу
Cala Del Forte Cala Del Forte Suite по запросу по запросу по запросу
Villa Del Parco Room/Bungalow 623 877 861
Le Dune Deluxe Bungalow 805 1129 1108


Single supplement Villaggio, Palme, Pineta, Borgo, Hotel Castello Sup. Room & Garden 95% 95% 75%
Single supplement Royal Pineta, Hotel Castello Superior Mare 50% 75% 75%
Single supplement Other rooms HC, Cala del Forte, Dune, Villa del Parco 75% 75% 75%
Children policy Children reduction 50% 50% 50%
Children policy Infant reduction 90% 90% 90%

Всё указанное выше является нашим концептуальным предложением. Возможны варианты и комбинации в соответствии с Вашими пожеланиями и реальным наличием мест.

Все цены и тарифы указаны на момент публикации. Возможно их изменение без предварительного уведомления. Просим консультироваться с нами в каждом конкретном случае. Только цены в подтвержденном заказе являются окончательными.