This version of the page http://www.stb.ua/ua/host/roza-al-namri/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-07-02. The original page over time could change.
Роза Аль-Намрі | Телеканал СТБ

Канал СТБ - украинский общенациональный телеканал с покрытием в 98%. Первый эфир телеканала СТБ состоялся 2 июня 1997 года и с тех пор его показатели стабильно растут. Не зря слоганом телеканала СТБ является девиз “Можливо все!” (“Возможно все!”)

Канал СТБ расширяет границы и делает невозможное возможным. С нами мечты сбываются. Телеканал СТБ - это идеальный баланс полезного, развлекательного и жизнеутверждающего контента. Каждый день, включая поздние вечера и выходные дни, мы работаем для того, чтобы любимые программы и шоу украинских зрителей выходили в эфир независимо от внешних обстоятельств. Лучшие проекты, потрясающие декорации, талантливые актеры, харизматичные ведущие и конечно же, невероятные участники наших шоу, - все это позволяет нам создавать телевизионный продукт высочайшего класса.

Мы тщательно готовимся к выпускам наших шоу и программ. Мы неустанно трудимся для того, чтобы нашим зрителям было интересно смотреть наши шоу. Истории наших участников реальные, а не написанные под продюсерскую копирку. Мы за эмоциональные, настоящие и живые прямые эфиры и это стоит бессонных ночей нашей большой и дружной команды.

Пропустили прямой эфир? Не расстраивайтесь! Вы можете посмотреть все шоу СТБ онлайн на сайте телеканала, в хорошем качестве и полном объеме, сразу же после эфира. Для удобства посетителей все выпуски телепрограмм порезаны на отдельные эпизоды - это упрощает поиск любимых частей выпусков онлайн. Теперь любимые программы и шоу можно смотреть онлайн совершенно бесплатно.

Мы приглашаем вас смотреть программы телеканала СТБ онлайн, делиться своим мнением в комментариях и оставлять заявки на кастинги.

Свернуть
Google

Роза Аль-Намрі


Вперше на екрані Роза з’явилася під час участі в найромантичнішому шоу країни «Холостяк-3». До цього вона кілька років працювала на телеканалі СТБ журналістом кулінарного шоу «МастерШеф».

Завоювати серце Андрія Іскорнева Розі так і не вдалося, проте практично відразу після закінчення проекту вона знайшла свою другу половинку і стала журналістом програми «Неймовірна правда про зірок».

Але це не було межею мрій екс-«холостячки». З самого дитинства вона бажала стати не просто журналістом, а телеведучою, і цілеспрямовано йшла до своєї мети.

«Я дійсно чекала цього моменту десять років! З цієї ж причини я поступила на диктора-ведучого програм телебачення, та й взагалі, багато робила для того, щоб здійснити свою мрію. Але я навіть не уявляла собі, що коли-небудь настане такий момент, коли я дізнаюся, що я – телеведуча».

І ось, в 2014 році стало відомо, що саме Роза стане ведучою пост-шоу четвертого сезону шоу «Холостяк». Відтепер вона буде вислуховувати гостей студії проекту «Як вийти заміж?», ділитися порадами з дівчатами-учасницями і випитувати секрети у Холостяка.

У вільний час дівчина проводить курси акторської майстерності у себе в школі, викладає предмет «шоу-бізнес» в модельному агентстві, скидає зайві кілограми та займається з сестрами вокалом.


Новости
Телеканал СТБ

После аварии жена потеряла память, поэтому муж решил сыграть свадьбу в...

Телеканал СТБ

Почніть ранок з комплексом вправ від Аніти Луценко!

Телеканал СТБ

Девушки наносят косметику на одну половину лица, чтобы показать, как о...

Видео
Телеканал СТБ

Slava Frolova-Group і СТБ запрошують родини на Арт-Пікнік – 27 &...

Телеканал СТБ

У Львові покажуть нову оперу Шекспіра «Коріолан» Влада Троїцького

Телеканал СТБ

СТБ та Slava Frolova-Group запрошують родини на оновлений Арт-Пікнік

Загрузка...
validation
  • add blockquote
  • add picture
Відправити Відмінити
validation

Когда Вам напомнить о начале трансляции?

Напоминание будет выслано вам на почту
Отменить

Спасибо!

Вы добавлены в список оповещения