This version of the page http://my.glo.ua/otzyvy/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-07-02. The original page over time could change.
Отзывы
Країна Мрій New Новые места ТОП Украина 2015

Отзывы Сообщество

Alina Semerenko Semerenko | пишет отзыв на: Клиника Валихновского
01.07.2015 23:43
0 0
Медицинский центр Valikhnovski MD
В ноябре прошлого года делала у Валихновского Ростислава омолаживающую операцию лица, платизмо и блефаро. Результатами очень довольна!
Дело в том, что я не очень-то красивая, мягко говоря...была..мне самой неприятно смотреть на свои фото -ДО...а сейчас я собой любуюсь!!!
Однозначно Ростислав Любомирович блестящий хирург и отличный руководитель такой замечатльной клиники!
 
sanek-b Богуславец | пишет отзыв на: Авиком дизайн
01.07.2015 13:34
0 0
Осторожно!!!!
Осторожно!!!! На фирме работает Краковский Михаил, который взял деньги на ремонт квартиры, и вот уже второй год ни ремонта, ни возврата денег.

Наталия.
 
Лилия Сытник | пишет отзыв на: Лазерхауз
01.07.2015 11:55
1 0
Лилия
Вчера впервые посетила этот салон, и настолько была приятно удивлена, что решила оставить положительный отзыв! Во-первых очень хорошая атмосфера, чистота идеальное, даже было приятно ложиться на кушетку. Втрое- не знаю все ли там такие специалисты, но мне попалась просто душка, приятнейший человек и мастер хороший. И третье - мне сделали скидку 25%, хотя я о ней и не знала, было очень приятно! Хороший центр, всем рекомендую.
 
kashkorse
01.07.2015 10:38
0 0
Спасибо за регистрацию ТМ
Очень довольна уровнем обслуживания компании. Все было превосходно! Спасибо Наталье и ее команде за все. Рекомендую!
 
Максим Столяренко | пишет отзыв на: С 1 июля
01.07.2015 03:56
0 0
В г. Донецке пророссийский терорист взял в заложники маленькую девочку
Ужас На праздновании Дня молодежи в парке им. Щербакова г. Донецке пророссийский терорист взял в заложники маленькую девочку (фото) http://glavnews.blogspot.com/2015/.....t.html
 
Максим Столяренко | пишет отзыв на: Виставка тварин
01.07.2015 03:48
0 0
В г. Донецке пророссийский терорист взял в заложники маленькую девочку
Ужас На праздновании Дня молодежи в парке им. Щербакова г. Донецке пророссийский терорист взял в заложники маленькую девочку (фото) http://glavnews.blogspot.com/2015/.....t.html
 
Максим Столяренко | пишет отзыв на: Кращі ресторани української кухні Закарпаття
01.07.2015 03:44
0 0
В г. Донецке пророссийский террорист взял в заложники маленькую девочку
Ужас На праздновании Дня молодежи в парке им. Щербакова г. Донецке пророссийский террорист взял в заложники маленькую девочку (фото) http://glavnews.blogspot.com/2015/.....t.html
 
Максим Столяренко | пишет отзыв на: Танцювальне мереживо
01.07.2015 03:25
0 0
В г. Донецке пророссийский террорист взял в заложники маленькую девочку (фото)
Ужас На праздновании Дня молодежи в парке им. Щербакова г. Донецке пророссийский террорист взял в заложники маленькую девочку (фото) http://glavnews.blogspot.com/2015/.....t.html
 
Марина Пелюстка | пишет отзыв на: Контрольно-ревизионное управление в Харьковской области
30.06.2015 21:10
1 0
Образование
Здравствуйте я вам посоветую тщательно проверить кафедру практической психологии при ХНПУ имени Г.С.Сковороды!
 
Александр Чепурко | пишет отзыв на: Садолин
30.06.2015 16:29
0 0
ужасный магазин
26.06.2015 года в магазине "Садолин" приобрел по совету работников магазина молотковую краску по металлу, для окраски мне предложили валик. В процессе окрашивания пользовался инструкцией по применению, но получилось так, что и врагу не посоветуешь. Прибыв в магазин за разьяснением, персонал отправил меня куда подальше! Данную краску мне пришлось снимать более двух суток! Рекомендую данный магазин, если Вы решили испортить ремонт в квартире!
 
Лариса Стеценко | пишет отзыв на: Лазерхауз
30.06.2015 15:21
2 0
Спасибо за оправданные надежды.
Лазерхауз настоящий мой спаситель, а началось все с ужасной угревой болезни. Начиная с 22-х лет, мое лицо начало покрываться мелкой сыпью, и к 23-м у меня была угревая болезнь в полном разгаре. Ходила по дерматологам, косметологом, но они пожимали плечами и лечение не помогало, списывая все, на то что у меня уже возраст не переходной и нужно искать проблему внутри. Внутри тоже искала, но все в порядке, здорова как бык. В общем, в итоге по совету подруги попала в Лазерхауз к косметологу Милене. Более толкового специалиста я не видела, после осмотра объяснила мою проблему и назначила курс лечения + домашнюю косметику. Уже через пару недель, моя кожа начала приобретать идеальный вид, я не верила своим глазам! Сейчас все более чем в порядке, и главное, что после лечение все действительно прошло, а проблема не вернулась. Всем рекомендую Лазерхауз, не тратьте свое время на государственные учреждения, идите в нормальный косметологический салон, где вам действительно помогут!
 
crumb_88 пенчук | пишет отзыв на: Профдиплом
29.06.2015 17:53
0 0
фирма Профдиплом в минске
ни за какие деньги не сотрудничайте с данной фирмой, я сотрудничала с данной фирмой в г.минске, мне оплатили первые пару работ, а потом просто перестали поднимать трубку, мало того, что им нужны работы в срочном порядке, а они платят, когда им вздумается...работы отправляют клиентам когда им самим вздумается, менеджер передает информацию для заказчика тоже не всегда вовремя,. потом ссылаются что виноват исполнитель работы, просто ужаснейшее сотрудничество, нигде не найти их адреса, но я нашла для обращения в налоговую, поэтому, все кто попал на деньги, пишите..
 
Largo Martini | пишет отзыв на: Лазерхауз
29.06.2015 10:14
0 2
В Лазерхаусе качество ужасное
07.11.14 была я на процедуре ЛАЗЕРНОЕ УДАЛЕНИЕ РУБЦОВ И ШРАМОВ у КЛЯХИНОЙ ЮЛИИ ИГОРЕВНЫ (чек номер 000065318), итого на 1870 грн. (на Красноармейской 92)

Помимо того, что Юля не предложила анастезию хотябы на лицо, ужасная боль! Я рыдала! Потом перешли к шлифовке мелких шрамов на руках, потом к шрамам на коленьях! После шлифовки рук, я не смогла снять с себя джинсы, так как кровь стекала каплями с пальцев! А "доктор" стирала кровь с пола, а не с рук! Говорила, что такую реакцию организма она видет впервые!после шлифовки кровавое колено прилипло к штанам! В тот момент я жила в отеле.... и как на меня смотрели администраторы отеля на кровавые склипшиеся руки.. думали, что меня избили.

По стоимости "врач" сказала, что это будет плюс минус 1800! Но со скидкой в 12% это получилось 1870 грн! Цена начальная 2125грн! Вот такой вот +-!!

После высказывания на гарячую линию, Кляхина мне звонила 5 раз в 22:00!!

В итоге я решила поменять адрес салона, я обратилась на Леонтовича 6а, где двое "врачей" отказали мне делать повторную шлифовку! (Хотя я специально приехала в Киев для этого).
В итоге продали мне крем Содермикс без чека!!

Но я нашла другой салон шлифовки рубцов, сухой лазер (неттаттоо).

Решилась пройти процедуру лазерной эпиляции ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ!! Без нареканий на доктора П.Оксана, в том же салоне, на Леонтовича! Но в соц.сетях все админы меня заблочили, когда я высказала правду! При том что я еще их клиент!
Ни уважения, ни совести! Бегите все оттуда! Буду проводить лазерную эпиляцию в другом салоне на 4-й то процедуре! Уж на Лазерхаус свет не сошелся клином!! Да й цены не конкурентные!
 
unluckykitten kitten | пишет отзыв на: Вілла Nikoletta
28.06.2015 13:47
0 0
красиво всередині, більше нічого
сподобалося:
-інтер'єр готелю, інтер'єр номерів, є мангал (один), достатньо місця для парковки, поруч річка, альтанки у дворі
більше додати нічого
не сподобалося:
-у 29-у номері, куди нас поселили, двері у санвузол перекошені тому зачинитись неможливо.
-якщо без авто - до підйомника пішки вгору далеченько (~2км), тим паче зимою і з лижами.
-Wi-Fi працює ледве-ледве, дуже слабкий сигнал. У 28-у Wi-Fi не працює.
-туалетний папір, мило, пакети для сміття доводилося випрошувати. перші два дні я виносив сміття сам, потім плюнув: назбиралося 2 пакети + стандартне відерце. Ніхто і не думав обслуговувати номери;
-за 6 днів у номері ніхто не прибирав;
-у готелі перші 3 дні ми були єдиними постояльцями. І чомусь керуюча вирішила, що гаряча вода у душі нам не потрібна. Перші три дні я ходив і випрошував гарячу воду вранці та ввечері (хоча б) проте у кращому випадку вода була градусів 30-35. А в мене двоє маленьких дітей!!!
-хотіли замовити лазню, а вона без віників "щоб не прибирати листя з басейну". Навіщо мені лазня без віників?!!
-поруч готель-близнюк Milli&Jon, під'їзд спільний, двір спільний... Але там є дитяча гірка і малюсінька пісочниця. Отримали нагоняя за те, що дитина бавлячись висипала трохи піску на бруківку. Виявляється, то "не наша територія", а їм бачте підмітати за нами.
-замовив зранку кави:
"-Вибачте, заради однієї чашки я не буду вмикати кавовий апарат..."
попив розчинну зі стіка, що привіз із собою...
До речі кава коштує 20 гривень.

Загальне враження - жлобство. Не рекомендую особливо з дітьми, дуже шкодую витрачених грошей

P.S.
Відгуки у них на сайті "липа":
- не можна вільно додати свій
- "Андрій, Росія - Грудень, 2012" по-перше пише українською, по друге пише українською що він із Києва ("Ціни за алкоголь на барі взагалі дитячі (я з Києва, так що для мене дешево) - наприклад пиво 8грн.")
 
ya.polevick байко | пишет отзыв на: Гармония здоровья
27.06.2015 23:22
0 0
Не советую
Выкачивание денег. Лучше туда не приходите. Лечилась у гинеколога Колосок Оксаны.Первое мнение было очень хорошее. Врач окуратная и на понятном языке обычному человеку объясняла все проблемы и рекомендации. У меня вопросов не возникало вообще.Навыписывала лекарств и внизу номер телефона где я могу их заказать. В интернете действительно части этих лекарств не было и мне пришлось набрать рекомендуемый номер.Первое что у меня спросили - фамилию врача и после назвали цены этих медикаментов.Аж дурно стало! Но я,дурачка,все купила,потому что,как и все,хотела вылечиться .В следующий раз когда я к ней пришла снова навиписовала кучу всякого..ну я снова все проставила и пропила.Закончилось все тем что меня не вылечили и что нужно делать радиоволну и перед этим купить прополисные свечи. Привела меня на ресепшн. Как оказалось девочки эти свечи продают просто там и еще в разорваной упаковке. На вопрос почему я должна их купить именно тут и в таком беушном виде начали мне нагло их вталкивать и говорить что я эти свечи нигде не куплю,они мол какието особенные и доставка специальная. Кстати я зашла в первую аптеку на пути и эти свечи там были.Диагноз совсем легкий и госполиклинике все выстро и без хирургии исправили!Очень жаль что мы доверяем им свое самое важное-здоровье,а они видят кошелек,с целью выкачать как можно больше денег!!!
 
 
Загрузить еще 15
 
 
 
© 2008 Glo.UA. - Сеть городских порталов. Правила О Нас Реклама Контакты
Загрузка...