This version of the page http://amato.com.ua/7-sergi (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-07-01. The original page over time could change.
Серьги Swarovski (Сваровски) Киев. Сережки. Купить серьги Swarovski (Сваровски). Онлайн магазин бижутерии Amato.

Работаем 10:00 - 20:00

Без выходных

+38 063-945-38-38

info@amato.com.ua

Самовывоз:

Киев, ул. Озерная, 18

Корзина пуста

Серьги

Сортировать по: По наименованию
  • Цена (по возрастанию)
  • Цена (по убыванию)
  • По наименованию
  • Последние добавленные
Показывать по: 15
  • 15
  • 30
  • 60
Показано: (1-15) из 95
Ар-Деко Серьги Florange Jewelry
689,00 грн.
Купить
Аристократка Серьги Florange Jewelry
709,00 грн.
Купить
Блеск золота Серьги Florange Jewelry
599,00 грн.
Купить
Бриллиан серьги Florange Jewelry
379,00 грн.
303,20 грн.
Купить
Дивный сад Серьги Florange Jewelry
399,00 грн.
Купить
Краски прованса Серьги Florange Jewelry
459,00 грн.
Купить
Лаванда Серьги Florange Jewelry
629,00 грн.
Купить
Примавера серьги Florange Jewelry
359,00 грн.
287,20 грн.
Купить
Серьги Jessica Simpson Hoopla Gold Jessica Simpson
299,00 грн.
Купить
Серьги Агна Italina Jewelry
289,00 грн.
Купить
Серьги Алия Crystall Jewelry
199,00 грн.
179,10 грн.
Купить
Серьги Алмада Italina Jewelry
269,00 грн.
Купить
Серьги Алмада Italina Jewelry
269,00 грн.
Купить
Серьги Альхена Jenavi Jewelry
329,00 грн.
Купить
Серьги Амбер Italina Jewelry
249,00 грн.
199,20 грн.
Купить

Как подчеркнуть красоту женских глаз? Прекрасные дамы отлично знают, что с этой задачей им помогут справиться эффектные серьги, которые всегда можно подобрать с учётом формы лица, а также под цвет глаз, кожи, волос и, конечно, одежды.

Однако далеко не все сережки можно назвать элегантными. К числу по-настоящему изысканных, безусловно, относятся аксессуары, украшенные ослепительными стразами Сваровски, которые обожают все женщины.

Купить серьги с удивительными по своей красоте кристаллами можно к любому событию, тем более что стоимость таких элитных украшений очень доступна.

  • Массивные роскошные серьги Swarovski с позолотой и вкраплениями эффектных сверкающих камней насыщенного цвета – идеальный вариант для самых торжественных мероприятий. Настоящие цветочные «букеты» из целой россыпи сверкающих стразов украсят любую женщину и сделают её настоящей королевой бала.

  • Молоденькие девушки, рассматривая серьги от Сваровски, не смогут устоять перед оригинальными моделями необычных и причудливых форм. Прекрасные «букеты», очаровательные пусеты, озорные «котята» и другие Swarovski серьги, совершенно неожиданные по своему исполнению, украшенные переливающимися цветными камнями, наверняка станут любимым украшением модницы.

  • Элегантные и утончённые серьги с камнями Сваровски – оптимальный вариант для бизнес-леди. Аккуратные «гвоздики» с позолотой, изящные модели с чернёным серебром, сдержанные «капельки» с прекрасными стразами безупречной чистоты – всё это идеально вписывается в образ деловой солидной женщины. Если вам нужны достойные и вместе с тем недорогие, для ежедневного ношения серьги и бижутерия, то лаконичные модели с кристаллами – лучший выбор.

  • Идеально подойдут серьги со Сваровски для романтической встречи, дружеской вечеринки или похода в клуб. Ассортимент магазина «Амато» предлагает большой выбор оригинальных фантазийных изделий от известных ювелирных компаний, поэтому великолепные серьги со Сваровски купить будет совсем несложно. Миниатюрные гвоздики (пусеты), эффектные подвески и модные кольца, инкрустированные сверкающим хрусталём, позволят идеально завершить ваш образ.

Каждая женщина знает, как иногда сложно подобрать серьги и купить подходящие аксессуары под тот или иной наряд, с учётом его фасона и цвета. Другое дело – серьги Сваровски, которые отличаются удивительно богатой цветовой гаммой. Кристаллы могут быть абсолютно прозрачными, как слеза, или же иметь очень яркий, насыщенный, броский цвет – от натурального до самого фантастического. Так, всегда можно выбрать «изумрудные», «рубиновые», «золотые», «жемчужные» и другие великолепные серьги Сваровски (Киев).

Прежде чем купить серьги Сваровски, которые очень долгое время будут радовать вас своей красотой и бриллиантовым блеском, убедитесь, что это – сертифицированный товар. В магазине «Амато» представлена продукция надёжных производителей, качество которой подтверждается соответствующими сертификатами. Украшенные подлинными кристаллами от Сваровски, серьги станут очень эффектным подарком для подруги, коллеги, любимой.