This version of the page http://www.gorgany.ua/page/konferenczal.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-06-29. The original page over time could change.
Аренда конференц-зала в Карпатах – снять конференц-зал в Буковеле

Cкоростной интернет в Горганах - отныне барьеров не существует

Previous
Next

Мы предлагаем разнообразные возможности

Previous
Next

Неповторимая магия Карпат

В горном массиве Горганах находится жемчужина Карпат - озеро Синевир, место которое запомнится Вам на всю жизнь. Действительно сказочный уголок, куда хочется возвращаться снова и снова.

Забудьте на мгновение о работе, бесконечных делах, закройте глаза и вдохните полной грудью кристально чистый воздух, почувствуйте ту детскую беззаботность и настоящую радость, которую подарит вам отдых в горах.

Previous
Next

Катайтесь на велосипедах, исследуйте территорию на квадроциклах


 

Previous
Next

Отель Горганы расположен в самом центре Карпат

Previous
Next

Горы эмоций, поля позитива

Previous
Next

Конференц-зал в Карпатах

Конференц зал в Горганах (Буковель)

Аренда конференц-зала в  Карпатах: незабываемая встреча в горах

Ищете интересное место для проведения переговоров, семинара, круглого стола или тренинга? Хотите, чтобы корпоративное обучение или важная встреча превратились в увлекательное, качественное и запоминаемое событие? Предлагаем вам арендовать конференц-зал в Буковеле, который может стать не только идеальным местом для тренингов, семинаров, конференций и любых других мероприятий, но и отличным комплексом для незабываемого отдыха в горах.

Давно доказано, что люди воспринимают обучение на выезде с гораздо большим энтузиазмом, чем занятия, организованные в знакомом офисе. Выбирая конференц-зал Карпаты (аренда), вы можете придать любому мероприятию уют, комфорт, заинтересованность слушателей и легкость восприятия важной и полезной информации.

Конференц зал 

Согласитесь, что любая информация усвоится быстрее, если подать ее со вкусом. А что может быть вкуснее свежего горного воздуха и прекрасного вида из окна в любое время года? Слушатели, получающие удовольствие от конференции, семинара, тренинга, запоминают больше фактов, а значит – ваше мероприятие пройдет успешно.

В нашем конференц-зале с комфортом могут разместиться 200 человек. К нам удобно добираться, ведь мы находимся в центре Карпат. Поскольку любое мероприятие на выезде предполагает не только кофе-паузы и фуршет, но и приятный отдых в неформальной обстановке, арендуя конференц-зал в Карпатах, вы не прогадаете.

Чем интересны конференции в горах

Только подумайте, как здорово организовать конференцию, симпозиум, семинар, лекцию и любое другое мероприятие в гостиничном комплексе Горганы (в деревне Яблуница). Летом после окончания официальной встречи или обучения, гости и организаторы смогут насладиться прохладным горным воздухом, красивыми пейзажами, народными традициями Западной Украины, гуцульской кухней и отдыхом в диско-колыбе. Зимой – катанием на лыжах и сноуборде, сауной, бильярдом и другими яркими развлечениями.

Конференц-зал Карпаты (аренда): наши преимущества

- Выгодное месторасположение комплекса Горганы позволит забыть о суете шумных городов и полностью окунуться в процесс обучения, познания и переговоров на лоне природы.
- Два конференц-зала на выбор дают возможность определиться с дизайном и размерами помещения, наиболее подходящим для вашего мероприятия.
- У нас есть необходимое оборудование для организации семинаров, встреч, тренингов и конференций (микрофон, проектор, экран, интернет и др.).
- Мы предлагаем гуцульскую кухню в духе Западной Украины для банкета, фуршета, обеда.
- У вас есть возможность выбрать разные варианты отдыха: сауна, катание на лыжах и сноуборде (зимой), отдых на озере, караоке, дискотека и другие развлечения.
- Конференц-зал Буковель можно арендовать на выгодных условиях.
Конференции отлично сочетаются с отдыхом в Карпатах. Так что не отказывайте себе в удовольствии совместить приятное времяпровождение с полезным семинаром или деловой встречей!