This version of the page http://rst.ua/autonews/7.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-06-27. The original page over time could change.
Автоновости на RST. новинки авто, обзор автомобилей, каталог новостей авто по маркам. №7
  • Войти в кабинет

    изменить цену, обновить дату

    удалить после продажи

  • + Разместить объявление

    бесплатно, без регистрации

Автоновости на RST

Последние автоновости на RST

Новый Audi A5 Coupe представят в Женеве

Новый Audi A5 Coupe был замечен репортерами во время тестирования. Автомобиль, построенный на базе платформы MLB Evo, стал немного шире и длиннее. А благодаря тому, что авто в своей конструкции использует алюминий и высокопрочную сталь, новое поколение A5 скинет от 80 до 100 кг.

1 июля в Дингольфинге стартует производство нового BMW 7-series

Новый BMW 7-series, как и предшественник, будет производиться на заводе концерна в Дингольфинге. Серийный выпуск шестого поколения модели будет налажен 1 июля. Всего с момента запуска первого BMW 7-series в 1977 году, с конвейера предприятия сошло свыше 1,6 миллиона автомобилей.

Audi выводит на дороги SQ7

Совершенно не прикрытая камуфляжем версия Audi Q7 попалась в объективы фотошпионов во время испытаний в Европе. Но, если быть более точными, перед нами уже не Q7, а топовая версия – Audi SQ7: именно так с нового поколения будет называться такая Q7.

В 2016 году Ford возвращается в Ле-Ман

Ford анонсировал возвращение на одну из самых престижных автомобильных гонок в мире с новым гоночным автомобилем Ford GT, созданным на базе обновленного мощного суперкара, который поступит в продажу в следующем году.

Представлен Jaguar F-Type R Coupe от Piecha Design

Ателье Piecha Design приготовило тюнинг-пакет для Jaguar F-Type R Coupe. В передней части был установлен новый передний бампер, появились крылья, сделанные из глянцевого лакированного углеволокна. В задней части расположен новый диффузор с двумя вертикальными стабилизирующими ребрами.

В Subaru незначительно обновили Forester

Subaru Forester 2016 модельного года получил незначительные обновления. Так как популярный SUV совсем недавно получил полный редизайн, нет ничего удивительного в том, что новая порция обновлений весьма скромная.

Гибридный Mitsubishi Outlander – первые снимки

Гибридный Mitsubishi Outlander PHEV без какого-либо намека на камуфляж «засветился» в Японии. Судя по фотографиям, новый Outlander PHEV, базирующийся на концепте Concept-S, лишь незначительно отличается от обновленного Outlander.

Новое поколение Toyota Prius появится в этом году

Новое поколение Toyota Prius вопреки слухам дебютирует в этом году. Первоначально новинка должна была появиться этой весной, но без объявления причин руководство японского концерна перенесла дебют на неопределенное время.

В Opel озвучили цены на новую Astra

За несколько недель до официального старта продаж немецкие дилеры рассекретили цены и поделились деталями об обновленной Opel Astra К. Базовая версия стартует с 17 960 евро и поставляется с небольшим трехцилиндровым 1,0-литровым турбированным бензиновым двигателем мощностью 105 л.с.

Двойной удар от Porsche 919 Hybrid в Ле-Мане

Porsche одержал уверенную победу в 24-часовой гонке в Ле-Мане в классе LMP1 на инновационном Porsche 919 Hybrid.Компания вернулась в мировые гонки топ-класса в прошлом году. Инновационный автомобиль-победитель был разработан в исследовательском центре в городе Вайсс.

12345678910>
Авторынок на RST
автобазар Украины
Новые авто
+ Продать машину

Текущие настройки поиска:

-
-

Дополнительно:

-
- сбросить настройки
  • всего подержанных авто — 417192
  • добавлено сегодня — 19523

Реклама на RST

Автоновости по маркам авто на RST

Акции автодилеров на RST
«Группа компаний АИС»: Самый большой кар-парк Opel для тест-драйвов теперь в АИС Автодом Столица

Новый дилер Opel в Украине предлагает по-новому ощутить все достоинства и преимущества легендарного бренда. АИС Автодом Столица OPEL приглашает автолюбителей на тест-драйвы сразу трех наиболее популярных моделей марки.

«Ниссан Мотор Украина»: Обновленный Nissan Juke – официальный автомобиль фестиваля Make it Show
«Виннер Импортс Украина»: Новый Volvo XC90 в Украине
«Ниссан Мотор Украина»: В Украине начинаются продажи обновленного Nissan Juke

Реклама на сайте

Каталог автосалонов

все автосалоны Украины