This version of the page http://nell.com.ua/article/list/pn,6 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-06-27. The original page over time could change.
Нил Рэкхем, метод Нила Рэкхема, инновации в продажах, СПИН-продажы

Нил Рэкхем

Конец войны между маркетингом и продажами. Инновации в продажах: новый взгляд, новые технологии

 



Статьи

 


Интернет-маркетинг на 100%

Главное, надо отметить, книга хорошая, и просто абсолютный кандидат в список обязательной к прочтению литературы для всех маркетологов и рекламщиков (подчеркну, маркетологов и рекламщиков, а не интернет-маркетологов, SEO-шников, специалистов по контекстной рекламе и SMM).


Идеальный маркетолог

Какой он - идеальный маркетолог? А существует ли он вообще? Вот некоторые авторы пишут, что нет вообще маркетологов, и маркетинга нет, и вообще он не нужен. А кто-то наоборот считает, что предприятие ну никак не может обходиться без маркетолога. Так какими качествами должен обладать идеальный маркетолог?


Новогодний маркетинг: ловушки для покупателя

Несколько недель до Нового года и новогодние каникулы – время, когда россияне нередко забывают о возможностях собственного кошелька. В этом году уже мало кто говорит о последствиях экономического кризиса для потребителей. Но даже при наличии финансовых трудностей удержаться от праздничного...


12 советов для стартапа

Marc Cuban — известный американский миллиардер, который заработал на инвестировании в во всевозможные стартапы. Одной из любимых его тем является спорт, точнее стартапы, связанные со баскетболом, бейсболом и прочими кассовыми видами спорта. Пару лет назад он даже инвестировал в фирму...


6 аргументов в пользу стартапа в период кризиса

Когда экономика развивается, оставаться на постоянной работе есть смысл. Традиционно бонусы являются нормой когда доходы резко растут, опционы в цене когда выход на биржу является неминуемым, ваше резюме увеличивается в прямои пропорции к успеху компании. Замечательно.


Региональный интернет-маркетинг (региональное продвижение в интернете)

Зачастую можно столкнуться с желанием руководства отделов маркетинга крупных компаний создать такую мега-удачную стратегию продвижения, одну, для всех регионов. И потом, адаптируя ее под региональные нужды, воплощать в жизнь. Что понимается, зачастую, под региональным продвижением?


Бизнес-модель для интернет-медиа стартапа

CPM ads («плата за 1000 показов»; баннерная онлайн-реклама) * CPC ads («плата за клик»; размещаем объявления Google AdSense) * CPT ads («плата за транзакцию»; вам платят, только если рекомендованный вами посетитель что-то заказал или купил)


Развитие лидеров в вашей группе

В конце 1999 года, я поехал на неделю в Лос-Анджелес, чтобы провести интервью с кандидатами на должность главного директора компании, в которой я работаю. В 95% случаев, я мог дисквалифицировать человека в течение одного интервью. Причиной оказывались слабые навыки лидерства у кандидата на данную должность.


Как проводить успешные презентации по рекрутированию

"Недостаточно просто выучить успешную презентацию рекрутирования", - сказал Большой Эл. - Нужно понимать принципы и психологию, которые скрываются за успешной презентацией. Чтобы сделать это, посмотрим на презентацию, проводимую кем-нибудь другим. Очевидно, мы не можем все присутствовать...


История успеха

Если Вы принимали участие в работе одной из компаний сетевого (многоуровневого) маркетинга и не заработали тех денег, которые заработали лидеры этих компаний. Возможно, Вы не получили желаемого результата и разочаровались? Здесь истории людей, которые не разочаровались в бизнесе из-за первоначальных неудач.


 Страница 7 из 13
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11