This version of the page http://ny.liga.net/horo/vodoley.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-06-25. The original page over time could change.
Водолей Гороскоп на 2015 год
www.liga.net
  Овен   Телец   Близнецы   Рак   Лев   Дева   Весы   Скорпион   Стрелец   Козерог   Водолей   Рыбы
  Крыса   Бык   Тигр   Заяц   Дракон   Змея   Лошадь   Коза   Обезьяна   Петух   Собака   Свинья

Гороскоп Водолей на 2015 год


Водолей (21.01-19.02)

 

Для Водолеев 2015 год начнется довольно спокойно, однако, это обманчивое спокойствие. Водолеи - тонкие стратеги, они планируют и расписывают наперед весь свой год не только в карьере, но и в личной жизни. Этой тактике не стоит изменять и в будущем году 2015 год принесет Водолеям успех, который выразится в предложении вышестоящего места на работе. К таким переменам многие Водолеи уже мысленно готовы.

Работы будет настолько много, что есть большая вероятность того, что в 2015 году Водолеям не удастся воспользоваться отпуском и вообще нормально отдохнуть. Постоянная занятость ухудшит отношения с близкими людьми. В связи с этим появится выбор: любовь или карьера. Такой выбор станет для Водолеев определяющим на несколько последующих лет жизни.

Многим Водолеям в 2015 году потребуется восстановление и отдых на курорте. Пожалуй, это будет самый лучший вариант для них. В летние месяцы у некоторых Водолеев будут наблюдаться проблемы с питанием. По этой причине могут возникать как последствия переедания, так и пищевые отравления, что непременно отразится на желудочно-кишечном тракте.

У одиноких представителей знака Водолей отношения в 2015 году будут складываться увлекательно и романтично. Возможно, что найдет свое развитие роман с человеком, с которым Водолеи давно расстались, но чувства совсем при этом не остыли. Кроме того, отношения с уже проверенным человеком Водолеям строить проще и легче. Также у Водолеев возможны меркантильные, основанные на заинтересованности отношения и вполне вероятно, что они могут привести к браку.

Благоприятный месяц: май
Неблагоприятный: январь, март

 
Читайте также китайский гороскоп
Выбрать год рождения
Зодиакальные гороскопы на 2015 год по знакам
  Овен   Телец   Близнецы   Рак   Лев   Дева   Весы   Скорпион   Стрелец   Козерог   Водолей   Рыбы
Смотрите также:
  • Гороскоп – 2014
  • Гороскоп – 2013
  • Гороскоп – 2012
  • Гороскоп – 2011
  • Гороскоп – 2010
  • Гороскоп – 2009

Коктейли
с шампанским