This version of the page http://sumy-avto.ukravto.ua/news/3678 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-06-23. The original page over time could change.
ВКУСНЫЕ ЦЕНЫ НА ЗАПЧАСТИ<br>OPEL и CHEVROLET! | Сумы-АВТО
О компании
Новости и акции
Автомобили
  • Chevrolet
  • KIA
  • ЗАЗ
  • Chery
  • LADA
  • TATA
  • i-van
Сервис и гарантия
Запчасти
Финансовые услуги
Контакты
  • Новости
  • акции
  • акции сервис/запчасти
Главная → Новости
Новости
29.05.2015
акции сервис/запчасти

ВКУСНЫЕ ЦЕНЫ НА ЗАПЧАСТИ
OPEL и CHEVROLET!

В сети сервисных станций Opel и Chevrolet действует специальное предложение на оригинальные запасные части к автомобилям брендов Opel и Chevrolet. Цены снижены на широкий ассортимент запасных частей. Максимальная скидка на отдельные позиции достигает до 99,9%.

Широкая сервисная сеть станций технического обслуживания компании «Дженерал Авто Груп», которая является официальным импортером брендов Chevrolet и Opel, предлагает беспрецедентные цены практически на всю номенклатуру оригинальных запасных частей. Специальные ценовые условия позволяют владельцам автомобилей Opel и Chevrolet, приобрести необходимые запасные части со значительным дисконтом и получить гарантированное качество продукции, подтвержденное производителем.


Согласно акционному предложению, снижение цены распространяется на обширный список оригинальных запчастей, которые в данный момент доступны на складе сервисных станций технического обслуживания. При этом, клиент, который воспользуется специальными условиями на покупку запасных частей Opel и Chevrolet, кроме ощутимой экономии, сможет получить ряд дополнительных преимуществ и защитить себя от различных рисков, которые возникают при покупке «неоригинала».

 

Так, купив оригинальную запасную часть с дисконтом, клиент может воспользоваться услугами официальных сервисных станций Корпорации УкрАВТО и получить дополнительную скидку на работы и услуги по ее установке. Кроме этого, на работы и саму запасную часть будет распространяться гарантия, чего, в большинстве случаев, не дают «в гаражах». Еще одним аргументом в пользу оригинальных запасных частей является их гарантированная и идеальная совместимость с Вашим Opel или Chevrolet. Так как очень нередки случаи, когда заказанная неоригинальная запасная часть не подходит к конкретной модели автомобиля.


Приглашаем всех владельцев автомобилей брендов Opel и Chevrolet воспользоваться возможностью получить полный комплекс высококачественных услуг. Начиная покупкой, по более чем выгодной цене, оригинальной запчасти и заканчивая гарантийными обязательствами, как на работу, так и на саму запасную часть.

Детальнее о специальных ценовых условиях, которые действуют на запасные части Opel и Chevrolet можно узнать в ближайшем дилерском центре брендов в Вашем регионе.