This version of the page http://www.stb.ua/host/yuliya-bortnik/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-06-23. The original page over time could change.
Юлия Бортник | Телеканал СТБ

Канал СТБ - украинский общенациональный телеканал с покрытием в 98%. Первый эфир телеканала СТБ состоялся 2 июня 1997 года и с тех пор его показатели стабильно растут. Не зря слоганом телеканала СТБ является девиз “Можливо все!” (“Возможно все!”)

Канал СТБ расширяет границы и делает невозможное возможным. С нами мечты сбываются. Телеканал СТБ - это идеальный баланс полезного, развлекательного и жизнеутверждающего контента. Каждый день, включая поздние вечера и выходные дни, мы работаем для того, чтобы любимые программы и шоу украинских зрителей выходили в эфир независимо от внешних обстоятельств. Лучшие проекты, потрясающие декорации, талантливые актеры, харизматичные ведущие и конечно же, невероятные участники наших шоу, - все это позволяет нам создавать телевизионный продукт высочайшего класса.

Мы тщательно готовимся к выпускам наших шоу и программ. Мы неустанно трудимся для того, чтобы нашим зрителям было интересно смотреть наши шоу. Истории наших участников реальные, а не написанные под продюсерскую копирку. Мы за эмоциональные, настоящие и живые прямые эфиры и это стоит бессонных ночей нашей большой и дружной команды.

Пропустили прямой эфир? Не расстраивайтесь! Вы можете посмотреть все шоу СТБ онлайн на сайте телеканала, в хорошем качестве и полном объеме, сразу же после эфира. Для удобства посетителей все выпуски телепрограмм порезаны на отдельные эпизоды - это упрощает поиск любимых частей выпусков онлайн. Теперь любимые программы и шоу можно смотреть онлайн совершенно бесплатно.

Мы приглашаем вас смотреть программы телеканала СТБ онлайн, делиться своим мнением в комментариях и оставлять заявки на кастинги.

Свернуть
Google

Юлия Бортник


Юлия Бортник – автор и ведущая проекта «Давай поговоримо про СЕКС». Она с легкостью и присущим ей чувством юмора, говорит на самые провокационные и неловкие темы. Благодаря своей открытости и искренности, Юлия может расположить к откровенному разговору абсолютно любого человека.

Юлия родилась в Кировограде, где окончила среднюю школу. После окончания школы Юля поступила в Киевский Национальный Университет Культуры и Искусств, на факультет режиссуры и хореографии. Перед молодой и талантливой девушкой открывались большие перспективы. Однако, вскоре после окончания университета, Юля вышла замуж и забеременела. Когда сыну Матвею еще даже не исполнилось 1 года, муж бросил ее одну с младенцем, в съемной квартире, без средств к существованию. Несмотря на это Юля не потеряла веру в людей. Спустя 3 года, она вышла замуж во второй раз.

С 2012 года Юля стала работать журналистом на телеканале СТБ. Она с головой окунулась в работу… И уже через год руководство канала предложило ей стать главным сценаристом и разработать новый проект о сексе. В то время она даже мечтать не могла, о том, чтобы стать ведущей своего авторского шоу. Кастинги на роль ведущей длились больше полугода, за это время пробы прошли несколько десятков претенденток. Однако, никто из них не мог говорить на интимные темы так легко и откровенно, как этого требовал формат. И тогда, Генеральный продюсер канала предложила Юле самой попробоваться на роль ведущей. После кастинга ни у кого не осталось сомнений — вести это шоу должна только она!

«Я уверена, что нет несовместимых характеров и нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют правильно поговорить друг с другом», — говорит Юлия.


Новости
Телеканал СТБ

Анита Луценко провела грандиозный мастер-класс! Фоторепортаж

Телеканал СТБ

СТБ ищет талантливых детей: даты кастингов

Телеканал СТБ

30 неудачных причесок звезд

Видео
Телеканал СТБ

Slava Frolova-Group и СТБ приглашают семьи на Арт-Пикник — 27 &#...

Телеканал СТБ

Во Львове покажут новую оперу Шекспира «Кориолан» Влада Троицкого

Телеканал СТБ

СТБ и Slava Frolova-Group приглашают семьи на обновленный Арт-Пикник

Загрузка...
validation
  • add blockquote
  • add picture
Отправить Кэнсил
validation

Когда Вам напомнить о начале трансляции?

Напоминание будет выслано вам на почту
Отменить

Спасибо!

Вы добавлены в список оповещения