This version of the page http://www.sk.ua/ru/praktiki (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-06-23. The original page over time could change.
Практики | Sayenko Kharenko

Практики

Sayenko Kharenko консультирует клиентов в отношении всех юридических аспектов финансовой и бизнес деятельности в Украине. Мы обеспечиваем высокий уровень юридического сопровождения в сферах банковского и финансового права, конкурентного права, корпоративного права и M&A, международного арбитража, международной торговли, недвижимости, разрешения судебных споров, реструктуризации задолженности, рынков капитала, специальных областях законодательства, таких как право интеллектуальной собственности, корпоративная безопасность, управление частным капиталом, налоговое и трудовое законодательство, а также в сфере взаимодействия с госорганами. 

Мы имеем многолетний опыт работы во всех основных отраслях экономики. Мы консультируем государственные органы и частных инвесторов, специализированные компании и диверсифицированные промышленные конгломераты, предприятия розничной торговли и строительные компании, медиа сектор и индустрию развлечений, ведущие международные банки и инвестиционные фонды.

Print