This version of the page http://www.spv.ua/1366/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-06-19. The original page over time could change.
Контакти / SPV Company Ltd
Безпека автомобілів
Безпека об’єктів
Ключі та Технології
Декор та дизайн
   
Новини компанії
Контакти
Головна > Контакти

КОНТАКТИ ⁄ ПИТАННЯ

Центральний офіс:
 
Київ
вул. Т. Шамрила, 7-А
КИЇВСТАР  096 0
МТС  095 0
Life:)  093 0
УКРТЕЛЕКОМ  044 4
000 148
info@spv.ua
 
 
Регіональні офіси:
 
Львів
вул. Зелена 95
Дніпропетровськ
вул. Дмитра Кедріна 53-А, офіс 1009
 
 
Одеса
вул. Армійська 5/12
 
Відправте Ваше питання
 
Відправте Ваше питання

*Ваш E-mail:

Ім'я:

* Місто


*Захист від спаму:
Контакти
Контакти: 1-40 з 436 | [1] 2 3 4 5 6 7 | На сторінці:
Сортування за полями: Дата створення
хочу поставить входные двери с замком knock-n-lock в квартире, как дополнительный. Дверь израильская Хотел узнать плюсы и минусы, поскольку недешево - возможно я ошибаюсь и это скорее для офисов.. Нужен совет. Возможно я могу кому-то позвонить...
[18.06.2015] сергій [киев]
Фиат добло . Замок 702м. Есть 1 шайба. Вопрос- куда именно она предусмотрена ? На 4 передаче очень маленький зазор между замком и петлей троса , возможен шум .
[17.06.2015] viktor [полтава]

Добрый день, Виктор.

Если мы Вас правильно понимаєм речь идет о шайбе М8, идущей в комплекте к замку.
В установочной инструкции к замку, на фото 10 и 11 показано место установки данной шайбы.
Эта шайба является регулировочной, и регулирует она расстояние между выходом запорного пина замка и обжимкой троса.
Если в дальнейшем возникнут вопросы, свяжитесь с нами по телефону (067) 500 88 94

Здраствуйте, какая цена пленки №21 Дуб светлый?
[16.06.2015] Посетитель [киев]

Здравствуйте.

Спасибо за посещение нашего сайта и интерес к продукции.
Пленка VINORIT ламинируется только в производственных условиях, для чего требуется специальное оборудование, соблюдение технологии. Исходя из этого, VINORIT не продается в розницу. В розницу можно приобрести только VINORIT на самоклеющейся основе, но к сожалению, Вам необходимо выбрать другой цвет (позвоните в магазин Локсмастер http://locksmaster.ua/1199/1200/lang~russian/ и вам подберут цвет из существующих в самоклейке).

Если же Вы представитель производства, пожалуйста, сообщите название компании, какую продукцию производите, предполагаемые объемы закупок и мы направим Вам коммерческое предложение.

Здравствуйте. Сколько стоит Аблой EL404 б/н? И есть ли он в наличии? Господа, телефоны на сайте даны для того, чтобы к Вам можно было дозвониться. 10.40 утра, трубку никто не берет.
[04.06.2015] Юрий [Киев]
Добрый день , Юрий!
Приносим извинения, наш оператор не оставляет ни одного звонка без внимания, Вам обязательно перезвонят.
По вопросу замка ABLOY EL404: стоимость замка составляет – 7 234.00 грн c НДС по состоянию на 04.06.2015. По вопросу наличия на складе, на сегодня, данная модель отсутствует.
Если Вас интересует сроки поставки, условия скидки и сотрудничества, просим предоставить информацию о себе менеджеру нашего торгово-сервисного партнёра, контакты которого отправлены Вам на почту.
Нужна электрозащелка effeff 34. Прошу цену по б/н.
[03.06.2015] Посетитель [Киев]
Добрый день.

Цена на электрозащёлку effeff 34 по соcтоянию на 03.06.2015 составляет 1586.40 грн. с НДС. По вопросу приобретения, а также за дополнительной консультацией обращайтесь в ближайший Локсмастер-центр в городе Киеве.
Контакты смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ. С полным ассортиментом продукции контроля доступа Вы можете ознакомится перейдя по ССЫЛКЕ
Подскажите цену на Дополнительные накладные замки MUL-T-LOCK® Esety MINIBARS и возможность отправки
[02.06.2015] Посетитель [Полтава]
Добрый день.

По Вашему запросу необходима дополнительная информация.

1.Нужно знать вид монтажа замка (вертикальный или горизонтальный)
2.Куда устанавливается замок- дверь, окно, ролета (открывание -внутрь, наружу)
3.Длинна замка а также цвет покрытия (белый, коричневый)

Подробнее о технических параметрах замка читайте по ССЫЛКЕ
По вопросу приобретения, обращайтесь к нашим торгово-сервисным партнёрам в Полтаве контакты смотрите по ССЫЛКЕ, либо в другом городе в разделе ГДЕ КУПИТЬ.
Добрый день!Пользуюсь продукцией Mul-T-Lock уже 10 лет.Недавно произошел неприятный случай с замком MUL-T-LOCK DEAD BOLT HERCULAR.При открывании замка произошло заклинивание стальных шариков в ригеле замка.Пришлось вызывать мастеров с сервиса.Дверь открыли, но защелка замка безнадежно сломалась.Цилиндр замка остался рабочий.Можно ли купить отдельно механизм защелки замка и может ли подойти механизм защелки MUL-T-LOCK DBM.Просьба дать ответ с указанием стоимости необходимых комплектующих.
[02.06.2015] Відвідувач [Харків]
Добрый день!
Благодарим за обращение и доверие продукции MUL-T-LOCK.
К сожалению, приобрести отдельно механизм замка HERCULAR нельзя, механизм от замка DBM также не подойдет.
Можем предложить на замену новый замок HERCULAR (открывание ключём с двух сторон) по акционной цене 974.40 грн с НДС по состоянию на 02.06.2015.
По вопросу приобретения Вы можете обращаться к нашим торгово-сервисным партнёрам в городе Харьков, контакты смотрите по ССЫЛКЕ , либо в другом городе в разделе ГДЕ КУПИТЬ.
добрый день! Подскажите, а можно отпирание замка КПП установить с водительской стороны, а не с пассажирской (у модели Конструкт)
[02.06.2015] Посетитель [Санкт-Петербург]
Добрый день!
В CONSTRUCT Ателье, наряду с установкой модельных механических замков CONSTRUCT, возможно смоделировать и установить на автомобиль противоугонный замок CONSTRUCT c учетом индивидуальных пожеланий заказчика (естественно, в рамках технических возможностей, зависящих от конструкции модели автомобиля).
Так же мы предлагаем индивидуальное проектирование и установку инновационных механических и электромеханических систем CONSTRUCT.
добрый день ,интересует цена Mul-T-Lock SASHLOCK 3 серия
[29.05.2015] Посетитель [запорожье]
Добрый день!
Стоимость замка согласно Вашего запроса составляет:
Замок Sash Lock 3 серия с торцевой планкой в обработке нержавеющая сталь - 670.80 грн.
Замок Sash Lock 3 серия с торцевой планкой в обработке матовая латунь - 711.60 грн.
Цены указаны с учётом НДС по состоянию на 29.05 2015.
По вопросу приобретения, обращайтесь, пожалуйста к нашим торгово-сервисным партнёрам в Вашем регионе.
Контакты смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ
Добрий вечір.
Цікавить ціна захисної фурнітури ROSTEX® R4 Quadrum. Срібний матовий.
Дякую.
[22.05.2015] Олег [Львів]
Доброго дня, Олег!
Набір захисної фурнітури ROSTEX R4/H QUADRUM в обробці нержавіюча сталь матова коштує 3212.20 грн. (Ціна з ПДВ, дійсна на 22.05.2015)
З метою ознайомлення з продукцією та придбання, звертайтеся будь ласка до наших торгово-сервісних партнерів у Львові, котактну інформацію дивіться у розділі ДЕ КУПИТИ на нашому сайті.
Добрый вечер какая цена на авто лифт 3000?
[19.05.2015] Дмитрий [харьков]
Добрый день, Дмитрий!
Цена на AUTOLIFT3000 по состоянию на 23.05.2015 составляет 24 000, 00 грн с НДС. За более детальной информацией обращайтесь к представителю коммерческого отдела, контакты которого были отправлены на Вашу почту
Добрий день. Купила недавно двері із замком Mul-t-lock 7х7, який прокручується два рази. Чи правильно, якщо прокрутити перший раз, то двері відкриваються? Дякую.
[18.05.2015] Посетитель [Киев]
Доброго дня.
Mul-T-Lock 7x7 – це циліндр, один із елементів замка. Хоч циліндр з ключами і керуючий елемент, але від циліндру не залежить кількість оборотів замка. Технологічно циліндр не може зачиняти чи відчиняти двері, цю функцію виконує саме корпус замка. Тому нам потрібна додаткова інформація саме по замку та конструкції Ваших дверей, щоб ми мали змогу надати Вам професійну відповідь.

Нажаль, надати інформацію за вашим запитом з технічної точки зору важко. Якщо у Вас виникли проблеми, ми рекомендуємо звернутись до найближчого до Вас Локсмайстер центру, адреси магазинів Ви можете побачити у розділі ДЕ КУПИТИ
Наші фахівці вивчать Ваш запит та допоможуть зробити Ваші двері безпечними
Добрий день! Хотів знайти контакти фірми у Львові щоб поговорити на рахунок карткових замків на двері. Не знайшов(( йду з сайту і напевно не повернуся вже) Можете мені не писати.
[15.05.2015] Віктор [Львів]
Доброго дня
Дякуємо за Ваш відгук. Маркетинговий відділ нашої компанії постійно працює над оптимізацією сайту, роблячи його зручним для користування нашим партнерам та новим відвідувачам. У свою чергу, хочемо звернути увагу на розділ «ДЕ КУПИТИ» , а також ліве бокове меню у розділі «Про компанію», підрозділ Контакти . Також для швидкого пошуку необхідної інформації на сайті було розроблено віконце "Пошук по сайту" (знаходиться у верхній частині сторінки).
З асортиментом карткових замків та іншою продукцією для контролю доступу Ви можете ознайомитись за ПОСИЛАННЯМ .
Якщо Вам потрібна додаткова консультація, або з питань придбання, будь ласка, звертайтеся до наших торгово-сервісних партнерів у Львові, контакти дивіться за ПОСИЛАННЯМ
Здравствуйте! У меня авто рено трафик 2004 года. Сигнализации нет. Штатный Ключ с центральным замком и все. Хочу обезопасить авто от угона/грабежа. Что посоветуете поставить и ориентировочную цену с установкой. Спасибо.
[14.05.2015] Посетитель [Киев]
Добрый день!
Спасибо за интерес к продукции нашей компании.
На Ваш автомобиль мы можем предложить замок КПП Construct (стоимость 6360,00 грн с установкой) и иммобилайзер Spetrotec (стоимость 3440,00 грн или 2300,00 грн, в зависимости от выбранной модели).
Таким образом мы объединим два разных типа противоугонных устройств, механическое и электронное. Цены актуальны по состоянию на 14.05.2015
Так же, если Ваш микроавтобус в грузовом исполнении, мы можем установить замки MUL-T-LOCK на двери грузового отсека, что обеспечит сохранность груза.
C ассортиментов замков для коммерческих автомобилей Вы можете ознакомиться, перейдя по ССЫЛКЕ.
Для получения дополнительной информации, обращайтесь в Конструкт Ателье. Контакты смотрите ЗДЕСЬ
Здравствуйте! По техническим причинам были утеряны Ваши контакты. В апреле наша фирма, ПП"Фабрикант-М" покупала у Вас пленку "Винорит". Пожалуйста, сообщите тел. менеджера, с которым мы работали. Спасибо!
С уважением, директор ПП "Фабрикант-М",
Евгений Черней. 067 474 13 15
[13.05.2015] Евгений [Черкассы]
Добрый день, Евгений!
Ваш запрос передан в коммерческий отдел. В ближайшее время по указанному номеру телефона с Вами свяжется администратор отдела продаж.
У меня такой вот вопрос, у вас есть открытые вакансии на работу?
Ищу работу.
[13.05.2015] Посетитель [Киев]
Добрый день!
Отправьте пожалуйста своё резюме на адрес info@spv.ua, в случае заинтересованности, мы с Вами свяжемся.
Здравствуйте, интересует цена датчика SEAGLE TWO фирмы BEA
[13.05.2015] Посетитель [Днепропетровск]
Добрый день!
На данный момент есть в наличии датчик SEAGLE ONE, с режимом выявления одно либо двухнаправленного движения.
Розничная стоимость составляет - 5 710,80 грн. за ед. с НДС.(по состоянию на дату 13.05.2015)
Если возникнут дополнительные вопросы, а также по вопросу преобретения, обащайтесь к нашему торгово-сервисному партнёру в Днепропетровске, контакты Вы можете увидеть, перейдя по ссылке http://www.spv.ua/1101/modspvlmcenters/page~0/branch~140/pid~76/lang~russian/
Напишите, пожалуйста, цену Autolift 3000 и стоимость перессылки в РФ. В почту ответ с первого раза не пришел. Указал другой почтовый ящик.
[12.05.2015] Евгений [Рязань]
Доброго дня, мене цікавить вся інформація з приводу карткових замків для готелів( ціни, встановлення,обслуговування...)
[08.05.2015] Відвідувач [львів]
Доброго дня!
Для того, щоб ми змогли надати Вам повну інформацію, нам необхідно також інформацію від Вас стосовно кількості номерів готелю, які саме замки цікавлять.
З повним спектром продукції для готелів можна ознайомитись за посиланням http://www.spv.ua/modshop/branch~455/lang~ukrainian/
На Вашу електронну адресу були направлені контактні дані менеджера з роботи на об'єктах у Західному регіоні Олега Шевціва http://www.spv.ua//1100/modspvautospec/branch~133/lang~ukrainian/.
Будь ласка, зв'яжіться з ним, або надайте свої контактні дані.
В какую цену подъёмника лифт 3000
[06.05.2015] Виктор [Кременчуг]
Добрый день, Виктор!
На Ваш электронный адрес было направлено предложение по AUTOLIFT3000 от нашего торгово-сервисного партнёра в Днепропетровске.
Здравствуйте! Сколько стоит станок KEYLINE® Bianchi 204. Спасибо!
[06.05.2015] Владимир [Харьков]
Добрый день, Владимир!
На ваш запрос был отправлен ответ представителя коммерческого отдела.
какова стоимость автолифт, требуется ли таможенная очистка
[05.05.2015] дмитрий [екатеринбург]
Здравствуйте. Подскажите стоимость Autolift 3000 и возможность доставки в Россию. Спасибо.
А лучше укажите сразу эти данные на сайте, чтобы одни и те же вопросы тут не задавали. ;)
[29.04.2015] Евгений [Рязань]
Добрый день, Евгений!
На Ваш электронный адрес направлена интересующая Вас информация.
Добрый день. Интересует стоимость Autolift 3000 и возможность отправки в РФ. Спасибо.
[28.04.2015] Посетитель [Санкт-Петербург]
Добрый день!
В течении дня на Ваш электронный адрес будет направлена интересующая Вас информация.
Сколько ключей в комплектация на замок мультилок сантас
[28.04.2015] Посетитель [киев]
Добрый день!
К дверному замку SАNTOS ключей в комплектации нет. Ключами комплектуются цилиндры, которые устанавливаются в корпус замка.
В зависимости от модели цилиндра ключей может быть 3 (три) или 5 (пять). В ассортименте нашей компании присутствуют высокосекретные цилиндры производства MUL-T-LOCK® (Израиль), ABLOY® (Финляндия), KNOCK N’LOCK® (Израиль) и прочие, полный перечень Вы можете увидеть, перейдя по ссылке http://www.spv.ua/modshop/branch~552/lang~russian/. За дополнительной консультацией обращайтесь в ближайший Локсмастер-центр в Вашем городе, контакты смотрите по ссылке http://www.spv.ua/1101/modspvlmcenters/lang~russian/
Скажите пож. есть ли у вас замок на КПП для СанЕнг Кайрон? Какая стоимость замка и установки? Спасибо.
[28.04.2015] Валентин [Киев]
Добрый день, Валентин!
Вы можете произвести установку замка КПП в нашем авторизованном центре установки CONSTRUCT Ательє. У нас в наличии есть штыревые замки КПП MUL-T-LOCK и бесштыревые зами КПП CONSTRUCT. Для консультации по подбору типа замка на Ваше авто, просим Вас связаться с руководителем CONSTRUCT Ательє Александром Куликом по телефону (067) 500 8894, (044) 456 94 44 или заказать обратный звонок http://www.spv.ua/modshop/branch~814/lang~ukrainian/ и наш консультант перезвонит Вам для уточнения всех деталей и сориентирует по цене.
Прошу набрати за номером телефону 067 462 37 88, Наталія. Питання щодо ремонту електронних замків у готелі.
[23.04.2015] Відвідувач [київ]
Доброго дня, Наталія!
Ваш запит передано нашому торгово-сервісному партнеру у Києві. Найближчим часом з Вами зв'яжуться за вказаним номером телефону.
AUTOLIFT 3000 Какая цена на него в данный момент ?
[22.04.2015] Станислав [Киев]
Добрый день, Станислав!
В течении дня на Ваш электронный адрес будет направлена интересующая Вас информация.
Доброго дня! Скажіть будь-ласка ,яка ціна підйомника АВТОЛІФТ3000?
[22.04.2015] Адріан [Заставнн]
Доброго дня, Адріан!
Протягом дня на вашу електронну адресу буде надіслана інформація що Вас цікавить.
Можно ли купить у вас пленку Vinorit по метражу?
[21.04.2015] Роман [Чернигов]
Добрый день, Роман!
ПВХ Vinorit можно приобрести как рулонами так и на отрез. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к нашему региональному менеджеру, контакты которого отправлены Вам на почту.
Здраствуйте! Сколько стоит MUL-T-LOCK ENTR?
[19.04.2015] Павел [Киев]
Добрый день, Павел!
Прайс-лист на MUL-T-LOCK ENTR находится в зоне Инфоценр - Материалы для скачивания http://www.spv.ua/1064/1637/1645/lang~russian/. Для получения дополнительной консультации, пишите по адресу innovations@spv.ua, либо обращайтесь по телефону 067 403 96 76, Тарас.
Сколько стоит Ваш подъемник и можно ли его доставить в россию
[17.04.2015] лазарь [дедоввск]
Добрый день, Лазарь.
В течении дня на Ваш электронный адрес будет направлена интересующая Вас информация.
Доброго времени суток. Назовите пожалуйста цену "Автолифт 3000" и возмозможна ли доставка в РФ? Ответ отправте на e-mail
[14.04.2015] Посетитель [Нягань]
Добрый день.
В течении дня на Ваш электронный адрес будет направлена интересующая Вас информация.
Сколько стоит базовый Mul-T-Lock ENTR?????
[14.04.2015] Посетитель [Винница]
Добрый день!
Ваш запрос требует уточнения некоторых параметров. На Ваш электронный адрес были отправлены контактные данные менеджера, который предоставит интересующую информацию.
сколько стоит у вас Циліндри замкові MUL-T-LOCK 7x7, 45*35Т
[14.04.2015] Відвідувач [Чернигов]
Добрый день!

Стоимость цилиндра MUL-T-LOCK 7x7 80T (45x35T) - 1244-40 грн c НДС. Цена действительна на дату 14.04.2015.
По вопросу приобретения, обращайтесь, пожалуйста в ближайший Локсмастер-центр в Вашем городе, перечень смотрите ЗДЕСЬ
Скажите пожалуйста базовую цену Mul-T-Lock ENTR
[13.04.2015] Посетитель [Винница]
Добрый день!
Ваш запрос требует уточнения некоторых параметров. На Ваш электронный адрес были отправлены контактные данные менеджера, который предоставит интересующую информацию.
Здравствуйте! Интересует цена на подъемник AUTOLIFT 3000, и его доставка в Россию.
[12.04.2015] Михаил [Иркутск]
Добрый день, Михаил.
В течении дня на Ваш электронный адрес будет направлена интересующая Вас информация.
чому не сайті в розділі матеріали для скачування в розділі прайси нема прайсів на вложки замкові безпеки мультилок та аблой також на колодки
ужгород 0950975354 василь макар зайшов тільки шо покупець в кого два ровери вкрали дорогі та ті шо власник полюбляв а скласти пропозицію годину зайняло - випадково були представники імпортера добре що підказали споживач щасливий
[10.04.2015] василь [ужгород]
Шановний, Василю!
Дякуємо Вам за питання та за те, що довіряєте продукції безпечного замикання, яку ми імпортуємо. Ми весь час працюємо над тим, щоб уся інформація, потрібна нашим професійним партнерам, завжди була під рукою та доступною для скачування з сайту. Розділ «Матеріали для скачування» на даний момент знаходиться у стадії активного наповнення контентом. Ми обов’язково обробимо Ваш запит у відділі маркетингу та спробуємо вирішити проблему відсутності прайсів якомога оперативніше.
Добрый день.
Подскажите стоимость защелок E7R и E7A, а также 118.13 и 138.13. Доступны ли?
[09.04.2015] Андрей [Киев]
Добрый день, Андрей!
Стоимость електрозащипок EFF EFF составляет:
1. Е7R - 3087.70 грн.
2. Е7А - 1838.80 грн.
3. 118.13 - 2432.60 грн.
4. 138.13 - 5811.20 грн.
Стоимость указана розничная, защелки в наличии есть.

По вопросу приобретения обращайтесь к нашим торгово-сервисным партнёрам в Киеве, адреса смотрите по ссылке: http://www.spv.ua//1101/modspvlmcenters/branch~137/lang~russian/
добрый день интересует цена на AUTOLIFT 3000 и еще вопрос, возможна доставка в РФ
[07.04.2015] Дмитрий [Чита]
Добрый день, Дмитрий.
В течении дня на Ваш электронный адрес будет направлена интересующая Вас информация.
Контакти: 1-40 з 436 | Сторінки: [1] 2 3 4 5 6 7 | Відкрити сторінку:
Більше інформації
Відеорелізи
Статті
Вгору